Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

синька 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#1 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 06:50

давно у меня ветала мысля купить восьмёрку и что нить с ней "замутить для себя". но чото то денег жалко было то вообще их не было.Ну и как то мысль по тихой грусти затерялась...И тут вчера 06.05.15 некий многим известный SUM545 скидывает мне объяву с нашего всеми любимого фрика о продаже восьмёрки "типа хорошей" созваниваюсь с продавцом по телефону всё в ажуре машина канфетка!!!ну я подрываюсь искать способы приехать пораньше чтобы никто не успел забрать))06.05.15 уговариваю друга отвезти меня за машиной. попадаем в самый анал пробки через весь город в которой провели 2 часа и в итоге на глинке нам приезжает в жопу какой то педик)))(мысль что судьба меня туда не пускает закралась в голову)(поездка не состоялась, договариваюсь о приезде на следующий день).Друг естественно послал меня лесом!)уговариваю отца(старый перекуп с большим опытом) отпрашиваюсь с работы, и чтобы не попасть во вчерашнюю пробку решаем поехать в объездную через Чёрновский, итог пути 2ч.40мин в Тольятти!!!Приехали на место встретились с продавцом, проехали до места стоянки "канфетной машины" и О БОЖЕ!!!я не буду рассказывать что я там увидел, да и словами этого не передать...но это было совсем не то что было рассказано по телефону...
По пути домой решаю раз уж собрался брать машину значит надо брать ищу варианты по объявам что будет по пути заехать посмотреть. и наталкиваюсь на один вроде бы нормальный и по цене и по виду вариант, созваниваюсь...(йопанарот!!!!)машина в паре километров от моего дома стоит!!!я потратил 5 часов времени!!! чтобы приехать смотреть машину около дома)))По приезду на место издалека ещё заметили копашащихся под капотом восьмёрки людей, оказалось они её завести не могут(карбюратор) и + ко всему коробка по словам хозяина не имеет 1 и 2 передачи, осматриваем кузов-да есть косяки машине 18 лет всё таки. но в целом просто небо и земля по сравнению с тем что видели до неё, да и отец в процессе разговора с продавцом цену сбил довольно значительно!ну решение пришло мгновенно - эй хозяин трос доставай так заберём!

время 22.15 моя новая трахома))))
[ATTACH]18882[/ATTACH]

добавлю
[ATTACH]19128[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • u-wP7CjvljE.jpg
  • Tyfv3a5Wl04.jpg


#2 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Май 2015 - 07:19

так а чо по баблу то?)) 30ка?)

#3 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 08 Май 2015 - 07:38

бля, взял бы девятос мой лучше )

#4 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 07:50

бля, взял бы девятос мой лучше )

так ты предлагал как будто)))чо почём твой девятос то?калину свою только за нереальное бабло мне впаривал и всё)))

Добавлено 08 Май 2015 - 07:50:

так а чо по баблу то?)) 30ка?)


вдвое дешевле того что было в Тольятти

#5 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2015 - 08:45

Поздравляю! Отличный автомобиль! Мне просто интересно что вы та в Тольятти увидели такого ужасного?

#6 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 08 Май 2015 - 09:17

не заводится,нет пару передач,"трахома"
тысяч 10 наверно отдал ?
да и насчет сравнения интересно,что же было ужасного ?

#7 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 09:41

Поздравляю! Отличный автомобиль! Мне просто интересно что вы та в Тольятти увидели такого ужасного?

начнём с того что вся машина по кругу в шпаклевке, и мало того что она в шпакле так ещё и обработано всё ужасно, линии кузова не выведены, двери хоть и хорошие в плане петлей, но то что на них 50кг шпакли лежит им надёжности не прибавляет крыша в подтёках, на стыках крыши и стоек выглядят замазанными либо залитыми сильно краской, все зазоры кривые, панель просто смерть)и это мы под днище не смотрели и капот не открывали

Добавлено 08 Май 2015 - 09:41:

не заводится,нет пару передач,"трахома"
тысяч 10 наверно отдал ?
да и насчет сравнения интересно,что же было ужасного ?

