Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Aquapel glass tretment. Средство для обработки стекол автомобилей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:01

В наличии в Тольятти.
Средство для обработки стекол автомобилей.

Аквапель предназначен для обработки лобового и боковых стекол автомобиля. Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных условиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес а также от остатков насекомых и наледи.

Aquapel glass tretment это НАНО-технологичный продукт отличающийся уникальными свойствами:

Улучшает видимость во время дождя. Капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла. Без труда удаляются наледь, снег, и даже присохшие остатки насекомых. Уменьшает блики от фар встречных автомобилей. Срок работы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега.

От себя добавлю. Обрабатывал этим составом стекла на своём красном Ниссане. Эффект есть и он был заметен сразу, т.к. после нанесения я не смог приклеить клубные наклейки на стекла. Буквы просто остались на монтажке, а к стеклу не прилипли вообще. В дождь даже при городских скоростях меньше надо орудовать щетками стеклоочистителей. Обливание из соседней лужи в потоке стало более безопасным, вся вода разом слетала со стекла. Зимой вообще забыл что такое скребок. Наледь счищалась простой щеткой или максимум резиновым сгоном. Обработка была произведена в ноябре. Зиму и весну препарат пережил великолепно, и даже летом эффект ещё был заметен. Мухи и прочее дерьмо на стекле тоже не задерживались.

Цена: 600 руб за 1 капсулу.
Тел.: 8937О784О4О

ZBjZzWOyXy8.jpg

Добавлено 03 Ноябрь 2015 - 14:01:

Инструкция по нанесению, от компании Aquapel (с русскими титрами)


Наглядное видео о действии Aquapel на стеклах зимой (видео не моё)

Прикрепленные изображения

  • A7riZeUga60.jpg
  • KwTjVjoFdTE.jpg