Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тольятти, Рем база


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2016 - 20:08

Сто раз на херню я отвечать не собираюсь, уже разжевал все! Не разбирать не собирать не надо было! Если бы мне сказали что будет покрашено как кисточкой то я бы не стал бы даже обращаться! Еще кто херню то и порит, договор был был! Материал испорчен это факт, машина не покрашена! В че бля херня?

Добавлено 08 Май 2016 - 20:08:

А или это подьеб? Типа а ты че тебя наебали а ты повёлся что за 20 тыс тебе покрасят, вот и хер то что повёлся получается!
  • speedy и sonnic это нравится

#22 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 08 Май 2016 - 20:08

хватит уже херню пороть. Ответь да или нет.
ТЫ РЕАЛЬНО РАССЧИТЫВАЛ НА ТО, ЧТО ТЕБЕ ЗА 20 000 РУБЛЕЙ МАШИНУ РАЗБЕРУТ, ОТРИХТУЮТ, ПОКРАСЯТ И СОБЕРУТ ОБРАТНО?

Т.е по-твоим словам любитель пиздабол? И за свои слова не отвечает?
  • Snap и sonnic это нравится

#23 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 08 Май 2016 - 20:14

Т.е по-твоим словам любитель пиздабол? И за свои слова не отвечает?

позвони Диме и спроси как было на самом деле.

#24 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 08 Май 2016 - 20:22

позвони Диме и спроси как было на самом деле.

Я увидил фото, мне этого достаточно. Не можешь покрасить, нехуй браться. Если уж взялся за 20ку делать, делай на совесть и себе в убыток. И нехуй и отмазы лепить - краска не та и машина иномарка.
З.ы. я несколько раз за последний год впирался из-за маляра, то он не так покрасит, то краска облезет, то шагрень не та, я все расходы на перекрас брал на себя и клиент уезжал всегда довольный.
  • sonnic это нравится

#25 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2016 - 21:58

Всё собственно так и было.Договорились покрасить машину -ВЕРХ в родной цвет 20т.р + Сергей варит глушитель мне на волгу с моего материала со своими банками. Договаривались чуть меньше года назад.Машина была грязная и увидеть все повреждения не представлялось возможным. На момент когда Сергей решил покрасить автомобиль его посетила дивная мысль что за 20т.р (РАБОТА) мы должны
-притащить автомобиль из Матюшкино
-отмыть его. ....при этом Сергей просто оставил меня на мойке ОДНОГО с о своей машиной без двигателя (ну придумаешь чё нить , дотащишь) Пришлось просить парней с мойки на Олимпийской (огрмное им спасибо , отнеслись с пониманием помогли с кантованием авто)
- пригнать автомобиль с мойки и разобрать его ( "Диман я приеду сам всё разберу) Разбрка- это не уплотнитель багажника))) Это полностью зад (бампер, фары, замки, НАКЛЕЙКИ И ШИЛЬДИКИ) , это двери полностью (автомобиль японский) это ВСЯ! оббивка салона.
После чего Сергей решил что стоимость глушителя на мой авто входит в эту 20ку и стоит с моим материалом и его банками 10т.р. Тут же на мойке обращается мальчишка на 12шке по поводу глушителя и Сергей обьявляет ему 10т.р полностью из нержи! Т.е -за кого он меня посчитал, я понял ...
Вся машина в ямках..ВСЯ!!! именно как молотком наколотили + замято сильно обе задних арки...ну вообщем вся машина . И я занимаюсь подготовкой.
Приезжает Мирон
-Диман, я короче решил её всё таки перекрасить в другой цвет.
Я
- Ну ладно , просто проёмы придётся красить...
-да ладно так пульни что бы цвет был...
И тут понеслось- мне надо крылья изнутри покрасить, мне надо рамку вытянуть , мне надо подкапотом тоже покрасить и багажник тоже! ....а да зеркала тоже в цвет бампера, молдинги, пороги.....
Так как машина была разобрана вся мной кроме подкапотки я ему предложил
-хочешь под капотом-разбирай и готовь (ну она сразу стала ненужна)
Я неоднократно интересовался точно 20 тысяч за полную обрихтовку и полную окраску- он "да , мы ведь так договаривались"
Мне было стрёмно в процесе повышать цену с увелечением работ...
После того как я нанёс базу , появился Мирон и показал места которые ему непонравились.И у нас состоялся диалог
-Сергей, ты чё реально хочешь на 20т.р?????
-Ну Диман , ну вот это надо исправить
- Сергей, забирай на х..й своё ведро и уёбывай, ничё мне от тебя ненужно
-Да ну я доплачу , ну это надо исправить.
К слову да , места требывали внимания и я их исправил. После чего облил автомобиль. Я и несобирался звонить Мирону!!!! Мне надо было раньше понять , когда он говорил что его с СФа окружают нахлебники и охриневшие рукожопы. Начиная от ЗИЛА , заканчивая ПБК ....

