Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#141 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:03

Ну я внутрь не заглядывала.... Сток, так сток.... Раз Вы так говорите, придётся поверить на слово...
И, кстати, очень видно, как стоковые тазы заботятся о кузовщине... берегут и лелеют....
Подпись: жена Олега....

#142 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:09

так прочитав документацию нигде не нашёл слов "любительские гонки" :)

:D

#143 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:47

Опачки... :rolleyes: Много компов в доме - зло :D Хотя, Ксюшенька просто не посчитала, разница между 1:18.44 и 1:10.60 гораааздо больше 6-ти секунд :D Щаз скажу ей чтобы сама зарегилась, один фиг гоняться собирается, может что и подскажет дельного.

#144 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:59

то что формат меняется хорошо, но то, что количество заездов в финалах, за которое так все просили и нам его немного увеличили (для всех участников одного класса) резко урезают это не гуд.

ЕЩЕ РАЗ , две минуты двадцать секунд за 5000 руб. (это грех)!!!!

берем кросс (стартовые 5000, но там тренировка, квал) уже больше накат по времени!!!!

увеличьте количество заездов в финалах для всех участников финалов, а не только победителю так как он будет в выигышной позиции.

#145 rdzviper

rdzviper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:05

Атмосферкам при таком раскладе ловить нечего. Наглядный пример: моя любимая жёнушка на своём атмосферном автоматном двухлитровом легасике едет на КВЦ стандартную картинговую трассу (белые линии) за 51 секунду ровно, на моей стишке она выезжает из 47-ми. Так что атмосферки из общей кучи уже минус. Но мы не жалуемся, в чужой монастырь со своим уставом не лезем :D

ну атмо в р1 а турбо в р2-опен, как то так

не надо передергивать, почему бы не 1,18,44 и 1,12,00?:) я первый квал что под руку попался дернул, можно пол бутылки завести.

Имхо кольцо-это подвеска, тем более у вас полный привод и понастоящему просчитанные заводкие (?) подвески:D а то что ваши соклубники не хотят ехать-так это имхо их боязнь что мощь мотора не перекроет неумение рулить. Можете их "на слабо" взять.

Я на квц ездил, и зная что моя машина и слабее и тяжелее некоторых, только ради удовольствия. Короче не тру

ЗЫ

И 6 секунд даются на трассе меньше 1 км....

кем даются? Вы клубом имеете привычку устраивать публичное избиение стокового ТАЗа на трассеменьше км? типо если уложится в 6 сек-отпускаете, а иначе дальше измываетесь? :D

#146 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:25

Вы клубом имеете привычку устраивать публичное избиение стокового ТАЗа на трассеменьше км? типо если уложится в 6 сек-отпускаете, а иначе дальше измываетесь? :D

Нет :D Над ними грех измываться ;) Обычно Ксюшка на КВЦ на своём легасике упирается в какой-нибудь порш, бэху, R8 или скай турбовый и начинает тупо издеваться :Crazy: Она им реально секунд пять-шесть с круга везёт :pleasantry:
ЗЫ. Всё, флуд здесь заканчиваем, есть более серьёзные вопросы. А своих я человек восемь постараюсь набрать. Тех, что реально едут.

#147 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:26

..... классификация окончательная)))) свои мысли по дырам в документах уже отправил в личку Костякову)

печально.

Полностью согласен с предложением распределить класс стингер по классам Р1 И Р2/опен. Субару конечно грамотная машина но подвеска её заточена не под кольцевые гонки нашего формата. Ей ралли нравится больше)))

ладно, раз все уже решено чеж тогда предлагать. Опыт проведения по данному регламенту есть, недочеты все знают организаторы, буду ждать этапа. и ответа на мой вопрос по поводу классики 16ве с 95ю силами в классе Р2.....

