Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#141 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 19:42

спросил у знакомых ГАИшников про скрытый патруль... он сказал что есть такая но рассказал про белую пятерку.... возможно их больше... они даже ГАИшников снимают на камеру....(служебная проверка) значит есть указание сверху..:( могу пожелать вам удачи.... (если остановили-пытайтесь договориться!

#142 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:40

приииииикольно :)

#143 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:54

а можно сделать так если тебя вызывают на драг резко ускоряемся до 60 а дальше спокойно ползём с тойже скоростью

#144 child

child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 22:30

******а можно сделать так если тебя вызывают на драг резко ускоряемся до 60 а дальше спокойно ползём с тойже скоростью******


аааааа, я так почти всегда и делаю если по городу...
помню на светофоре с калиной стартонул, шли вместе но когда до 70 дошел она меня обошла, а я притормозил, просто чють дальше всегда стоят менты :) собственно и тогда стояли
но повезло обоим...
нас незаметили

#145 child

child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 21:08

когда с Веги начали разъезжаться...

Кто выежжал с Веги знает что, чтобы поехать в другую сторону надо проехать 100 метров и на разворот...
А я как и 3 машины сократил через встречку ... :D

Доехал до выезда с набережки - тормознули менты - иди в машину - ты говорит на встречку выехал, про знаки, и начал выписывать протокол, типа права забирает...

Я начал расказывать ему о своей нелегкой жизни, об отце, который убъет меня потомучто я не повезу в понедельник его на работу и мать за тоже самое, что мне на их возить, других...
что я единственный у кого права есть в семье
спросил скока стоит - говорит дорого и продолжает меееедленно заполнять протокол
я говорю что надо посоветоваться с отцом, который позвонит в верха и спросит что мне делать
сказал что нужно позвонить дяде ... (имя не говорю потомучто тайна)
тут рука гайца дрогнула... ;)
ты говорит никому звонить не будеш! Потомучто щас выходные...
Я ееще спросил скока с меня, он говорит -500
я начал доставать все деньги которые у меня были и ложить на панель... на что он с широченными глазами начал причитать - не ложи на понель...
у меня еще мелочи было рублей 40... - этвакая горсть граммов 400 :D держу в руке - каккие то капейки попадали с руки и закатились кудато под седенье
Убери говорит!!!!
Я снова начал про свою нелегку...
Ладно- говорит - 170 и отдает права, - я ему отдал все бумажные купюрки и сую горсть мелче и он снова орет - УБЕРИ!!!!

Вобщем вот так благополучно я лишился сегодня деньжат... но сохранил права
_________________

#146 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 09:54

child, легко отмазался :)))

#147 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 21:34

Ехал с пассажирами с ранчо. На посту Санчелеево останавливают значит. И начинается... Заднего бампера нету, сзади габариты белого света, тонировка передние боковые, передние габариты голубоватого света. Начал я ему про все впаривать, бампер помят, задние габариты выгорели,тонировка 30%, передние габариты белые типа под углом кажется голубоватым. Мент ни в какую, ну так и общались минут 10)) Дальше заходим в будку,достает протокол. Начинает меедленно писать)) потом говорит что может договоримся. Я и отвечаю, давай типа че будешь лишнюю бумагу переводить)) ну так за 100р я отмазался от всего.
Так вот вопросы некоторые появились. Отсутствие заднего бампера нарушение? тонировка 30% передние боковые нарушение? Синие габариты спереди,лишение прав?? Че можно отвечать ментам по всему этому..

#148 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 01:20

Sparco я сейчас с мобильного на форум зашел тормозит жестоко отвечу тебе по этому вопросу завтра ночью!

#149 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:48

child что не позвонил? мы же были рядом...

#150 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:55

Так вот вопросы некоторые появились. Отсутствие заднего бампера нарушение? тонировка 30% передние боковые нарушение? Синие габариты спереди,лишение прав?? Че можно отвечать ментам по всему этому..

В принципе нарушений я здесь не вижу... просто наверно хотели денег. Про отсутствие заднего бампера в законах нигде не сказанно, про тонировку я думаю, что все знают допустимые нормы, а спереди в ПДД указанно что запрещено устанавливать отражатели и лампочки красного цвета... совет... вози с собой ПДД:) там написано что запрещено:)

#151 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 19:23

По поводу скрытого наблюдения: короче спрашивал у знакомых в Москве у них тоже такая бага есть причём гоняют мусора на бэшках и на крузаках!!!!!! только эти авто сразу видно т.к. номера у них синие.

#152 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:25

Кстати видел две двенашки черные, тонированные. У одной номер *200** , у второй типа *031**. С виду обычные, а на самом деле менты :)

#153 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 00:14

да таких машин полно:) это личные тачки, они на них и работают... так что все номера не запомнить...

#154 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 07:21

да таких машин полно:) это личные тачки, они на них и работают... так что все номера не запомнить...

+1

#155 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:25

меня постоянно мучает вопрос: что означает "+1" :) сорри за оффтоп

#156 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 09:15

viphoenix, это типа поддерживаю ;)

#157 NICK113

NICK113

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 02 Январь 2007 - 11:35

Ебануться надо ! Это правда беспредел ! Мусара страх потеряли

#158 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Январь 2007 - 11:46

ну для них это хорошо ;)

#159 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:38

ТовариСЧь viphoenix, тут по городу ходит слух что посты ДПС закрывают (ПХ и Портпосёлок). Можешь пролить свет на данные события?

#160 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:00

Да кстати я как-то мимо ПХ на днях проезжал там никого не было..... и будка была закрыта.