Я ждал...когда???? Кончется предел наглости этого человека , котрый с "облить верх в родной цвет за 20 т.р и глушитель" глядя в глаза преподнёс как" перекрасить в другой цвет с разборкой, обрихтовкой, мойкой, доставкой, вытяжкой рамки, покраскаой крыльев с двух сторон, -Шпаклёвкой и окраской двух бамперов, 6ти молдингов, двух заеркал, двух порогов, номерной рамки"
Но ничего не изменилось..и я просто покрасил машину и отдал.
То что там один бок пятнами и непрокрас на крыле увидел реально только на улице
-Сергей , вопросов нет, наш косяк. Собирай пока, ставь на ход и пригоняй. Как раз просохнет хорошо. Отметь маркером подтёки где неубрались и мы тебе её пульнём .Всё будет нормально. Щас просто непросохла , может запучить если сверху ложить.
Денег я взял на тот момент 10.000р. и больше не просил. После чего Сергей попросил помочь отгнать машину в Матюшкино.
Вот собственно вся история. После чего Сергей предложил мне вернуть деньги.....после моего отказа он написал здесь эту " статью"
Как выяснилось, сегодня мой напарник Алексей без моего ведома предложил ещё раз Мирону исправить огрехи , без дополнительных трат для Мирона.
П.с -материал весь покупал Сергей. поэтому мне цыфры которые он называет мне фиолетовы. а то что ему в рабсодию перламутра напузырили и продали за 7500 , так это его выбор. Мог и за 750 000р взять.
Как вообще вы находите какой то смысл в истребывании с меня каких то денег????)))))) Мирон ничего не увидет.
Машину ему перекрасить никто не отказывает. А если он хочет где то что топеркрасить...так мне то что до этого?
И кстати, фото сделано мироном на машине которая уже 3-4 дня стоит возле дороги в деревне )))) Там не всё плохо
IMG_20160428_185954.jpg

Добавлено 08 Май 2016 - 21:58:

Я увидил фото, мне этого достаточно. Не можешь покрасить, нехуй браться. Если уж взялся за 20ку делать, делай на совесть и себе в убыток. И нехуй и отмазы лепить - краска не та и машина иномарка.
З.ы. я несколько раз за последний год впирался из-за маляра, то он не так покрасит, то краска облезет, то шагрень не та, я все расходы на перекрас брал на себя и клиент уезжал всегда довольный.

Какие отмазы????)))) Ты гонишь что ли? Сам то пиздабол конченый и мародёр.
Когда мы тебе бабачек заказывали тебя не стремануло в процесе 3 раза цену поднять)))) То + за эксклюзив , то + за другую супер плёнку.А когда я попросил тебя (ЗА ДЕНЬГИ) зделать ещё партию бабочек , то ты подписался и два месяца кружил мне луну -то плёнка не та пришла, то таможня не пропустила, то кот заболел...так что Андрюша захлопни хавальник свой, порядочный человек. Прежде чем выводы делать, выслушай обе стороны.
Я взялся покрасить-я покрасил. Покрасил хорошо и практически на халяву. Огрехи готов исправить. У тебя ещё есть что то сказать?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160428_185858.jpg


