Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#421 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:41

Блин парни, ну смешно говорить о том что люди жалеют машины, не корректно сравнивать тазы с кузовными деталями по три копейки и лису с фарой за 57 тыс))) Тут хочешь не хочешь от рефлексов никуда не уйдешь

Сразу помидорами не закидывайте, но что есть "лиса"?))))))))

Где отчет на "каробка.ру"? :)

Никит, имелась ввиду Оксана (ник "Лисичка на помеле") и фара для их STI-ки.

Отчёт на Каробке должен быть уже сегодня, Кеша связывался уже, готовит. Думаю он сам сразу отпишется, когда выложит отчёт у себя!

#422 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:44

Костя, радует твой настрой! Уже глядя на салон твоей машины это было сразу видно!))) Надеемся, что на следующем этапе ваш класс станет более многочисленным и зрелищным!

И когда нас станет больше десятка, Костика мы подарим в "оупен" :lol: Через некоторое время начнётся нытьё сток - не сток, резина не та, аппарат на 400 кг легче стока, машины гражданские и т.д. Была такая срань уже у нас в прошлом году, были сторонники чуть ли не класса монорезины... :rolleyes: Постараемся всего этого избежать... А пока, задача номер один - собрать хотя бы десяточек машин. Не будем загадывать, война план покажет ;)

#423 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:06

Лисичка на помеле! Если я правильно догадался - Оксана? Очень интересно было бы услышать твоё мнение, как дебютанта наших гонок.

Догадался верно;) Макс, мне понравилось, организация на высоте, четкая работа судей! Нам тоже жаль, что приехало мало Субар, причём нас об этом предупредили слишком поздно....
Я не понимаю злобствования местных жителей.... Если бы организаторы сказали ехать в Опене, мы бы поехали без вопросов....
И тем более не хочется сравнивать стоковую полутаротонную СТИшку с корчёванными тазами весом в 800 кг (если честно, от таза там только шильдик и кузов)....
В общем, Макс, местные люди, как обычно, всё приятное впечатление о прошедшем дне свели на нет.... Недоброжелательные и негостеприимные..... А жаль....
И один раз я на КВЦ ездила уже в гонках, по-моему одним из организаторов был ты (2 года назад). Правда тогда я была на своей машине (автоматный Легаси) и меня пихнули в Опен.... Было весело....
А так постараюсь ещё потренироваться, опыта асфальтовых гонок у меня немного, но это дело наживное;)

Про злобствование местных жителей... То ли я под горячую руку попал толи то что я в толпе "злобствующих местных жителей стоял", подошел посмотреть тачки ваши хотя бы потому что в первый раз увидел вживую а до этого ток на сти клубе, задав один вопрос по тачке получил очень короткий ответ и PIF развернулся и просто ушел. А чесно говоря было бы очень интересно пообщаться вживую на субовские темы, может то и гляди успел бы к следущему этапу подготовиться и заявиться в стингер... хотя врыксу наверно нехрен со СТИхами тягацца ))

#424 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:17

Про злобствование местных жителей... То ли я под горячую руку попал толи то что я в толпе "злобствующих местных жителей стоял", подошел посмотреть тачки ваши хотя бы потому что в первый раз увидел вживую а до этого ток на сти клубе, задав один вопрос по тачке получил очень короткий ответ и PIF развернулся и просто ушел. А чесно говоря было бы очень интересно пообщаться вживую на субовские темы, может то и гляди успел бы к следущему этапу подготовиться и заявиться в стингер... хотя врыксу наверно нехрен со СТИхами тягацца ))

Видать перегрев моего мозга от жары роль сыграл... А так я общительный, белый и пушистый :D Про врыксу зря ты так. У нас же не только стишки будут. Если так рассуждать, то и нам с машинкой Костика очень тяжко бороться, она действительно чуть ли не на пол тонны облегчена, но для меня и Ксюшки так даже интересней, есть стимул не сидеть на попе. Кроме машины ещё ведь и прокладка ушастая что-то решает. Ксюшка умудряется даже на атмосферном автоматном двухлитровом легасике в полном стоке многие врыксы на асфальтовом кольце объезжать, а уж на ледовом так вообще рвёт всё что шевелится и не на гвоздях :lol: Ещё раз прошу прощения за невнимательность, приезжай обязательно! Ты нам нужен.

