Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тольятти, Рем база


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 09 Май 2016 - 09:59

в первую неделю определить где он красил а где заовдская старая можно было только на ощюпь. Краска в гаражной камере в любом случае с сорностью. сейчас же, только толщиномером.
Только нынче Арсен то вроде только ИНО красит.

#42 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Май 2016 - 10:07

дело не в тазе и инотазе!
какая блять разница! металл он и в Тунисе металл!

#43 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 09 Май 2016 - 10:16

в первую неделю определить где он красил а где заовдская старая можно было только на ощюпь. Краска в гаражной камере в любом случае с сорностью. сейчас же, только толщиномером.
Только нынче Арсен то вроде только ИНО красит.

дело не в тазе и инотазе!
какая блять разница! металл он и в Тунисе металл!

Ваня прав . Просто цена покраски,значит,не для владельцев ваза,привыкших за недорого

#44 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 09 Май 2016 - 10:28

всё это флуд, господа... Зил, прикрой пока тему...

но в продолжение флуда: давно сложилось мнение, что ино = цена на порядок-3 выше. Всё!!
Видимо Арсена заебали деды на развалюхах, которые нихуя не платят, а работы и качества хотят неебического. У владельцев ино склад ума немного другой (это я про современные авто): сказад полтос, значит полтос.. а кто торгуется - идёт к дяде Васе.
  • Kapri это нравится

#45 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 09 Май 2016 - 10:37

всё это флуд, господа... Зил, прикрой пока тему...

но в продолжение флуда: давно сложилось мнение, что ино = цена на порядок-3 выше. Всё!!
Видимо Арсена заебали деды на развалюхах, которые нихуя не платят, а работы и качества хотят неебического. У владельцев ино склад ума немного другой (это я про современные авто): сказад полтос, значит полтос.. а кто торгуется - идёт к дяде Васе.

Тоже именно так подумал:)

#46 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 09 Май 2016 - 10:47

дело не в тазе и инотазе!
какая блять разница! металл он и в Тунисе металл!

Дело не в том что не очень понравилось, камера там не плохая, вот освещение неправильное! Машина вся в непрокрасах, грунт просвечивает

#47 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 09 Май 2016 - 10:49

во, надо Любителю свет в боксах на светодиоды переделать... чтоб глаза вышибало :)
  • Любитель водки это нравится

#48 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Май 2016 - 10:55

Дело не в том что не очень понравилось, камера там не плохая, вот освещение неправильное! Машина вся в непрокрасах, грунт просвечивает

Мирон,так в чём проблема-то??
Диман же сказал,что готов устранить косяк,тем более,ты сам говоришь.что освещение ебано-хуёвое!
1.Диман неуглядел походу.
2. ты же видел камеру.сразу должно было быть видно,что идеально нихуя не выйдет..

#49 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 09 Май 2016 - 11:06

Ну до этого он же красил и говорит же хорошо,
И я спросил ты даешь гарантию что хорошо покрашено он ответил -да конечно, а в итоге ссылаясь на доп работу и не большую цену ее кисточкой бы покрасили и это нормально чтоль.
Готов переделать не он а его напарник который как раз и красит хорошо!
Но опять а какие гарантии теперь что она будет переделанна хорошо

#50 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 09 Май 2016 - 13:13

Мирон,так в чём проблема-то??
Диман же сказал,что готов устранить косяк,тем более,ты сам говоришь.что освещение ебано-хуёвое!
1.Диман неуглядел походу.
2. ты же видел камеру.сразу должно было быть видно,что идеально нихуя не выйдет..

:-) камера отличная. Сорности нет вообще..машина покрашена хорошо за вычетом полос от перламутра и непрокраса крыла. Это было признано сразу и никто неотказывается переделывать. Если ты ванюша хотел лизануть очко мирону. У тебя получилось. Вы ни один не видели машину'че то рассуждаете' делаете выводы. Перечитайте то о чем я писал. Посмотрите тему и посмотрите работы в основном все они озвучены с ценами. Машина недоделана 'деньги за работу не заплачены. Какие вопросы? Он не заплатил!!!! Что вывидите на фото? Присмотритесь!!!!на машине слой пылищи! Просто доедте и посмотрите в живую.

Добавлено 09 Май 2016 - 13:13:

А по большому те кто хотел покрасить и красил у нас' все довольны качеством и ценой. Если для кого то эта мироновская пьяная бредятина важна' флаг вам в руки. Мирон сказать откровенно.....я разочарован в вас как в колективе. Вы больше на шакалов похожи:-) . ....ну уж Ваня....от кого от кого от тебя я неожидал выпода в свою сторону. Неужели непонятно что мирон просто глумится ? Он хотел покрасить машину БЕСПЛАТНО!!!! И использует вас как те контрацептивы. Делая выводы 'невсегда нужно их озвучивать.

#51 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 09 Май 2016 - 18:22

Хотелось бы узнать мнение Коли [USER=4378]@enzo[/USER] по поводу покраски у Димана. Он там красил машину тестя. И мне советовал

#52 enzo

enzo

    николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 09 Май 2016 - 19:09

Отвечу,работа была сделана хорошо,проверял знакомый который тоже тачками занимается от основной работы,покраска тоже хорошая.и денег отдал 23 ,не от кого скрывать не буду,и была сделана вся правая сторона,и ещё бонусом пара мест отрихтованна.я работой Димана и Лехи доволен.кто красил не знаю.
P/S Жень поэтому тебе и посоветовал.
Дима меня спросил сразу, как делать?хорошо или продать.сказал для себя,ещё раз повторюсь,сделал хорошо.

Добавлено 09 Май 2016 - 19:09:

Ну, а так выбор каждого свой.
  • Kapri это нравится

#53 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 09 Май 2016 - 19:26

Не может каждому нравиться как делает тот или иной человек всегда найдется тот кого не устроит качество выполненных работ это было есть и будет нравиться вам это или нет !
  • Kapri это нравится

#54 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 11 Май 2016 - 20:50

Заезжал к Мирону сегодня... так вот:

Машина неготова. Почему ее обливали, хз.. слишком много касяков. Если не видели - нужно было позвать чтоб глянул хозяин со стороны.

Выхода вижу два:

1. Забирать машину, исправлять касяки и красить. (получив если исправят все - вторую половину денег) (( по материалу - вопрос открыт.. ибо его почти весь использовали...)
2. Вернуть деньги за материал и 50% за работу... (ибо назвать что там выполнено на 50% язык не поворачивается.)

ФОТО НЕ ПЕРЕДАЮТ НАСТОЯЩИЕ СОСТОЯНИЕ МАШИНЫ!

Добавлено 11 Май 2016 - 20:50:

Тема закрыта.. до выяснения. ИТОГ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН.
Срача и флуда много... не по теме..