#26 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2016 - 22:20

Начнем с того что с глушителем разговор был на 60трубе с моими банками а цена озвученная для человека 51труба , чисто банки я озвучил не 10тыс тебе надо, когда разговор был что с банками то цена была ниже, 10или15тыс и выхлоп на Волгу! После чего было сказано что выхлоп я не хочу мне надо деньгами, и цена оговорена по новой и не один раз,
По поводу мойки мы пригнали на мойку и я спросил ты можешь сам дотащить так как напарник есть, было сказано что да,
Материал покупался строго по списку Дмитрия! Краска не какая то рапсодия а есть полный список компонентов состава есть код краски .
Про покраску в другой цвет было в самый первый раз , я даже фотки показывал, тока цвет чуть светлее,
Про покраску крыльев изнутри я просто поинтересовался как это делается, было сказано что снимаем крылья красим не доступное место, ставим назад и красим верх, ну ок!
Проемы да просил пыльнуть не выебываясь сильно но не на обезжиренные же что там пятна какие то если трудно то не трогал бы,
Под капотом да изначально хотел но отговорил Дмитрий то что при продаже будет гемор типа морда сложена поэтому и передумал так то!
Машина стоит около дома и от этого там чтоли краска пятнами стала, фото сделанное просто по лучше качеством и те места которые сильно видно так как тока эти место более менее видно на фото, в живую это намного хуже

Добавлено 08 Май 2016 - 22:20:

Не не чего плохо все отлично красим, вот такой подарок

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160508_144220.jpg
  • IMG_20160508_144139.jpg


#27 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 08 Май 2016 - 22:20

Начнем с того что с глушителем разговор был на 60трубе с моими банками а цена озвученная для человека 51труба , чисто банки я озвучил не 10тыс тебе надо, когда разговор был что с банками то цена была ниже, 10или15тыс и выхлоп на Волгу! После чего было сказано что выхлоп я не хочу мне надо деньгами, и цена оговорена по новой и не один раз,
По поводу мойки мы пригнали на мойку и я спросил ты можешь сам дотащить так как напарник есть, было сказано что да,
Материал покупался строго по списку Дмитрия! Краска не какая то рапсодия а есть полный список компонентов состава есть код краски .
Про покраску в другой цвет было в самый первый раз , я даже фотки показывал, тока цвет чуть светлее,
Про покраску крыльев изнутри я просто поинтересовался как это делается, было сказано что снимаем крылья красим не доступное место, ставим назад и красим верх, ну ок!
Проемы да просил пыльнуть не выебываясь сильно но не на обезжиренные же что там пятна какие то если трудно то не трогал бы,
Под капотом да изначально хотел но отговорил Дмитрий то что при продаже будет гемор типа морда сложена поэтому и передумал так то!
Машина стоит около дома и от этого там чтоли краска пятнами стала, фото сделанное просто по лучше качеством и те места которые сильно видно так как тока эти место более менее видно на фото, в живую это намного хуже

Это правда,что Диман получил пока только 10 000р?

#28 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2016 - 22:20

10+4 пластик

#29 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2016 - 22:20

Любитель водки, давай для начала выбирать выражения... Без обид. На Fiori_man'a зря так зачем переваливать

я допустим отдавал машину красить, romanov в курсе кто был... так вот я показал, мне обрисовали всё и назвали сроки. Так в первый же день ее перегнали БЕЗ моего ведома... + продинамили сроки... все возможные и невозможны...

Как я решил вопрос? приехал и забрал машину с 50% дискоунтом.


#30 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2016 - 22:26

Любитель водки, на счёт твоей ситуации...

тебе сказали 20к за работу за всё машину..
ты сам писанулся за это..

если ты выгнал с мойки и хочешь за это денег - скажи Сереге
если ты видишь что вся поёбанная машина - скажи Сереге
если ты считал что закончил рихтовку и машина готова к покраске - скажи Сереге...

В итоге - ты вопрос не решил... ДА гдет на тебя свалили чужой геморой.. но расхлёбывать тебе его... и поверь камней в твой огород больше найдётся. Без обид... на счёт своих отношений с Мироном мы сами разберемся.. у нас были спорные моменты.. но ет не повод говно в вентилятор закидывать.

