Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Срочное решение проблем авто AUDI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 06:53

В связи с тем, что многим часто нужно решить какую то срочную проблему, было решено создать данную тему, дабы не писать везде о своих проблемах. Тут можно спрашивать о чем угодно, не обязательно касаемо ремонта автомобиля! Но есть одно условие: пишем только о вопросах требующих срочного решения! Если ваш вопрос касается ремонта, то прежде советую посмотреть не задавался ли вопрос ранее в темах! Флуд буду жестоко удалять! Я буду лично пристально следить за данным обсуждением!

#2 Стрелков

Стрелков

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:00

Спасибо о заботе! Так вот! Завтра мне нужно быть в аэропорте Пулково 1 в 12 часов утра. Выехать нужно с улицы здоровцева 27 это ВЕТЕРАНОВ, может там кто - то живет по близости, ехать вроде минут 15 - 20 по КАД денег рублей 300

#3 Стрелков

Стрелков

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:34

Короче, буду тачку ловить если никто не согласится. От м. Ветеранов до конечной точки 11 км.

#4 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 05:43

Совет небольшой дам: Есть "Наше такси Красносельский р - н" как то так называется. 346 - 85 - 06; 8 - 911 - 999 - 50 - 06 По району у них стоит поездка 100р. Пулково1 - стоит 400р.

#5 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 03:01

Ищется рабочий бензонасос на JN! На время. С возвратом. За пользование (около недели, можем оставить залог, а потом угостить пивом!

#6 Grushko

Grushko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:34

Есть такой - пиши - звони

#7 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 06:12

Срочно нужен буксир - завести машину с толкача. Прикуривание ничего не дало.

#8 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:21

Спасибо всем откликнувшимся! Завелся. Тупо забыл, что поставил на секретку. Когда вспомнил - было уже поздно, аккумулятор разрядился, пол года на нее не ставил, а тут на тебе. позор на мои седины.

#9 Grushko

Grushko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:10

Говорят нужен съемник для замены подшипников в генераторе. Может кто одолжит? Питер!

#10 Grejson

Grejson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:11

Товарищи! Нужна консультация! Машина Volkswagen Passat B5 после ДТП. Спустя 2 месяца наконец собрали всё, он стоит на колёсах и завтра его надо как - то эвакуировать в сервис. Уже и я и отец взяли выходные. А тут такая незадача. Недавний снег засыпал нашу окраину Пушкина и никак ни Бочей ни Лагуной полуторотонный Passat не выковырять из деревни. Эвакуатор тоже не вариант - предыдущий потом сами же и выковыривали 2 часа. Мотор, вроде, не пострадал, колёса тоже смотрят куда - то вперёд, вот и возник план завести этого мамонта и своим ходом выехать, но для этого надо на верёвочке повесить радиатор. Вопрос: КПП автомат - есть охлаждение масла через радиатор, соотв. Часть масла вылилась на улицу после удара. Можно ли как - нибудь проверить уровень? Критично ли если проехать 500 м без этих 300гр? Да и поедет ли он с потерей масла, весь радиатор вытек ну и с трубок ещё.

#11 Sandi

Sandi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:09

Я так понимаю что он не поедет просто, если масло вытекло всё.

#12 Avgust

Avgust

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:18

Ул. Вавиловых и северного гаражи вроде 50р - 3 часа работают сосранья

#13 Jerast

Jerast

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:32

B невском р - не, ул. Проспект большевиков 20р. час.

#14 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:29

У меня в гараже есть! Въезд 50р или около того ( если эстакада свободна - ковыряйся сколько угодно, Как раз на выходных собираюсь ехать в гараж! Звони если что! Эстакад там много. Район Кировский возле пл. Броневая

#15 Dorsey

Dorsey

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:28

На Арсенальной набережной по направлению к Финляндскому вокзалу на перекрестке с Арсенальной улицей повесили кирпич. Почти все пролетают прямо - не замечают! Будьте внимательны! Думаю, скоро там появятся ГАИ.

#16 Jefferson

Jefferson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 15:12

Срочно нужно достать щетки генератора в Питере. Если кто знает подскажите. b3

#17 Grushko

Grushko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:46

На маршале северном. Секция 7. Для BOSCH генератора 350р для вао (типотак, 550р.

#18 Danja1493760211

Danja1493760211

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 05:53

В любом магазине 350р

#19 Januarij

Januarij

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:01

Ребята, Кто С Колпино? Выручайте! Нужна информация по поводу МРЭО - 3 Не По каким Дням Они Работают! ? Машинку На учет поставить Надо! И Сколько Сейчас Стоит Это! ?

#20 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:29

Ищется покупатель, который вместе со мной приобретал ПТФ у Натальи Портновой несколько месяцев назад в 20.00 на парковке у авторынка на пр. Народного Ополчения! Ищу, по причине того, что у меня вместо правой и левой ПТФ оказались 2 правые! Может у того кто вместе со мной купил туманки оказались 2 левые? Готова поменяться, чтоб не ждать, пока Наталья мне поменяет.