Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#721 beS

beS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:11

среди участников квц есть не один человек который это может легко)))

Ладно, не смеши... Легко... Все просто в квале катают вразвалку до 3т об, чтобы потом на 10 секунд быстрее в гонке проехать. Чушь.

это только его проблема, только его... учись ездить или готовь машину и будет 57... надо работать над собой а не ныть

Все вваливают как могут и, пройдя квал, хотят что-то там занять. А там мало того, что соперник быстрее, так ещё и дорожка медленнее. В чём логика? Зачем насиловать машину, если итак заранее ясно, что победит внешняя дорожка.

усё ясно господа, вам не спорт нужен а зрелищность... адиос, амиго

К чему тут пафос? Хочешь показать, какой ты крутой? Фэил, друг.

#722 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:10

усё ясно господа, вам не спорт нужен а зрелищность... адиос, амиго

Так ради зрелищьности и бьются организаторы, чтобы зрители смотрели ! а не сваливали после пары заездов.

#723 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:15

А давайте тому у кого лучше квалификация еще будем колеса спускать, ну а че, пусть доказывает свое мастерство.

#724 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:03

А давайте тому у кого лучше квалификация еще будем колеса спускать, ну а че, пусть доказывает свое мастерство.

Ну зачем же так радикально? Три-четыре мешка картошки в багажник вполне достаточно :D Ибо не фиг квалы выигрывать! Блин, бред какой-то... Ещё в формулу-1 для увеличения зрелищности надо двинуть рацуху, чтобы выигравших квал на последнюю линию стартовой решётки ставили...

#725 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:04

так со стороны: считаю Ксандер прав победил квал вот тебе преимущества))))) а для чего тогда вообще квал если еще и олимпийская система???

#726 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:20

Господа угомонитесь..! Пусть каждый останется при своем мнение, или на всех жара так действует..??

Кстати о жаре...
Гонка состоится, и это главное! И мы, в свою очередь, ждем от Вас поддержки! От всех - участников, зрителей, партнеров.
Ждем Вас на трассе, в субботу в 9.00!! Ночью!! И в воскресенье!!!

Для участников еще раз напоминаю. Присутстсвии на брифинге обязательно для всех участников!!!

#727 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:26

Сергей, вопрос, а зачем брифинг в субботу?

#728 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:32

Затем, чтобы в воскресенье не ждать всех и не затягивать мероприятие, да и время выбрано такое (вечер, прохлада...), чтобы мозги и гавно кипеть перестали...

#729 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:42

Плюс на это есть и другие причины.
Разводить по этому поводу дискуссию не стоит.

#730 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:15

Кстати, в прошлый раз пропустил эту процедуру, в классе R2 как балласт мерили? до/после? стоит ли его крепить заранее, или взвесить и закрепить потом?

#731 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:15

Да,да раскажите кто уже участвовал и на чём впёрся,т.е. может есть нюансы
ещё какие,кроме того что в регламенте и ТТ,я тоже впервые на КВЦ,

Приехал/занял место/зарегестрировался/наклеился/вынул все лишнее из салона, чтобы ничего не каталось и не летало по салону/закрепил огнетушитель недалеко от себя/прошел техкомиссию/встал в очередь а товарища попросил машину двигать,сам побежал медкомиссию проходить/после медкомиссии дожидаешься въезда на трассу, натягиваешь шлем и вперед!!!

От себя еще добавлю что ты "вопрешься" в то что против тебя будет ПП с 16рями и подвесками хорошими, так что думай за счет чего ты хочешь побеждать на классике.. Удачи.

я же на классике в 2009 году в классе R1 катался с ПП и побеждал ведь!

#732 TM-solovei

TM-solovei

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:29

Народ! а ктонибуть знает будетли работать душь на стройке рядом с автодромом!?!?!?!?

#733 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:09

Народ! а ктонибуть знает будетли работать душь на стройке рядом с автодромом!?!?!?!?

Должен работать.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ НА ВЫХОДНЫХ ПОРАБОТАТЬ НА ГОНКЕ!!! ОПЛАТА 800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ + ПИТАНИЕ.
НУЖНЫ СУДЬИ НА ДИСТАНЦИИ, А ТАКЖЕ СУДЬЯ СВЕТОФОРА, СУДЬЯ ПРИ УЧАСТНИКАХ.