Добавлено 08 Май 2016 - 22:26:

Любитель водки, сотовый напиши в ЛС

#31 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 08 Май 2016 - 23:06

Всё собственно так и было.Договорились покрасить машину -ВЕРХ в родной цвет 20т.р + Сергей варит глушитель мне на волгу с моего материала со своими банками. Договаривались чуть меньше года назад.Машина была грязная и увидеть все повреждения не представлялось возможным. На момент когда Сергей решил покрасить автомобиль его посетила дивная мысль что за 20т.р (РАБОТА) мы должны
-притащить автомобиль из Матюшкино
-отмыть его. ....при этом Сергей просто оставил меня на мойке ОДНОГО с о своей машиной без двигателя (ну придумаешь чё нить , дотащишь) Пришлось просить парней с мойки на Олимпийской (огрмное им спасибо , отнеслись с пониманием помогли с кантованием авто)
- пригнать автомобиль с мойки и разобрать его ( "Диман я приеду сам всё разберу) Разбрка- это не уплотнитель багажника))) Это полностью зад (бампер, фары, замки, НАКЛЕЙКИ И ШИЛЬДИКИ) , это двери полностью (автомобиль японский) это ВСЯ! оббивка салона.
После чего Сергей решил что стоимость глушителя на мой авто входит в эту 20ку и стоит с моим материалом и его банками 10т.р. Тут же на мойке обращается мальчишка на 12шке по поводу глушителя и Сергей обьявляет ему 10т.р полностью из нержи! Т.е -за кого он меня посчитал, я понял ...
Вся машина в ямках..ВСЯ!!! именно как молотком наколотили + замято сильно обе задних арки...ну вообщем вся машина . И я занимаюсь подготовкой.
Приезжает Мирон
-Диман, я короче решил её всё таки перекрасить в другой цвет.
Я
- Ну ладно , просто проёмы придётся красить...
-да ладно так пульни что бы цвет был...
И тут понеслось- мне надо крылья изнутри покрасить, мне надо рамку вытянуть , мне надо подкапотом тоже покрасить и багажник тоже! ....а да зеркала тоже в цвет бампера, молдинги, пороги.....
Так как машина была разобрана вся мной кроме подкапотки я ему предложил
-хочешь под капотом-разбирай и готовь (ну она сразу стала ненужна)
Я неоднократно интересовался точно 20 тысяч за полную обрихтовку и полную окраску- он "да , мы ведь так договаривались"
Мне было стрёмно в процесе повышать цену с увелечением работ...
После того как я нанёс базу , появился Мирон и показал места которые ему непонравились.И у нас состоялся диалог
-Сергей, ты чё реально хочешь на 20т.р?????
-Ну Диман , ну вот это надо исправить
- Сергей, забирай на х..й своё ведро и уёбывай, ничё мне от тебя ненужно
-Да ну я доплачу , ну это надо исправить.
К слову да , места требывали внимания и я их исправил. После чего облил автомобиль. Я и несобирался звонить Мирону!!!! Мне надо было раньше понять , когда он говорил что его с СФа окружают нахлебники и охриневшие рукожопы. Начиная от ЗИЛА , заканчивая ПБК ....

Я ждал...когда???? Кончется предел наглости этого человека , котрый с "облить верх в родной цвет за 20 т.р и глушитель" глядя в глаза преподнёс как" перекрасить в другой цвет с разборкой, обрихтовкой, мойкой, доставкой, вытяжкой рамки, покраскаой крыльев с двух сторон, -Шпаклёвкой и окраской двух бамперов, 6ти молдингов, двух заеркал, двух порогов, номерной рамки"
Но ничего не изменилось..и я просто покрасил машину и отдал.
То что там один бок пятнами и непрокрас на крыле увидел реально только на улице
-Сергей , вопросов нет, наш косяк. Собирай пока, ставь на ход и пригоняй. Как раз просохнет хорошо. Отметь маркером подтёки где неубрались и мы тебе её пульнём .Всё будет нормально. Щас просто непросохла , может запучить если сверху ложить.
Денег я взял на тот момент 10.000р. и больше не просил. После чего Сергей попросил помочь отгнать машину в Матюшкино.
Вот собственно вся история. После чего Сергей предложил мне вернуть деньги.....после моего отказа он написал здесь эту " статью"
Как выяснилось, сегодня мой напарник Алексей без моего ведома предложил ещё раз Мирону исправить огрехи , без дополнительных трат для Мирона.
П.с -материал весь покупал Сергей. поэтому мне цыфры которые он называет мне фиолетовы. а то что ему в рабсодию перламутра напузырили и продали за 7500 , так это его выбор. Мог и за 750 000р взять.
Как вообще вы находите какой то смысл в истребывании с меня каких то денег????)))))) Мирон ничего не увидет.
Машину ему перекрасить никто не отказывает. А если он хочет где то что топеркрасить...так мне то что до этого?
И кстати, фото сделано мироном на машине которая уже 3-4 дня стоит возле дороги в деревне )))) Там не всё плохо
[ATTACH=full]29546[/ATTACH] [ATTACH=full]29547[/ATTACH]