#148 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:41

Полностью согласен с предложением распределить класс стингер по классам Р1 И Р2/опен. Субару конечно грамотная машина но подвеска её заточена не под кольцевые гонки нашего формата. Ей ралли нравится больше)))

Да если Ксюшку пустят на атмолегасике в Р1, она ламбаду от счастья станцует и оргов в нос расцелует... Но... Полный привод... Ни в 2008-м, ни в прошлом году, несмотря на все уговоры... полный привод - в оупен! И никаких разговоров. Да и на площади Куйбышева тогда все субарки в одну кучу согнали. Так что поедем в этом году вдвоём на моей. Причём не факт, что она меня не надерёт... всё-таки между нами 90 кг разницы в весе... :D

#149 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:46

....представляю старт с ваших слов: Внутренняя дорожка ВАЗ 2106 (вал эстонец +, пилиные пружины и т.д. все согласно ТТ(гбц не пилина ибо "низя")), и внешняя дорожка - Субару Импреза Врыкс СТи (мммм... Конфетка)))) ... Отмашка... "шаха" буксует, а Суба уже входит в поворот....))))
Бугагашенька)))

#150 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:53

Полностью согласен с предложением распределить класс стингер по классам Р1 И Р2/опен. Субару конечно грамотная машина но подвеска её заточена не под кольцевые гонки нашего формата. Ей ралли нравится больше)))

Да если Ксюшку пустят на атмолегасике в Р1, она ламбаду от счастья станцует и оргов в нос расцелует... Но... Полный привод... Ни в 2008-м, ни в прошлом году, несмотря на все уговоры... полный привод - в оупен! И никаких разговоров. Да и на площади Куйбышева тогда все субарки в одну кучу согнали. Так что поедем в этом году вдвоём на моей.

Вот еще один конкретный пример что принятый регламент НЕ способствует развитию автогонок. Полный привод, атмосферный, тяжелый, с девушкой за рулем вот как будто трудно засунуть к "восьмеркам" 800 килограмовым с 110-120 силами. А в опене, при всем уважении к девушке с её многолетним опытом вождения субару, делать нечего!!!!



ВРыкс СТИ должна быть в опене. А ВАЗ 2106 с валом и т.д., к твоему сведению ( BETEP ), быстрее(ну или вровень) Субару импреза 1.5(1.6) ну а если суба еще и на автомате, то 2106 балласт можно класть ибо не честно уже будет))). Пусть Pif поправит если я ошибаюсь.

#151 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:02

Так много понаписали))) не понял самое главное( мне бутылку привезут или нет?))

#152 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:05

Так много понаписали))) не понял самое главное( мне бутылку привезут или нет?))

Женёк! Нет!!! Ты слил Костику больше шести секунд :Crazy: Фигушки тебе :pardon: Ты коробку делай давай ;)

#153 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:10

Так много понаписали))) не понял самое главное( мне бутылку привезут или нет?))

Женёк! Нет!!! Ты слил Костику больше шести секунд :Crazy: Фигушки тебе :pardon: Ты коробку делай давай ;)

ну и не больно то и хотелось, один фиг не пью)) Коробку уже сделал ;)

#154 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:52

ВРыкс СТИ должна быть в опене. А ВАЗ 2106 с валом и т.д., к твоему сведению ( BETEP ), быстрее(ну или вровень) Субару импреза 1.5(1.6) ну а если суба еще и на автомате, то 2106 балласт можно класть ибо не честно уже будет))). Пусть Pif поправит если я ошибаюсь.

Емааа.... Покажите мне шаху, которая на валу с подъемом 11,2 объедет Субу в 280...300, а то и более л.с.? О_о

И я не пойму в чем недовольство?? Для субиков отдельный класс сделали!! Будет, сцука, шоу!!! Которое не факт, когда еще увидим!!!

а теперь обращение к модерам!
Почистить тему и оставить только дельные предложения, а для флуда создать отдельную тему (обсуждение)!!
А то ппц "наговорили..."


#155 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:27

Так много понаписали))) не понял самое главное( мне бутылку привезут или нет?))

привезу)))) в качестве приза конкурса на первой странице:D

#156 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:23

господа организаторы, все прочитал, одного не могу понять в R2 можно 4-х дроссельный впуск? можно ответить: ДА - можно, НЕТ - нельзя. спасибо.

#157 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:49

Что бы не путаться, все документы были перенесены. Регламент, ТехТребования 2010

#158 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:50

господа организаторы, все прочитал, одного не могу понять в R2 можно 4-х дроссельный впуск? можно ответить: ДА - можно, НЕТ - нельзя. спасибо.

НЕТ, чтобы не путацца

#159 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:49

Для субиков отдельный класс сделали!! Будет, сцука, шоу!!! Которое не факт, когда еще увидим!!!

Бедолажки вы в Тольятти... :D В Самаре любой это шоу зимой каждые выходные мог лицезреть ;) На Чкаловских озёрах шесть этапов нашего субариного кубка прошло, меньше 24-х участников ни разу не было :D

#160 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:30

Асфальт зрелищней! :)