Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#161 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:50

Ребята я про эти посты пока не в курсе... возможно это временная штука... вряд ли их закроют!

#162 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:18

Короче сёдня весь день катался там пост был закрыт!!!! ночью сейчас ехали просто ГАЙЦЫ стояли на машине, будка была закрыта.

#163 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Январь 2007 - 04:35

Высилили нах!!! :) гы
З.Ы. Поделом им....

#164 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 13 Январь 2007 - 13:43

в зелёнке 4дня тоже самое творица... эх родная будка... скока раз я там сидел у них))

#165 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 13 Январь 2007 - 15:36

Пилять сёдня слышал что посты обратно открыли!!!!!!!!! может кто подтвердить????

#166 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Январь 2007 - 07:21

а может они просто ключи от постов потеряли:) а теперь нашли?!

#167 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 14 Январь 2007 - 12:18

я слышал што пост который у парк хауса - Шелдюковский был,а тк он шас работает не у нас его временно закрыли...а вобще была инфа что менты больше не сотрудничают с ав комисарами...народу по городу нехватает,и все постовые переведены в город...!!

#168 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Январь 2007 - 14:15

а почему перестали сотрудничать с комисарами?

#169 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:18

в автокомисарах почти одни бывшие гайцы... сотрудничать они будут... без этого никак! а то что в город вывели вероятнее всего! просто праздники... кто косит...кто болеет (как я) :)

#170 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:22

я слышал што пост который у парк хауса - Шелдюковский был,а тк он шас работает не у нас его временно закрыли...а вобще была инфа что менты больше не сотрудничают с ав комисарами...народу по городу нехватает,и все постовые переведены в город...!!

Про пост у ПХ тоже слышал, что это Шелудюковский (типа что когда он с котеджа выезжает ему честь отдавали : ) )
Про комисаров слышал по телеку. Какой то бос у гайцов высказывался что типа ГИБДД не довольна работой комисаров. И теперь типа ГАИ не принимает схемы ДТП, составленные комисарами... Тока чёт я себе это смутно представляю. Ведь тогда пункт правил нарушается...

#171 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 15 Январь 2007 - 02:24

ребята, а у старого начальника с новым конфликт.... вот и работа у милиции никак не складывается! не поделили товарищи общего хлеба:) так что это не последнее что произойдет!

#172 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:49

Поймали 17-летнего «оборотня в погонах»
15 января 2007, 15:06

В Новосибирской области задержан 17-летний подросток, который выходил на улицы города, переодевшись в форму сотрудника ГИБДД. Как долго он работал на дороге и выписывал водителям штрафы сейчас выясняется. Однако попался юный «оборотень» на угоне автомобиля, передает ИА «REGNUM». Он остановил на трассе Mitsubishi Lancer, заявил, что водитель нарушил правила дорожного движения, и заставил мужчину выйти из-за руля. Затем 17-летний лжеинспектор» сел за «баранку» и уехал. По счастью, водитель вовремя пришел в себя и понял, что дело нечисто. Он позвонил по телефону 02 и пожаловался на самоуправство «оборотня в погонах». В милиции быстро разобрались в чем дело и успели задержать угонщика. Сейчас он находится в изоляторе.

#173 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:39

Сёдня проезжал мимо ПХ, пост работал :(

#174 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:05

viphoenix, вот пацану делать нефиго было. лансер угонять :))

#175 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:11

рейсер наверно:) ....молодой пацан... неопытный глупый... всю жизнь себе испортил... а за погоны еще больше дадут! (жалко)

#176 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:32

короче узнал про посты.... дело в том что новый начальник МОБ (Огурцов) постоянно проверяет их и днем и ночью.... похоже косяки находит, поэтому начальник ГАИ закрыл посты.... теперь они работают там переодически...

#177 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:49

Кто тут у нас знает правила помогайте!!!! Короче ехал сегодня по Держинке и поворачивал на Автостроителей на перекрёстке ну и уехал первый со светофора налево и проехал перед встречным потоком в общем проскачил думаю так многие здесь делают. и меня ГАЙЦЫ остановили причём тот который тормазнул так сцуко грубо разговаривал. в общем типа нарушил правила переезда перекрёстка.... Сел в машину к другому он мне сказал что за это лешение прав т.к. я пересёк встречную полосу. В общем долго я с ним спорить не стал т.к. очень торопился оставил 200руб. и всё. Вопрос: Меня развели???? или это внатуре встречка получается????
Схема моего происшествия!
Изображение

#178 Корюн

Корюн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:51

а с знаками что?

#179 Корюн

Корюн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:52

Кстати по рисунку..Пикассо отдыхает)))))))))))))))))))))

#180 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:57

старалсо!!!