Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Weird & The Wonderful At Tokyo Auto Salon 2015 by Larry Chen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:40

Каждый год в январе я с нетерпением жду сообщения от Дино из Tokyo Auto Salon - и да, на этой неделе есть несколько. Однако, видя, что в этом году я являюсь представителем Speedhunters, которые собрали в себе все о японской конвенции тюнинга и автомобилей, мы решили, что было бы целесообразно для меня, поговорить о странных и удивительных автомобилях в выставочном зале.

Изображение
Давайте начнем с одного из автомобилей из NATS (Nihon Automobile College). Каждый год у них есть стенд, где он с гордостью демонстрируют автомобили, построенные своими студентами.

Изображение

Последний раз я посетил TAS в 2006 году, но я помню, что очень был впечатлен проектами на NATS стенде. Но в этом году они просто "взорвали" меня.

Изображение

Во-первых, студенты сильно изменили Suzuki Mighty Boy в то, что напоминало миниатюрный гоночный BMW E30.

Изображение

"MBW550" даже имела модельку на приборной панели, за основу которой и был взят образ. Это было так здорово.

Изображение
Мне на самом деле очень понравилось как выглядит этот автомобиль. Я очень надеюсь, что этот проект не окажется забытым на свалке после шоу.

Изображение
Дино уже давал нам немного насладиться R35 GT-R от Kuhl Racing Factory в своих привью о TAS, но я просто обязан показать больше фотографий этой удивительной машины.

Изображение
Внимание к деталям абсолютно поразительно, и я могу только представить себе, сколько времени потребовалось на то, чтобы создать этот образ с помощью ARTIS 3D Ultimate Engraving Metal Paint.

Изображение
Очень трудно описать то, что показано на фото и как это выглядит по настоящему. Я могу честно сказать, что я никогда не видел что-то подобное - тем более на GT-R.

Изображение
Только жаль, что скорее всего вы не увидите этот Nissan на улицах города. Хотя, мы видели и более сумасшедшие вещи происходящие в Стране Восходящего Солнца ...

Изображение
Мы можем согласиться, что это он совершенен с любой стороны, но с этого ракурса, мне кажется, он выглядит очень прекрасно. Мне любопытно посмотреть, что еще они могут сотворить с помощью этой краски и техники.

Изображение
Хотя это не был красивейший на вид Mustang, вы не можете судить ребят, которые создали его.

Изображение
Потому что в конце концов тренды создаются одним магазином, а желания людей всё же разные. И иногда это работает, а иногда нет

Изображение
С этой стороны автомобиль, безусловно, имеет фактор "вау", который останавливает людей на своем пути - будь то от шока или удивления.

Изображение
Хотя мне не нравится когда берут заводской автомобиль и превращают его в экспонат, но для данного экземпляра найдется место мире автомобильной культуры.

Изображение
В любом случае, если делать также, как этот вызывающий интерес модифицированный автомобиль, то я только "за". Да, даже если это означает, что нужно избавиться от надписи GT-R и четырех задних фонарей, которые мы все так любим.


Часть II

Дикий & Сумасшедший
Изображение

Так же, как SEMA Show, TAS обратил внимание на тех, кто строит авто вид которых "вне этого мира".

Изображение
Мы видели этот сумасшедший, с бетоно-краской Toyota BB и раньше, и сейчас, увидев его перед собой, я действительно не могу сдержать восхищение. Колеса также что называется " в самую точку".

Изображение
Я не мог бы сказать лучше, но я думаю "глупый" должно наиболее определенно больно.

Изображение
Когда вы думаете, что видели все - взгляните на это. Я понимаю, что трудно привлечь людей к своему стенду, если у всех есть что-то подобное, но это было просто излишне! Или это был идеальный план? Это делали на Speedhunters в конце концов ...

Изображение
Я, например, хотел бы взять ее на Fuji Speedway, чтобы посмотреть, как быстро она может ехать и как много украшений останется после нескольких быстрых кругов.

http://www.speedhunt...-22-800x533.jpg
Лучшая часть? Украшения были запахом. Я представлю это, как потные автолюбители были упакованы словно сельди в бочке в выставочном зале.

http://www.speedhunt...-23-800x533.jpg
В то время переделанный BMW E30 от Suzuki Mighty Boy был моим любимым автомобилем на стенде NATS, они представили еще несколько вариантов, которые были столь же впечатляющим с точки зрения трансформации.

http://www.speedhunt...-24-800x533.jpg
Я хотел бы видеть этот "Роллс-Ройс" разъезжающий по улицам посреди Токио.

http://www.speedhunt...-25-800x533.jpg
А как насчет миниатюрного Mercedes E-Class. Я думаю, проблема будет заключаться в увеличение, потому что они, похоже, делают только маленькие авто. Я хочу видеть как Hummer превратится в гигантский Mazda Miata. А пока я только на половину впечатлен.

http://www.speedhunt...-26-800x533.jpg
В завершение стенда NATS представлена эта Toyota 86 с передним бампером от Lamborghini. Действительно экстремально.

http://www.speedhunt...-27-800x533.jpg
Я могу сказать вам, что я не видел так много больших грузовиков на TAS с 2006 г. Хотя они не были изменены до крайности, как мы видили на SEMA, эти ребята определенно заслуживают '5' за труды.

http://www.speedhunt...-28-800x533.jpg
Я уверен, что наш местный эксперт по мини-грузовикам, Keith Charvonia, хочет что-то, чтобы сказать об этой интерпретации Lowrider автомобиля?

http://www.speedhunt...-29-800x533.jpg
С точки зрения безумновыглядевшего стенда с наибольшим количеством безумных автомобилей - это Boom Craft.

http://www.speedhunt...-30-800x533.jpg
И если это не достаточно сумасшедше иметь так много диких творений в одной кабине, они припарковали их так близко друг к другу, что вы едва сможете просунуть визитную карточку между ними.

http://www.speedhunt...-32-800x533.jpg
Это выглядело как автомобильная пробка из экзотических спорт-каров.

http://www.speedhunt...-31-800x533.jpg
Итальянские суперкары делают очень хорошую работу захвата внимания в стандартной форме, но эти ребята просто переводят их на новый уровень.

http://www.speedhunt...-33-800x533.jpg
Когда я следил за Charles Ng гонщиком Speedhunters в гонках WTCC в России несколько лет назад, я видел очень много автомобилей Лада. С тех пор я не видел ни одного русского Лада - до этого момента. Удивительно, но она была довольно популярна.

http://www.speedhunt...-34-800x533.jpg
Это легко для вас, ребята, чтобы ненавидеть некоторые из различных стилей, что японские тюнеры и ателье приносят вам к столу, но, как скучно было бы, если бы все делали то же самое?

http://www.speedhunt...-35-800x533.jpg
Вот смысл шоу, таких как SEMA и TAS. Вы хотите показать что-то вроде wow-фактора, но иногда это хит, иногда провал. Всего несколько лет назад RWB, Rocket Bunny and Liberty Walk были представлены в этом же свете, но теперь посмотрите на них! И кто знает, что будет дальше ..

Larry Chen
Instagram: larry_chen_foto
[email protected]
Источник
#TAS #TAS2015 #Tokyo #AutoSalon2015
___________________________________________

Перевод: Никита "ВЕТЕР" .

P.S.: Не судите строго за перевод ;)