Привет))) за 10 только кузов можно купить ну или такую типа как у флинстоунов чтобы по асфальту ногами бегать)))а тут не заводиться она потому что они свечи залили она схватывает и всё(мне по сути вообще похрену на этот двигатель так как я туда буду со "снежки из под снега" перекидывать двигло, коробка там нормальная скорее всего,там сцепы вообще нет думаю помудрю чуть чуть с настройкой тросика и на проверку коробки его должно хватить

#8 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 08 Май 2015 - 10:18

Артем,отчаянный ты человек )

#9 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 10:24

Артем,отчаянный ты человек )

это да)))

#10 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 08 Май 2015 - 10:47

так ты предлагал как будто)))чо почём твой девятос то?калину свою только за нереальное бабло мне впаривал и всё)))

Добавлено 08 Май 2015 - 07:50:



вдвое дешевле того что было в Тольятти

калина не моя была так-то.
Ладно поздравлямба!
Только нахуй она тебе сдалась?
Какие планы-то на нее вообще? Карб же?

#11 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2015 - 10:48

))))) Двери с донора))))) И зазоры там одинаковые , а маленькие потому что двери не родные!!! Крылья и капот тоже не родные...всё брвли б.у. и свежее. Шпаклёванно именно два места которые твой человек и показал. Дверь- там молдинг с краской отодрали и подшпаклёвывали и заднее крыло (было битое) . Ну швы залиты -грунтовка + непожалели краски. Шпаклёвки на всю машину ушло 1кг почти и минус что сошкурили. Т.е грам 500-700. Подтёков там нет((((((. Машина НЕ ГНИЛАЯ!!!! Свежее железо. Я говорил что она деланая и деланая не на продажу, а для себя. Покрайней мере вкладывать в кузовщину ,ходовку...да вообще никуда ненадо. Машина в принципе для людей кому нужна хорошая машина за адекватные деньги. То что ты сейчас вложиш в эту не битую не крашеную только в железо-с лихвой выйдет далеко за 80....ну что бы была как та что вы смотрели. Есть же тема про эту 8ку)))))

#12 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 11:12

калина не моя была так-то.
Ладно поздравлямба!
Только нахуй она тебе сдалась?
Какие планы-то на нее вообще? Карб же?

да карб, но я ж говорю двигло со снежки перекидывать буду. после этого посмотрим, вроде по днищ там латки надо поставить ну и вообще по ходовке смотреть полюбому что то требует замены

Добавлено 08 Май 2015 - 11:12:

))))) Двери с донора))))) И зазоры там одинаковые , а маленькие потому что двери не родные!!! Крылья и капот тоже не родные...всё брвли б.у. и свежее. Шпаклёванно именно два места которые твой человек и показал. Дверь- там молдинг с краской отодрали и подшпаклёвывали и заднее крыло (было битое) . Ну швы залиты -грунтовка + непожалели краски. Шпаклёвки на всю машину ушло 1кг почти и минус что сошкурили. Т.е грам 500-700. Подтёков там нет((((((. Машина НЕ ГНИЛАЯ!!!! Свежее железо. Я говорил что она деланая и деланая не на продажу, а для себя. Покрайней мере вкладывать в кузовщину ,ходовку...да вообще никуда ненадо. Машина в принципе для людей кому нужна хорошая машина за адекватные деньги. То что ты сейчас вложиш в эту не битую не крашеную только в железо-с лихвой выйдет далеко за 80....ну что бы была как та что вы смотрели. Есть же тема про эту 8ку)))))

ни одного одинакового зазора там не увидел, шпакля там до середины двери и углы совсем не обработаны (раковины видно через краску) подтёки смотри на крыше в районе водительской двери по виду там тоже шпакля, вкладывать согласен именно сейчас не надо. но через пол года всё это зацветёт и отвалица судя по виду того как это сделано. Для себя так машины не делают и тем более на продажу, чтобы просить такие деньги нужно как минимум выставить всё нормально по зазорам, то что это не родное не показатель того что всё должно стоять криво. Если эту машину брать под себя то нужно пол машины сошкуривать и заново выводить и красить.Тот кто тебе сказал по зазорам занимается перепродажей автомобилей более 20ти лет, а второй лет 10-12 полным ремонтом автомобилей. Я не спорю с тем что там многое сделано, но внешне она не стоит тех денег за которые она выставлена.