КТО НАДУМАЕТ, ЗВОНИТЕ МНЕ: +79093627072
АКТУАЛЬНО ДО 19.00


#734 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:15

Кстати, в прошлый раз пропустил эту процедуру, в классе R2 как балласт мерили? до/после? стоит ли его крепить заранее, или взвесить и закрепить потом?

говорите как! не знаю что куда крутить :)

#735 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:29

Крепи сразу, в ТТ написано как.

#736 Oleg_510

Oleg_510

    Олег

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:56

Разрешите вопрос: Зачем у нас должны быть в автомобиле огнетушители? Зачем я должен сейчас что-то сверлить, чтобы его прикрепить. Я понимаю, что по ПДД я должен его иметь, но у нас гонки, а если он открепится во время заезда, закатится под педали. Даже в проф. автоспорте огнетушители только на раллийных машинах, потому-что рядом может не оказаться судей, а у нас, я считаю, огнетушители должны быть у судей на трассе. Один из вариантов: машина куда-то вбахалась, загорелась. Но если она вбахалась, то и водила наверняка будет не в состоянии достать огнетушитель, да и спросить его: "Где он у тебя" - тоже сложновато будет. Ответьте пожалуйста, орги. Очень не хочется возиться сегодня с дрелью.

#737 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:00

Разрешите вопрос: Зачем у нас должны быть в автомобиле огнетушители? Зачем я должен сейчас что-то сверлить, чтобы его прикрепить. Я понимаю, что по ПДД я должен его иметь, но у нас гонки, а если он открепится во время заезда, закатится под педали. Даже в проф. автоспорте огнетушители только на раллийных машинах, потому-что рядом может не оказаться судей, а у нас, я считаю, огнетушители должны быть у судей на трассе. Один из вариантов: машина куда-то вбахалась, загорелась. Но если она вбахалась, то и водила наверняка будет не в состоянии достать огнетушитель, да и спросить его: "Где он у тебя" - тоже сложновато будет. Ответьте пожалуйста, орги. Очень не хочется возиться сегодня с дрелью.

не хочется возиться, не приезжай. Что за бред то! Это безопасность в первую очередь! И сверлить ничего не нужно!
У меня, например, крепится за обшивку пола. Всё отлично держится!

#738 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:03

Даже в проф. автоспорте огнетушители только на раллийных машинах, .

в профессиональном автоспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие минимум 4 килограмового порошкового огнетушителя, жёстко закреплённого на кузове отстёгивающимися металлическими застёжками, выдерживающими 25 кг нагрузки НЕЗАВИСИМО ОТ ДИСЦИПЛИНЫ АВТОСПОРТА (ралли, дрэг, дрифт, кольцо, кросс и т.д. и т.п..) в серьёзных соревнованиях аля мировые первеснтва ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие автоматической системы пожаротушения...

по поводу наличия огнетушителя даже не смешно - кто хоть раз едва не потерял машину об этом даже не спросит - знаю о чём говорю - однажды нам лишь чудом удалось спасти авто от полного возгорания..

а вот по поводу неприкреплённости - как раз если он не прикреплён он изакатится куда нибудь под педали))))

добавлено через 1 минут 11 секунд
кстати))) улыбнуло))) читаю посты и просто зная в лицо людей которые их пишут сразу становится ясно кто есть кто и кто чем занимается)))) забавно))))

#739 Oleg_510

Oleg_510

    Олег

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:11

Даже в проф. автоспорте огнетушители только на раллийных машинах, .

в

по поводу наличия огнетушителя даже не смешно - кто хоть раз едва не потерял машину об этом даже не спросит - знаю о чём говорю - однажды нам лишь чудом удалось спасти авто от полного возгорания..

)

Да я ж блин не про гражданскую езду в городе говорю!!! В городе он и у меня в багажнике лежит.


Месяц назад выкидывал хлам из гаража, лежит огнетушитель. Дай, думаю, проверю, как он работает, дернул, а в ответ х... Так вот уверен, у половины завтра, если что, такая же хрень будет. Причем сроков годности не видно.
У нас же ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ автоспорт, а по вашей логике надо и выключатель массы тогда вывести на кузов.
Огнетушители должны быть у СУДЕЙ на трассе.

#740 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:14

Огнетушители есть у судей на трассе ;)