Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#401 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:00

кстате, насчёт зрелищности...
в этот раз, когда закончились заезды Опена и объявили начало заездов Субар, то все зрители с ВИП-трибуны встали и ушли...
после заеда валящих тазов, смореть на ино и правд не интересно

#402 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:10

кстате, насчёт зрелищности...
в этот раз, когда закончились заезды Опена и объявили начало заездов Субар, то все зрители с ВИП-трибуны встали и ушли...
после заеда валящих тазов, смореть на ино и правд не интересно

Полностью согласен. У субаристов явный лидер-Костя, один его старт только чего стоит!!! закрытый парк активно пустел во время стингера, единственно что приятно было видеть так это девушку за рулем, которая отлично ехала!!!!

#403 Lexasan929

Lexasan929

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:30

Организаторы!!
Поддерживаю Алексея, верните класс Классика!
И уберите в Р2 довесок в 25кг,глупость какая то )

У кого был довесок в 25кг почувствовали приимущество. Жопу не так носило в поворотах.

#404 Антоша

Антоша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 808

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:34

Организаторы!!
Поддерживаю Алексея, верните класс Классика!
И уберите в Р2 довесок в 25кг,глупость какая то )

У кого был довесок в 25кг почувствовали приимущество. Жопу не так носило в поворотах.

Так он сам с этим довеском ездил!

добавлено через 1 минут 22 секунд
Aleksey195
+ много, классику, да и ваще любой ЗП нужно в отдельный класс определить!

#405 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:38

А я не сравниваю опен с стингером, опен действительно был зрелищнее, и времена были похожие, лучшее время стингера в квале-третье место в опене. Я сравнивал стингер и классику. В след раз надеюсь что все те кто сломались смогут приехать и будет реальная борьба, мы хотим чтобы развивался ино класс, если всех засовывать в опен с жесткими тазами, этого не произойдет ИМХО

#406 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:20

кстате, насчёт зрелищности...
в этот раз, когда закончились заезды Опена и объявили начало заездов Субар, то все зрители с ВИП-трибуны встали и ушли...
после заеда валящих тазов, смореть на ино и правд не интересно

Не интересно - не смотри! Мы надеялись, что может начаться новый класс и старались.... По мне так субару по-любому зрелищнее таза....

добавлено через 6 минут 49 секунд
И не надо злобствовать! Это всё нарушает карму и дырявит чакры!
Счастливо и дальше брызгать слюной....

#407 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:47

про зрителей с трибуны ваще отдельный разговор... Как ни крути, а у нас "гоп-таун"... Лично слышал, сидя на трибуне всего 5 мин, как 3 чела сказали "это отстой, а не гонки" и ушли :(

Зрители жаждут зрелищ, а не искусство пелотирования.... Им нужны вылеты, врезания и перевороты... Ну это лирическое отступление...

Никто не против класса СТИнгер. Все нравилось смотреть и тем более слушать :)) но признайтесь, трое из четырех участников жалели машины.
И это понятно. Видно как проходят повороты и объезжают ретарды... Вот и нет зрелищности, уж простите. Сам являюсь воздыхателем стишек, но я ожидал немного большего.

Про класс КЛАССИКА... Если его снова открыть, то придется убрать один класс... Ибо время.. А какой? Например объеденить Р1 и Р2? Тоже много споров...
Но я не против "классики" ) только доработать ТТ..)

#408 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:40

кстате, насчёт зрелищности...
в этот раз, когда закончились заезды Опена и объявили начало заездов Субар, то все зрители с ВИП-трибуны встали и ушли...
после заеда валящих тазов, смореть на ино и правд не интересно

Не интересно - не смотри!

я и не смотрел :pardon:

#409 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 29 Июнь 2010 - 06:45

Класс класика, со скайлайном, сильвией и АЕ86, это уже не классика, а дрифт какой-то, тогда и бэху жёлтую туда, я за) верните классику))

#410 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 29 Июнь 2010 - 07:27

кстате, насчёт зрелищности...
в этот раз, когда закончились заезды Опена и объявили начало заездов Субар, то все зрители с ВИП-трибуны встали и ушли...
после заеда валящих тазов, смореть на ино и правд не интересно

Не интересно - не смотри!

я и не смотрел :pardon:

Умница, и очень за Вас рада! Возьмите с полки пирожок....

#411 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 07:38

Лисичка на помеле! Если я правильно догадался - Оксана? Очень интересно было бы услышать твоё мнение, как дебютанта наших гонок.

#412 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 29 Июнь 2010 - 07:59

Лисичка на помеле! Если я правильно догадался - Оксана? Очень интересно было бы услышать твоё мнение, как дебютанта наших гонок.

Догадался верно;) Макс, мне понравилось, организация на высоте, четкая работа судей! Нам тоже жаль, что приехало мало Субар, причём нас об этом предупредили слишком поздно....
Я не понимаю злобствования местных жителей.... Если бы организаторы сказали ехать в Опене, мы бы поехали без вопросов....
И тем более не хочется сравнивать стоковую полутаротонную СТИшку с корчёванными тазами весом в 800 кг (если честно, от таза там только шильдик и кузов)....
В общем, Макс, местные люди, как обычно, всё приятное впечатление о прошедшем дне свели на нет.... Недоброжелательные и негостеприимные..... А жаль....
И один раз я на КВЦ ездила уже в гонках, по-моему одним из организаторов был ты (2 года назад). Правда тогда я была на своей машине (автоматный Легаси) и меня пихнули в Опен.... Было весело....
А так постараюсь ещё потренироваться, опыта асфальтовых гонок у меня немного, но это дело наживное;)

#413 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:21

Класс класика, со скайлайном, сильвией и АЕ86, это уже не классика, а дрифт какой-то, тогда и бэху жёлтую туда, я за) верните классику))

жёлтую вашпе нельзя выпускать на трассу, дымовую завесу запускает :D

#414 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:19

Блин парни, ну смешно говорить о том что люди жалеют машины, не корректно сравнивать тазы с кузовными деталями по три копейки и лису с фарой за 57 тыс))) Тут хочешь не хочешь от рефлексов никуда не уйдешь

добавлено через 59 секунд
АЕ-86 это действительно классика))) И ехать будет так что ......, правда не в этом сезоне)))
и думаю что еще скаи и сильвии мы сможем подятнуть, правда пока они не собраны

#415 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:24

Костя, радует твой настрой! Уже глядя на салон твоей машины это было сразу видно!))) Надеемся, что на следующем этапе ваш класс станет более многочисленным и зрелищным!

#416 AGRESSOR

AGRESSOR

    Василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:26

т.е. к следующему этапу расстановка по классам не изменится?

#417 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:28

Жизнь покажет...
Кстати, почему ты не участвовал в выставке?

#418 AGRESSOR

AGRESSOR

    Василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:30

собрать неуспел

#419 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:33

сильвия,скай, бмв)))))))) какая разница задний привод весь в кучу а там еще посмотрим кто сильнее ино или шестерка дедушкина на которой картошку на дачу возят))))))

#420 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:37

Блин парни, ну смешно говорить о том что люди жалеют машины, не корректно сравнивать тазы с кузовными деталями по три копейки и лису с фарой за 57 тыс))) Тут хочешь не хочешь от рефлексов никуда не уйдешь

Сразу помидорами не закидывайте, но что есть "лиса"?))))))))

Где отчет на "каробка.ру"? :)