#13 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2015 - 11:43

))))) Какие зазоры????? О чём ты??? Я прошу за неё 55 тысяч! Что там сошкуривать то???? Краску? Цвести она небудет-там железо , а не ржавчина. Вообщем ты то купил что? Если бы ты мог-ты бы купил за 50 ОХ-УЮ , но ты взял за 25 ржавое ведро, потому что то что ты описал стоит минимум 80)))) Все хотят за 50 тысяч отличный автомобиль ...только это в сказках))))) Я же продаю машину честно и цена у неё честная. Я Диману гарантию давал на 2года по кузовщине и от своих слов не отказываюсь. Домой то ты припер ведро на тросу , а не приехал своим ходом. То что ребята кто смотрел машину спецы -спору нет. Только то что они сказали-я этого и не скрывал))))))) Но в любом случае удачи в постройке. Тебе она понадобится.....хотя я думаю что через пару месяцев ты плюнеш на это дело и сдаш её в утиль.

Добавлено 08 Май 2015 - 11:43:

Это вот тебе -описание и что да как с этой машиной было)))))) Никто никого не обманывает. Всё написаное было до того как авто попал на продажу-знакомся
http://avtoportal.ru...s/2108-2.43929/

#14 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 12:19

))))) Какие зазоры????? О чём ты??? Я прошу за неё 55 тысяч! Что там сошкуривать то???? Краску? Цвести она небудет-там железо , а не ржавчина. Вообщем ты то купил что? Если бы ты мог-ты бы купил за 50 ОХ-УЮ , но ты взял за 25 ржавое ведро, потому что то что ты описал стоит минимум 80)))) Все хотят за 50 тысяч отличный автомобиль ...только это в сказках))))) Я же продаю машину честно и цена у неё честная. Я Диману гарантию давал на 2года по кузовщине и от своих слов не отказываюсь. Домой то ты припер ведро на тросу , а не приехал своим ходом. То что ребята кто смотрел машину спецы -спору нет. Только то что они сказали-я этого и не скрывал))))))) Но в любом случае удачи в постройке. Тебе она понадобится.....хотя я думаю что через пару месяцев ты плюнеш на это дело и сдаш её в утиль.

Добавлено 08 Май 2015 - 11:43:

Это вот тебе -описание и что да как с этой машиной было)))))) Никто никого не обманывает. Всё написаное было до того как авто попал на продажу-знакомся
http://avtoportal.ru...s/2108-2.43929/

всмысле какие зазоры???обыкновенные между дверьми и кузовом, между капотом и крыльями, все зазоры разные!сошкуривать там надо те места где шпаклёвка потому что она ужасно обработана, я понимаю ты делал эту машину и не можешь говорить плохо о проделанной работе, но я как далеко не слепой покупатель всё это увидел и тебе говорю сфоткай заднюю часть двери в районе замка и покажи как там "выведена" кромка и грани выштамповки. и часть крыши в районе водительской двери, ну и капот с крыльями. Ты пойми я не пытаюсь как то обосрать или ещё что то, мне за себя просто жалко потерянного времени потому что по телефону было сказано что машина сделана хорошо, а по факту мягко сказать не совсем...Понимаешь смысл в чём, ты сейчас говоришь что я там взял какое то ведро, но это ведро не требует внешнего кузовного ремонта вообще!там есть небольшой косяк по днищу это решаемо причём совсем не дорого, и ты высмеиваешь что она не заводиться - да двигло в сборе с коробкой стоит 15000р инжекторное так что это вообще не предмет разговора!итог вложив 25000(это просто максимум!!!) я получаю машину полностью меня устраивающую и внешне и внутренне, а итог цена как у тебя)ну о чём мы спорим то)найдёшь покупателя за 55 это же хорошо не найдёшь я рассказал причины почему нет.Я согласен с тобой про то что за 55 не будет идеала, но посмотри что продают за 50-60 на авито(не все подряд а именно то что действительно интересно, а то там и 87 года есть по 80 тысяч)и насчёт того что ты сказал про рынок, я сколько машин покупал да и батёк. так вот на рынке встретить машину хорошую это просто нереально практически их либо перекупы забирают либо цена не адекват, а вообще нормальные машины с объявы уходят и на рынок их гнать смысла не имеет

