Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#1061 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 12 Август 2010 - 22:37

стартовые взносы конечно большие....(

ну и пусть хорошо что вообще гонки проводятся.а вот если бы их не было что бы мы делали?

#1062 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Август 2010 - 23:26

Ок, Леха! Когда в следующий раз ты подойдешь ко мне и попросишь вернуть тебе деньги, потому что у тебя там что то после тренировки с машиной случилось, и я должен как бы это понять... я тебя "отправлю" читать регламент! Так шта делай выводы!

Серег, вы ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы и в хорошем смысле слова, но блин третий этап, а говорили еще не "на", а "перед" первым этапом. Ну если бы там какая скрытая инфа была, над которой надо размышлять два месяца, а тут делов то поправить два слова буквально. Думаю вместе с открытием документа , потратите меньше минуты!

#1063 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 13 Август 2010 - 00:09

Ок, Леха! Когда в следующий раз ты подойдешь ко мне и попросишь вернуть тебе деньги, потому что у тебя там что то после тренировки с машиной случилось, и я должен как бы это понять... я тебя "отправлю" читать регламент! Так шта делай выводы!

Серег, вы ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы и в хорошем смысле слова, но блин третий этап, а говорили еще не "на", а "перед" первым этапом. Ну если бы там какая скрытая инфа была, над которой надо размышлять два месяца, а тут делов то поправить два слова буквально. Думаю вместе с открытием документа , потратите меньше минуты!

Лех, я тебе по моему уже говорил, но повторюсь. Что тебе мешает взять документы, вычитать их, внести изменения, отметить эти изменения маркером, и отправить организаторам. Если эти исправления их устроят, они сотрут маркер и незамедлительно их выложат. И все будут счастливы :-)

#1064 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 13 Август 2010 - 00:32

Я вообще тебя, Лёха, не понимаю - если дело только в двух словах, почему бы не поднять руку и резко её опустить со словами "а и хер с ним!"???
P.S. Долго размышляли и пришли к выводу - стартовые взносы просто мизерные! Надо было их с самого начала делать, начиная с 3К рублей, глядишь и задумался бы народ, за что денег платит!
А то "1000 руб. за 2 круга???" Кирилл Дмитриев (с)

#1065 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 13 Август 2010 - 08:11

Я вообще тебя, Лёха, не понимаю - если дело только в двух словах, почему бы не поднять руку и резко её опустить со словами "а и хер с ним!"???
P.S. Долго размышляли и пришли к выводу - стартовые взносы просто мизерные! Надо было их с самого начала делать, начиная с 3К рублей, глядишь и задумался бы народ, за что денег платит!
А то "1000 руб. за 2 круга???" Кирилл Дмитриев (с)

3000 )))))))) Макс не льсти себе. Дешевле по выходным на этом квц кататься за 300-500 руб. в день.


По поводу поднять и опустить руку.... Объясню тебе, это все хорошо когда нет разногласий, но, когда они появятся, решение будет приниматься неизвестно кем и у участников (именно у них, а не у судий) могут возникнуть проблемы. Например человек заявляется в класс стингер на машине скажем со слабым сцеплением, но он же читает регламент и видит что гонка проходит с ходу (кстати досих пор не написано "как она проходит"), приезжает на место а тут сюрприз, гонка то со стартом с места!! представь человек проедет 400- 2000 км, а тут такая шляпа....

Надеюсь теперь доходчиво объяснил для чего надо иметь правильный регламент?

#1066 gt-pro

gt-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 13 Август 2010 - 09:43

На первом этапе мы выдавали сертификаты на подвеску. (за первые места в классе Р1 и Р2)
для тех кто не воспользовался этими сертификатами сообщаю что срок их действия ограничен! Прошу воспользоваться до октября!

Кстати, есть боевая подвеска на прокат для этих гонок. Если кому надо, то обращайтесь...

#1067 Slavik

Slavik

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 Август 2010 - 13:58

Так чё теперь только первые 5 чел в финал попадают, тогда уж можно сразу первых трех определить и в финалах не кататься. Просто теряется смысл участия людям, которые понимают что в 5-ку им не попасть, может тогда хоть квалификацию по двое с места бы сделали, мне кажется так было бы интереснее.

#1068 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 13 Август 2010 - 14:04

А надо стремиться попасть в 5ку ;) и что-то делать для этого, а не просто ждать следующих гонок

#1069 Slavik

Slavik

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 Август 2010 - 14:13

А надо стремиться попасть в 5ку ;) и что-то делать для этого, а не просто ждать следующих гонок

Не всегда есть возможность и средства этим заниматься, кстати для такого случая мне кажется вполне был бы кстати класс стандарт.

#1070 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 13 Август 2010 - 14:18

А надо стремиться попасть в 5ку ;) и что-то делать для этого, а не просто ждать следующих гонок

Золотые слова!:)

#1071 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2010 - 15:08

А надо стремиться попасть в 5ку ;) и что-то делать для этого, а не просто ждать следующих гонок

Золотые слова!:)

Оксана, а вы с Олегом радиатор на ГУР поставили?

#1072 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 13 Август 2010 - 15:10

Оксана, а вы с Олегом радиатор на ГУР поставили?

:D что за прикол такой

#1073 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2010 - 15:12

Почему прикол. Они сами говорили на прошлом этапе что ГУР сильно перегревается и руль дубеет... И надо ставить радиатор.

#1074 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 13 Август 2010 - 16:01

Мы хотели поставить кулер.;) Так как действительно вскипает жидкость ГУРа после нескольких кругов и руль закусывает неподетски!:/ Но это дело не быстрое, детальки на Субу быстро не найдёшь....

#1075 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 13 Август 2010 - 16:03

А надо стремиться попасть в 5ку ;) и что-то делать для этого, а не просто ждать следующих гонок

Золотые слова!:)

Оксана, а вы с Олегом радиатор на ГУР поставили?

Зимы ждём :lol: А если серьёзно, то мы с Костиком уже обсуждали, там хитрый патрубок с пружинкой для гашения гидроудара, который придётся колхозить. К следующему сезону думаем поставить кулеры на масло и ГУР с разных сторон. На КВЦ ещё терпимо, а вот в Казани или Н.Новгороде по жаре совсем задница будет. Не всю же жизнь по мелким лужицам плавать ;)

#1076 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 13 Август 2010 - 22:57

Так чё теперь только первые 5 чел в финал попадают, тогда уж можно сразу первых трех определить и в финалах не кататься. Просто теряется смысл участия людям, которые понимают что в 5-ку им не попасть, может тогда хоть квалификацию по двое с места бы сделали, мне кажется так было бы интереснее.

Не всегда есть возможность и средства этим заниматься, кстати для такого случая мне кажется вполне был бы кстати класс стандарт.

Есть такое правильное изречение: хочешь быть сильнее - борись с более сильным соперником! Верно и для гонок, и для шахмат. Если нет возможности и средств - так что же, все когда-то с нуля начинали и никто сразу на подиум не приезжал.

#1077 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 14 Август 2010 - 08:12

Тренировки уже во всю идут по времени, а желающих нет...
С 9 до 14 проходят свободные тренировки, стоимость 300руб.
Тренировки разбиты по классам!

#1078 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 14 Август 2010 - 08:48

Мы подъедем к двум часам.:)

#1079 marina

marina

    Марина

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Август 2010 - 15:16

Кто-нибудь подскажет где регламент можно взять? Хочется не просто тупо смотреть, а начать разбираться в этом.

#1080 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 14 Август 2010 - 17:40

Чуть выше в теме.