Добавлено 08 Май 2016 - 21:58:


Какие отмазы????)))) Ты гонишь что ли? Сам то пиздабол конченый и мародёр.
Когда мы тебе бабачек заказывали тебя не стремануло в процесе 3 раза цену поднять)))) То + за эксклюзив , то + за другую супер плёнку.А когда я попросил тебя (ЗА ДЕНЬГИ) зделать ещё партию бабочек , то ты подписался и два месяца кружил мне луну -то плёнка не та пришла, то таможня не пропустила, то кот заболел...так что Андрюша захлопни хавальник свой, порядочный человек. Прежде чем выводы делать, выслушай обе стороны.
Я взялся покрасить-я покрасил. Покрасил хорошо и практически на халяву. Огрехи готов исправить. У тебя ещё есть что то сказать?

Раз я пиздабол и марадер, нахер ты у меня второй раз чето заказывал?
Тыбы вспомнил поточнее, как ты выбирал самую дорогую пленку и как говорил под пивко, обычная пленка "нам нахер не нужна, мы только лучшее берем".
2 месяца?
Я считал 4ре, никто из моих поставщиков не хочет везти кусок 50см чтобы мы могли сделать этих батерфляев. Минимум 10 метров. Но тыже герой, тебе нужна только лучшая пленка. Тогда жди когда кто-то закажет обтяжку в Самаре этой пленкой, там и выкроим 50см.

По сути трабла с Мироном, взялся за 20ку делать - сам мудак, и не надо расписывать сколько много ты сделал, назвал бы цену 40-50 или 70 и проблем бы не было.
  • gos_ant, Bear-TLT, MiRoN981 и еще 1 это нравится

#32 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 08 Май 2016 - 23:15

Почитав мнение обоих-моё мнение,что Любитель не прав :(

Добавлено 08 Май 2016 - 23:15:

Цену назвал-сделай ! А сделал говняно за эту цену-так кто ты ?
  • gos_ant, MiRoN981 и Resurs это нравится

#33 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2016 - 23:22

В том то и дело, если разговор о том что я начал прибавлять работы сверх то надо было озвучивать цену, например как с пластиком, мне озвучили сначала 6 я сказал что не надо пластик, после чего объявили 4 и я сказал что хорошо, хотя я не понял почему вдруг бампера стали отдельно, ладно те детали которые были не крашены - пароги и зеркала с молдингом, но и делов там было заматовать и красить

Добавлено 08 Май 2016 - 23:22:

Проемы добавились так они ваще жопой красились по моему , мне девятку один товарищь местный красил за 10т вместе с материалом (3т) тоесть перевести на цена сейчас где то 6-7 и работа 7 так вот там действительно придраться не к чему, она отлично покрашена, если хотя бы так была и Хонда покрашена то это было чудо

#34 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 08 Май 2016 - 23:26

Да хер с отдельными работами...договорились облить хорошо за 20-так облей хорошо за 20,а за проёмы..мойки..перетаскивать...и остальную доп.работу требуй отдельно,но судя по фото-авто облито реально из ведра.и я бы ничего не стал писать,если бы авто реально нормально было облито(судя по фото)
А так это не очень хорошо для человека,который рекламирует свою "рембазу" на этом форуме :(