#15 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2015 - 12:57

Да никто не собирался выводить рёбра в завод и накладывать шпаклёвку . Всё про что ты пишеш всё правильно , но "ужасно " это бы звучало в отношении новой камри или паджерика. На авито это самый приемлемый вариант. Там есть ещё две 8ки которые более менее -остальное крашеный хлам. У нас разные понятия о хорошей машине. Для тебя это идеальная наружка, для меня это живое железо. У покупателей были претензии по панели, салону. Но ниодин не сказал что внешка не нравится))) Не удивлюсь что тебе эту 8ку продали те же люди кто и мою смотрел))))) И опять сравни-сел и ездиш на нормальной машине и- двигатель с коробкой менять , днище варить, проводку менять...тебе проще было кузов взять . Просто смысл накладывать шпакли на машину которой 15 лет и выводить её в состояние новой? мнение людей мне всегда ценно, но выводы которые не соответствуют действительности -ни есть гуд. В итоге ты мне говориш-посмотри на авито и пр. А сам то ты не взял там машину не за 40 ни за 50. Ты взял недвижимость? Почему?ю....да потому что 100% небыло вариантов. Да и походу перекупам было важнее впарить тебе своё ведро.

#16 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 08 Май 2015 - 13:02

Я продал свою 9ку инжевую,за 20 минут нахождения объявы на авито,за 50т.р. вот там реально никуда вкладывать денег не надо было ибо мотор шептал,коробас не шумел,полностью проварена и свежеоблита,зазор на задней двери я так выставить и не смог,дверь неродная )) плюсом была вся шумована,стояла неплохая музыка и сига с а/з ,сказочный автомобиль за смешные деньги,но я об этом чот даже не жалею :)
Артемчег,поздравляю с покупкой ведра ))) поебацца то придётся все равно ))))

#17 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Май 2015 - 13:20

Я продал свою 9ку инжевую,за 20 минут нахождения объявы на авито,за 50т.р. вот там реально никуда вкладывать денег не надо было ибо мотор шептал,коробас не шумел,полностью проварена и свежеоблита,зазор на задней двери я так выставить и не смог,дверь неродная )) плюсом была вся шумована,стояла неплохая музыка и сига с а/з ,сказочный автомобиль за смешные деньги,но я об этом чот даже не жалею :)
Артемчег,поздравляю с покупкой ведра ))) поебацца то придётся все равно ))))

так я и брал чтоб летом ковырять, я ж чо шальной чтоль брать 20 летнее авто и думать то в неё лезть не надо))там и тебе есть место для ебли))так что жди в гости))

#18 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Май 2015 - 13:50

Самое главное что бы в удовольствие было!!! А всё остальное это прилагающееся. У меня её просили за 55, я не отдал(((((.

#19 invite

invite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 825

Отправлено 10 Май 2015 - 08:19

sonnic, эт моя 2108 белая которая! и на внешку мне на срать!
лиш бы не гнилая и лонжероны - геометрия нормальные были! и делали ее мне и девченкам моим!

#20 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 10 Май 2015 - 10:09

sonnic, эт моя 2108 белая которая! и на внешку мне на срать!
лиш бы не гнилая и лонжероны - геометрия нормальные были! и делали ее мне и девченкам моим!

ну а у меня другие взгляды