Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

зимнее кольцо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

#421 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Февраль 2007 - 11:37

10-11 февраля в Москве на Раменском ипподроме состоялся 1 этап «Кубка LADA» по зимнему треку. Спортсмены состязались на автомобилях LADA 112 и LADA-2108.

Первое место закрепил за собой победитель «Кубка LADA» по зимним трековым гонкам в 2006 году тольяттинец Василий Мезенцев (команда «Автоклуб СКП»). Второй результат — также у тольяттинского гонщика Дмитрия Брагина, представителя спортивно-технического клуба «Лада», серебряного призера Чемпионата России-2006 в классе LADA Revolution, бронзового призера Чемпионата России-2006 по ралли-кроссу в классе Д2-1400. Почетное третье место занял Сергей Рябов (команда «Калуга-Моторспорт»).

В квалификационных заездах участвовали спортсмены из Тольятти, Самары, Калуги, Зеленограда, Сызрани, Одессы и других городов. За победу в основной гонке боролись шестнадцать пилотов. Гонщики отметили высокий уровень трассы.
С 2007 года «Кубок LADA» по зимнему треку проводятся в три этапа. Следующий этап пройдет в Ульяновске 24-25 февраля, а заключительная гонка состоится 9-10 марта в Самаре.

#422 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:04

ребят давайте наконец соберёмся все вместе и покатаемся на озёрах! только ВСЕ ВМЕСТЕ!!! а не так "я не могу, я не хочу..." "у меня бензина нету..." "а у меня машина не заводится..." и всякое такое... сегодня понедельник... если договориться например на субботу или воскресенье то за неделю я думаю можно решить все проблемы... кто хочет может шашлычок запечь... пивка попить..(кто не за рулём естественноо!!!) а то зима так и пройдёт а мы ни разу не соберёмся!

клёвая идея, я за хочеца шашлычка, тока бибка опять уедет на сто :( , опять сломалася, но ещё ездиет :), пипл а если авто с гарантии сниут можно будет как нить её вернуть? Когда я звук ставил малясь кузов обкусали :)

#423 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:20

А чё за машина?
Если "наша", то тебе не пох на гарантию?
Лично я за это и люблю "наши" тачки!
Можно забить на всякую гарантию, делать с ней чё хочешь,
а если чё сломалось, пошёл,купил,сам поставил...
Иномарки курят! :)

#424 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:37

18.02.2007 будет директорская гонка на Васильевских озёрах.

#425 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:44

так нахера гвозди тогда пускать....тольяттинцы сразу отпадут...они есть очеень мало у кого...я допустим найду и еще думаю человека 2...смысла нет...будет только самара...

Сань, а ведь я тебя приглашал приехать в воскресенье трассу "пощупать". Те кто ездил, были однозначного мнения - без гвоздей там делать нечего!

#426 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:20

так нахера гвозди тогда пускать....тольяттинцы сразу отпадут...они есть очеень мало у кого...я допустим найду и еще думаю человека 2...смысла нет...будет только самара...

Сань, а ведь я тебя приглашал приехать в воскресенье трассу "пощупать". Те кто ездил, были однозначного мнения - без гвоздей там делать нечего!

Макс, в чём-то он прав...
Гвозди мало кто из наших надыбают...
Даже мне,на Стандарте хочется в "Тюнинг", а шины всё никак не найду!
Их даже в СТК "Лада" по комплекту на машину!

#427 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:27

Ну давайте так и будет под своих подстраиваться, на месте так и будем топтаться не развиваясь. Вообще правильно в народе говорят - ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ! ПОчему-то самарцы ездят на гвоздях и не жужжат, а у нас оказывается и достать их негде!

#428 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:38

НАРОД? КТО ЗНАИТ ГДЕ ЕСТЬ ШИНЫ С "ГВОЗДЯМИ"?
ПИШИТЕ!
(Эта инфа поможет всем с этой проблемой!)

#429 G 2

G 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:13

Мыльте на мыло попробую найти 15"

#430 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:19

Ну давайте так и будет под своих подстраиваться, на месте так и будем топтаться не развиваясь. Вообще правильно в народе говорят - ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ! ПОчему-то самарцы ездят на гвоздях и не жужжат, а у нас оказывается и достать их негде!

