Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тольятти,Максим Романов 8-927-214-06 95 карявый настройщик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 17 Май 2015 - 11:50

Живу в Тольятти. не связывался с МАКСМ никогда. но людей знаю много кто у него ШИЛСЯ!
ни разу не слышал о ПЛОХОЙ настройке!
колхозззник--тебе просто не повезло.ты один на тысячу!
никого не защищаю!

Вань, что значит "не повезло", человек деньги заплатил за работу! За работу! Какой тут "не повезло" может быть?

Ладно, пусть "не повезло", но почему вопрос до сих пор с человеком не решен? Не потому ли, что он не дал "мильен"?

У меня с клиентом был косяк на 230к.р., причем поставщики подставили, так я больше 300к.р потратил на его решение, а куда деваться то, я не могу клиента подвести.
  • Bear-TLT и kolhozzznick это нравится

#22 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 11:50

А нахрена, простите, вы тут такую тему развели? Еще и обвинили человека в подписках каких то?

Со скриншотами все нормально, никаких ссылок и "подписок" нет. Все левое, это уже от неверных телодвижений или кривого мобильного браузера.

По поводу "насрали", "супермега тюнеры", "овощах" - я не думаю что стоит обобщать и тем более обвинять человека. Он пришел и отставил отзыв о работе человека в г. Тольятти на ТОЛЬЯТТИНСКИЙ форум. Это правильно и даже нужно!

ТЕМУ ПОЧИСТИЛ! ПОКА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И БАНОВ!

спасибо за понимание.
на самом деле,я не такой уж и залетный-в прошлом году я со спидфрика не вылазил.интересовался доработкой движка и ходовки,но потом подзабросил,а вот теперь,когда понадобилось,не смог войти,так как не помню,под каким ником я здесь был .пробовал воспользоваться формой восстановления,но скорее всего тот мой профиль был привязан к почте на рамблере,а я сейчас не могу туда зайти-тоже проблема с паролями.или тупо хакнули.поэтому мне пришлось завести и новую почту и новый аккаунт на спидфрик и новый акаунт на форуме у стольникова

#23 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 17 Май 2015 - 11:59

спасибо за понимание.
на самом деле,я не такой уж и залетный-в прошлом году я со спидфрика не вылазил.интересовался доработкой движка и ходовки,но потом подзабросил,а вот теперь,когда понадобилось,не смог войти,так как не помню,под каким ником я здесь был .пробовал воспользоваться формой восстановления,но скорее всего тот мой профиль был привязан к почте на рамблере,а я сейчас не могу туда зайти-тоже проблема с паролями.или тупо хакнули.поэтому мне пришлось завести и новую почту и новый аккаунт на спидфрик и новый акаунт на форуме у стольникова

)))) Вливайся! Как я выше излогал МАКСТЮНИНГ к СФ отношения не имеет прямого, думаю что твоё общение сдесь будет более результативным нежели чем где то. Лично буду рад помочь (в меру компетенции).

#24 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 12:08

)))) Вливайся! Как я выше излогал МАКСТЮНИНГ к СФ отношения не имеет прямого, думаю что твоё общение сдесь будет более результативным нежели чем где то. Лично буду рад помочь (в меру компетенции).

раньше он,вроде,часто бывал здесь.я про господина Романова
насчет вливания-следующие доработки машины будут не скоро-до меня кризис добрался(

#25 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 17 Май 2015 - 12:14

раньше он,вроде,часто бывал здесь.я про господина Романова
насчет вливания-следующие доработки машины будут не скоро-до меня кризис добрался(

Верь в лучшее! Необязательно своё общение сдесь строить только на доработке своей машины. Мне например интересен твой опыт по правке косяков макстюнинга, да и бортовик завёл бы...посмотреть хоть на предмет обсуждения, всяк не овощ ведь.

#26 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 12:24

Верь в лучшее! Необязательно своё общение сдесь строить только на доработке своей машины. Мне например интересен твой опыт по правке косяков макстюнинга, да и бортовик завёл бы...посмотреть хоть на предмет обсуждения, всяк не овощ ведь.

спасибо.возможно,так и сделаю(насчет бортовика).мне этот форум раньше оч нравился.как минимум по ходовке тут куча информации).
а весь опыт поправки макстюнеров изложен здесь).программу я еще не правил.вернее,я и не буду ее править,просто напишу с нуля ,а за основу возьму одну хорошую бесплатную,про которую тут в комментах говорил ромка88

#27 pomka88

pomka88

    Ромка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 620

Отправлено 17 Май 2015 - 12:31

Я написал по факту и скинул смс которая пришла сразу после открытия (попытки) скрина. Мне неочень видно буквы было. Сам я никогда бы к ним не поехал т.к. у нас на форуме я машины доверяю только Лео....

По поводу Лео: изначально хотел настроиться у него, он мне написал что не занимается настройкой тросиковых систем управления. по отзывам тут Макс нормально шил, поэтому и решил к нему съездить.

Добавлено 17 Май 2015 - 12:31:

а получилось, как получилось.)

#28 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 12:34

По поводу Лео: изначально хотел настроиться у него, он мне написал что не занимается настройкой тросиковых систем управления. по отзывам тут Макс нормально шил, поэтому и решил к нему съездить.

Добавлено 17 Май 2015 - 12:31:

а получилось, как получилось.)