#35 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Май 2016 - 23:32

Да хер с отдельными работами...договорились облить хорошо за 20-так облей хорошо за 20,а за проёмы..мойки..перетаскивать...и остальную доп.работу требуй отдельно,но судя по фото-авто облито реально из ведра.и я бы ничего не стал писать,если бы авто реально нормально было облито(судя по фото)
А так это не очень хорошо для человека,который рекламирует свою "рембазу" на этом форуме :(

Вот вот, это не только мое мнение, мне точно так же говорят все кто с нейтральной стороны, но материал то испорчен и вывод.
Мне естественно выгодно отдать на доделку и чтоб она была хорошо покрашена и даже был готов доплатить но говорят не надо(напарник Дмитрия) но тут дело в другом, нет не каких гарантий что она будет многим лучше, поэтому я и хотел вернуть хоть не всю сумму материала 17тыс а так как краски осталось на 2тыс и уж чтоб деньги вернули не с собственного а тока те сто ща работу , тоесть 12тыс так 2 тыс считаю что все же по пластику отработанны, , и того я готов переплатить уже получается где то 15тыс лишних, но лиж бы отдать где покрасят хорошо с гарантией

#36 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Май 2016 - 23:43

разговаривал час... сейчас с любителем... мнения двояки....

по факту работ если есть касяки - он их готов исправить.

думаю темку может быть прикрыть ДО решения вопроса... дабы тут флуда не развелось на 100 страниц.. санта барбара ненужна...

#37 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 09 Май 2016 - 08:07



#38 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 09 Май 2016 - 09:27

с празником товарищи
покраска дело тонкое.
не так часто приходилось красить авто. но...
первая покраска- 2101. покрасили просроченной краской и без отвердителя. итого 2 недели на солнецепеке а краска была мягкая.
красил знакомый, хвалили как спеца который из Г делает конфетку. пофиг, авто на продажу.
следующий раз обратился в Арсену когда отцовскую 11ю в бочину приложили.
рихтанули и покерасили. все обошлось в 22 т.р.(в начале цена была 17т.р.) цвет нефертити, серебристо светло бежевый. как многие сказали рихтовщики: ебАный цвет.
Итог 4 года разнотона НЕТ. (красили крыло, вод.дверь и чють заднюю). в ходе работы вылезло: разбор салона и двери - позвонили предупрелили, озвучили цену - 1 т.р., на предоставленнной двери разболтанные петли: новые + приварить - 1 т.р. позвонили предупредили.- дали согласие, сделали. Все неупомнить, но на каждое неоговоренной ранее - звонили.
Потом обратился к Акртуру(с кем работал Арсен ранее), привести опель в порядок перед продажей. капот рихтануть царапину на крышке багажника и попериметру.
Приглашал предварительно на осмотр авто, посмотрел и озвучил вердикт в 22 т.р. за все огрехи. потом правда просил 3 добавить. когда увидел авто согласился на доплату).
в итоге: толщиномером нашли только капот и то место вмятины. багажник не определили. по периметру коцки не видны. машина в городе катается ничего не облезло. цвет черный.

По вопросу: оба два не договрились.
Не проговорили четко что и как должны сделать, ну а дальше все вытекающие последствия.
У каждого понимания разные что должно входить в работу.
Любителю давно пора бы сделать перечень работы который входит при покраски кузова. и перед "ударить по рукам" поставить галочки за нужную работу.

Дело в том что кажись мелочная работа а требует много подготовки.

#39 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Май 2016 - 09:39

всё не читал! очень много букв!
если базар в 20 000 за покраску всей тачки и результат не "очень" понравился!
то хуйня1
у Димана малярка не ебать какая стерильная!
покраска хуй пойми где в гаражак в деревне!
изначально понятно,что ведро не будет идеально выкрашено!

Добавлено 09 Май 2016 - 09:39:

я быы вот тойоту никогда бы не дал красить Диману!
а окушку(для экспериментов--пожалуйста)

#40 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 09 Май 2016 - 09:54

Арсен хорошо красит,да?