Макс пойми в тлт мало каму надо зимнюю резину для гонок, а с самары приедут авто подготовленые для зимних гонок, это чисто моё мнение.

#431 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:50

а не проще шины на две машины найти и записаться в разные заезды... один откатает, пока второй будет ездить, третий переобуется и тд... раз вы так решили!!! и проблем себе создаете с поиском шин на все машины... не логичное решение вашей проблемы?? или тут мозги после прочтения такого количества сообщений не думает...

#432 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 14 Февраль 2007 - 11:52

Ну давайте так и будет под своих подстраиваться, на месте так и будем топтаться не развиваясь. Вообще правильно в народе говорят - ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ! ПОчему-то самарцы ездят на гвоздях и не жужжат, а у нас оказывается и достать их негде!

Макс пойми в тлт мало каму надо зимнюю резину для гонок, а с самары приедут авто подготовленые для зимних гонок, это чисто моё мнение.

Вот именно - МАЛО КОМУ НАДО!!! А ещё говорим о возрождении звания автомобильной столицы. Понимаете, всё делается проще - взяли пару комплектов на 5-6 машин и поехали на Васильевские катаца, и потусовались и навыки улучшили! Всё вам организовывать надо! ;)

#433 DAK

DAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:40

Ну давайте так и будет под своих подстраиваться, на месте так и будем топтаться не развиваясь. Вообще правильно в народе говорят - ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ! ПОчему-то самарцы ездят на гвоздях и не жужжат, а у нас оказывается и достать их негде!

Скорее уж не "под своих", а именно под БОЛЬЛЬШИНСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ !!!
И в чём "развитие-то здесь" и именно с "гвоздями", не совсем понятно???
Походит более на неоправданную трату денех, не более того.
К тому ж, не только никого и ни чему, езда вот на такой резине и шипах, не сможет научить, скорее уж наоборот, опять к гражданской привыкать придётся на дороге.
Здесь ведь любители, если не ошибаюсь ???

P.S. а звание столицы автоспорта, так полагаю тож, не высотой/кол-вом шипов определяется!!!

#434 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:55

А чё за машина?
Если "наша", то тебе не пох на гарантию?
Лично я за это и люблю "наши" тачки!
Можно забить на всякую гарантию, делать с ней чё хочешь,
а если чё сломалось, пошёл,купил,сам поставил...
Иномарки курят! :)

машинка такая же как у тебя ;)
тока ща в ней стойки греметь начали + каробка мозги опять ебёт, вот и думай скока это без гарантии стоить будет.

#435 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:57

Вот именно - МАЛО КОМУ НАДО!!! А ещё говорим о возрождении звания автомобильной столицы. Понимаете, всё делается проще - взяли пару комплектов на 5-6 машин и поехали на Васильевские катаца, и потусовались и навыки улучшили! Всё вам организовывать надо! ;)

а скока одно калесико с гвоздями в сборе стоит скажем R13 , или какие он итам ;)

#436 DAK

DAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:02

Вот именно - МАЛО КОМУ НАДО!!! А ещё говорим о возрождении звания автомобильной столицы. Понимаете, всё делается проще - взяли пару комплектов на 5-6 машин и поехали на Васильевские катаца, и потусовались и навыки улучшили! Всё вам организовывать надо! ;)

а скока одно калесико с гвоздями в сборе стоит скажем R13 , или какие он итам ;)

На вкус и кошелёк
цены http://www.ladasport...i_zima_2007.xls
фото http://www.ladasportline.ru/index.html

#437 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:31

сегодня покатался около ддюта... мда.. резина ваще не вытягивает, или я ездить совсем не умею :)

#438 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:46

это что получает одна шина 200 евро и стокаже диск, выходит 400евро одно колёсико? или там за комплект?

#439 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:48

сегодня покатался около ддюта... мда.. резина ваще не вытягивает, или я ездить совсем не умею :)

ыыы%))) сказать кде шурупы продают?;))))

#440 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:52

сегодня покатался около ддюта... мда.. резина ваще не вытягивает, или я ездить совсем не умею :)

ыыы%))) сказать кде шурупы продают?;))))

лол =D