сейчас,вроде,и тросики настраивает.я звонил ему,против тросика он ничего не сказал

#29 pomka88

pomka88

    Ромка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 620

Отправлено 17 Май 2015 - 12:36

ну в 2014 году не настраивал) осенью.)

#30 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 12:58

ну в 2014 году не настраивал) осенью.)

странно,я осенью ему и звонил.ладно,без разницы.оба долга выбирали и оба выбрали не самый лучший вариант).моя хотя бы заводилась).до минус 17.ниже температуры не было

Добавлено 17 Май 2015 - 12:58:

Живу в Тольятти. не связывался с МАКСМ никогда. но людей знаю много кто у него ШИЛСЯ!
ни разу не слышал о ПЛОХОЙ настройке!
колхозззник--тебе просто не повезло.ты один на тысячу!
никого не защищаю!

я далеко не "один на тысячу"- на драйве в статье об этой проблеме еще три жертвы с такими же симптомами всплыли и здесь еще в комментах ромка88 отписался,что у него после настройки в макстюне машина ниже минус 10 машина напрочь отказалась заводиться
опять же,о каком "невезении " идет речь?машина чуть ли не две недели провела в их сервисе,я оставил там кучу бабок,а на выходе получилось,что всё нужно переделывать и куча хамства

#31 pomka88

pomka88

    Ромка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 620

Отправлено 17 Май 2015 - 14:18

странно,я осенью ему и звонил.ладно,без разницы.оба долга выбирали и оба выбрали не самый лучший вариант).моя хотя бы заводилась).до минус 17.ниже температуры не было

Добавлено 17 Май 2015 - 12:58:


я далеко не "один на тысячу"- на драйве в статье об этой проблеме еще три жертвы с такими же симптомами всплыли и здесь еще в комментах ромка88 отписался,что у него после настройки в макстюне машина ниже минус 10 машина напрочь отказалась заводиться
опять же,о каком "невезении " идет речь?машина чуть ли не две недели провела в их сервисе,я оставил там кучу бабок,а на выходе получилось,что всё нужно переделывать и куча хамства

ненене, ниже +10. это важно.)

#32 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 17 Май 2015 - 14:22

мне из всех диагностов смог исправить машину только Денис http://vk.com/deniskin61282

#33 шмель

шмель

    rotor freak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 025

Отправлено 17 Май 2015 - 14:55

вот оно чё , а я к Максиму только недавно человека отправил
зря наверное.

#34 Zotyrj

Zotyrj

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 009
  • ГородTLT

Отправлено 17 Май 2015 - 15:37

Я тоже к нему собирался ехать. Теперь начал думать: к кому?

#35 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 15:59

ненене, ниже +10. это важно.)

ниже ПЛЮС десяти?я в шоке!моя хотя-бы заводится).но на переходных режимах тоже тупняк.и дерготня.я сначала думал,что увеличенный дроссель виноват,но потом поставил штатные мозги и с ними всё стало норм-дерготня ушла

Добавлено 17 Май 2015 - 15:59:

Я тоже к нему собирался ехать. Теперь начал думать: к кому?

мне рекомендовали еще 89277803086 -Андрей Диаленович Томилов ,но я про него совсем ничего не знаю,кроме как
томилов.jpg

#36 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 17 Май 2015 - 16:56

скрины из первого поста при нажатии для увеличения оформляют платную подписку! браузер на компе opera, захожу через усб модем мегафона, если б не стоял запрет на эти шняги, вперся б незнаю на сколько денег! если можно, примите меры! или мож запрет так выкладывать изображения...
  • Любитель водки это нравится

#37 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 17:03

скрины из первого поста при нажатии для увеличения оформляют платную подписку! браузер на компе opera, захожу через усб модем мегафона, если б не стоял запрет на эти шняги, вперся б незнаю на сколько денег! если можно, примите меры! или мож запрет так выкладывать изображения...

скрины-подписки.jpg

#38 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 17 Май 2015 - 17:07

это конечно успокаивает, но радикал переадресует вот на эту страницу. я только предупредил тех, кто с усб модема тоже сидит, без запрета на оформление подписок

Прикрепленные изображения

  • скрин.png


#39 kolhozzznick

kolhozzznick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Май 2015 - 17:16

хорошо сидеть это конечно, но радикал переадресует на эту страницу. я только предупредил тех кто с усб модема тоже сидит

я сам сижу с ю эс би модема и у меня всё нормально.не знаю,чем могу помочь.на радикал у меня никакого влияния.при нажатии на скрин я попадаю на страницу загрузки фоток,хотя там должно было быть что-то другое.не знаю,с чем это связано.в написании постов на форумах я не силен.

#40 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 17 Май 2015 - 19:36

я сам сижу с ю эс би модема и у меня всё нормально.не знаю,чем могу помочь.на радикал у меня никакого влияния.при нажатии на скрин я попадаю на страницу загрузки фоток,хотя там должно было быть что-то другое.не знаю,с чем это связано.в написании постов на форумах я не силен.

Ну чё ты спорить начинаеш???? Тебе сказали - что вот так оно. Я лично попал на деньги .

Добавлено 17 Май 2015 - 19:36:

короче 300р я попал при попытке увеличить скрин. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Модераторы чё за хрень??????