Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Машина для очень полных людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2010 - 22:43

Машина для очень полных людей? У меня вопрос. Мой вес 200 кг я инвалид 3-гр, я хочу купить машину с рук, но в некоторые машины я просто не влезаю. Раньше ездил на волге 3110 там мне ногам тесно и пузо упирается в руль у меня рост 185 см. Посоветуйте какую машину взять чтобы можно было нормально ездить не упираясь животом в руль и ногам чтоб нормально было? Думал взять семерку или восьмерку и переварить сиденья подальше, но вопрос влезу ли я туда ногами. Такой же вопрос стоит про УАЗ типа Хантера или Буханки. Влезу ли я туда? Посоветуйте пожалуйста, что взять. Бюджет на автомобиль с рук 100 тысяч максимум.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2010 - 15:34

Ну точно не УАЗ буханку. Там посадка не совсем удобная.
  • Авториф это нравится

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2010 - 04:22

Если к УАЗ присматриваешься, зайди в салон, там и посмотри в каком тебе удобней будет.

#4 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2010 - 00:56

Для полных людей подойдет наверное УАЗ Патриот. У меня рост такой же вес 95, так я туда как в автобус захожу!

#5 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2014 - 17:31

При таком весе и ездить опасно. Но, все-таки, при выборе машины следует выбирать авто с небольшой высотой (внедорожник отпадает) и широкой дверью. Немного доработанная Волга станет лучшим вариантом.

#6 Иван Алексеев

Иван Алексеев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2014 - 13:59

Уазик берите, мне кажется само то, или таблетку, тоже вариант, хотя думаю та же шоха должна выдержать вес такой, но тогда одному ездить придется всегда

#7 Виктор1493760659

Виктор1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2014 - 06:38

У меня шеф очень крупный и он тоже себе искал подобный автомобиль и остановился на Ниссан Теане. Вроде бы влазит, но машинка конечно дорогая. А так сразу же вспомнился Краз - там руль почти вертикально стоит, никакому пузу не помешает.(не в обиду сказано - сам не худенький)

#8 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2014 - 09:15

Отойду от темы, но заметить надо - для людей с комплекцией давно существают магазины с соответствующей одеждой, обувью, инфраструктура под них подстраивается. А специальных машин для них не придумал никто. Обидно, однако.

#9 Авториф

Авториф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:43

Машина для очень полных людей? У меня вопрос. Мой вес 200 кг я инвалид 3-гр, я хочу купить машину с рук, но в некоторые машины я просто не влезаю. Раньше ездил на волге 3110 там мне ногам тесно и пузо упирается в руль у меня рост 185 см. Посоветуйте какую машину взять чтобы можно было нормально ездить не упираясь животом в руль и ногам чтоб нормально было? Думал взять семерку или восьмерку и переварить сиденья подальше, но вопрос влезу ли я туда ногами. Такой же вопрос стоит про УАЗ типа Хантера или Буханки. Влезу ли я туда? Посоветуйте пожалуйста, что взять. Бюджет на автомобиль с рук 100 тысяч максимум.

УАЗ Хантер может оказаться не очень удобным... 

А вот Патриот был бы неплохим вариантом. Только навряд ли получится его за такую сумму купить.