#425 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:27

у меня щас пока что проблемка небольшая. Весной ввиду денежных затруднений мой врыкс вынужден был уехать в казань (( сейчас второй месяц живую тачку по адекватной цене найти не могу. Друзья в питере начали уже шевелиться с моей проблемой...

#426 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:43

В личку отписал.

#427 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:34

Радует, что люди друг друга понимают. Обидно, что многие зрители ведут себя неадекватно, а порой и как простое быдло! Этим грешат и наши, и самарские и пензенские болельщики. Но ввиду большего количества, наши всё таки заметнее. Будем, как можем, с этим бороться...
По поводу непонимания в общении - действительно, стоит делать скидку на страшнейшую жару, которая стояла на выходных. Плавились не только моторы, но и мозги. По себе знаю, как тяжело в жару упитанному человеку, на Олегу тем более. Лично видел, как они с Оксаной сидели в машине и охлаждались от кондиционера!)))
Так же, как и все надеюсь, что машин в классе STINGER станет больше. Будем надеяться, что к самарцам примкнут и наши, и саратовские владельцы Субар.

#428 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:36

DIMAN
"Злобствование" относилось к некоторым индивидумам здесь на форуме..... Пусть покупают СТИшку и долбят её в отбойники сколько душа пожелает, а я бы на это с удовольствием посмотрела.... А я просто получаю удовольствие, когда управляю СТИ... И это не так легко, как кажется со стороны... Тем более СТИ не моя машина, а мужа.... Неужели я буду убивать чужую машину? Мало того, я лет пять уже езжу на автомате, механика подзабылась немножко:/

#429 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:33

Ура!!! Отчёт на сайте Carobka.ru выложили! Смотрим и наслаждаемся! Как всегда великолепные фотки и бесподобные комментарии Кеши Кишкурно!!!))) Смортим тут.

#430 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:49

отличный отчёт и фото!

добавлено через 5 минут 17 секунд
FAIL Изображение Парень в чёрной футболке :D

#431 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:06

кстати ктото ещо с вертолёта фоткал всё это дело) может кто знает кто это) интересна сверху увидеть)

#432 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:13

http://www.carobka.r.../gallery/31199/
а вот эта машина какое место заняла?

#433 Lexasan929

Lexasan929

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:21

2-е место open

#434 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:25

http://www.carobka.ru/articles/179/ ну как я понял самые активные уже сами нашли)) хотел вчера уже пульнуть, но по причинческим технинам получилось только щас. В этот раз было реально весело, планку поставили высокую, теперь надо её держать;). Спасибо за отличное шоу! И Макс, жду официальных результатов и фотографий с награждения, хотябы несколько штук. И ещё вопрос - вроде, выкладывали видео где-то тут. Реалдьно эти ролики поиметь и выложить на Каробке?

#435 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:47

2-е место open

Второе место заняла вот эта машина))) А пилотировал её Леонид.
http://www.carobka.r.../gallery/31041/

Поздравляю всех призеров и победителей! Прохорову РЕСПЕКТ!!!!!

#436 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:52

2-е место open

не путай с Беленчуком эта восьмёра призовых мест не заняла

#437 Lexasan929

Lexasan929

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:33

2-е место open

не путай с Беленчуком эта восьмёра призовых мест не заняла

А это и есть Беленчук Леонид

#438 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:36

ну ну , вот Белинчук и дроселя у него другие Изображение

#439 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:41

От лица организаторов, хочу сказать всем огромное спасибо!!
Спасибо участникам, болельщикам, зрителям и конечно же всем тем людям, кто помогал делать 1-ый этап "OPEN RACE 2010".
Пресс-релиз, а также итоги 1-ого этапа к утру будут опубликованы. Вот вот будут фотографии от нашего фотографа.

Всю критику и дельные предложения обязательно примем. Многие недочеты и проблемы конечно же уже знаем сами, обещаем стараться, чтобы 2-ой этап сотсоялся на более высоком уровне.

Скажу сразу, классы менять не будем, STInger вытянем!!!

Еще раз всем спасибо!

#440 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:47

http://www.carobka.ru/articles/gallery/31199/
а вот эта машина какое место заняла?

так какое место же взяла эта зверюга?
Она же чемпион на драге, валит дай бог!!!