Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

тахометр лачетти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Legan36

Legan36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 08 Август 2015 - 17:01

кто подскажет, на лачетти не работает тахометр, автозапуск вроде как тоже. автозапуск видимо запитан через него. предохранители в блоках целые. где искать неполадку?

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Август 2015 - 17:44

кто подскажет, на лачетти не работает тахометр, автозапуск вроде как тоже. автозапуск видимо запитан через него. предохранители в блоках целые. где искать неполадку?

Езжай туда гдн тебе автозапуск ставили....там насколько понимаю -колхоз. Вряд ли можно диагностировать колхоз...

#3 Legan36

Legan36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 08 Август 2015 - 17:53

к сожалению мне такая машина досталась от прежнего хозяина из Самары. Диагностировать и чинить буду в тлт , спросил может кто сталкивался с такой бедой

#4 Zotyrj

Zotyrj

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 009
  • ГородTLT

Отправлено 08 Август 2015 - 19:56

Олег, закинь вопрос на какой-нибудь форум лачеттеводов, думаю там все их болячки знать должны.

#5 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Август 2015 - 20:50

Да приедь к любому автоэлектрику. А лучше к Лео, они посмотрят как подключена сига и сразу найдут неисправность.
На моей машинке стояла "накручивалка" пробега, и вроде бы простая и на сигу не должна влиять, но когда мы ставили автозапуск глючил. выкинули ее нахер и все заработало.
А на прошлой машине стояла сига с блокировкой катушек, полуколхозная и я в один из дней ехал по комсе и у меня подкапотная коса пыхнула на ровном месте, благо успел клему скинуть.

Я это к тому что не стоит гадать, каждый ставит сиги по разному, со своими "фишками". Но любой опыьный автоэлектрик сразу все увидит.