Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#121 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:21

Да если что я сам ему уши оторву!!!!!!!!!!!!! :)

АГА! ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

это тебе подарок от меня! :)

#122 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:23

))))))))))))))):)

#123 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:24

как тебе мой подарок??

#124 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:26

Так пойдет

#125 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:27

ежик прикольнее

#126 icesnou

icesnou

    Алёнка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:49

с сегодняшнего дня кстать у гаишников начались рейды! так что будут останавливать все мафынки кот им не понравятся........

#127 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:08

icesnou а от куда ты это знаешь???? ты тоже из органов??? :D

#128 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 02:13

РЕБЯТА СКОРО НОВЫЙ ГОД! Поэтому ГАИ будет работать в усиленном режиме! ВЕДЬ им нужно купить подарки своим родным! ну и пару тысяч забить в игровые автоматы! :) HAPPY NEW YEAR!

#129 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:46

Да я сотрудник ППС, и юрист! :) но я за ВАС!

ппс автозаводский иль УВД?
чего в УгРозыск не пошел? с юридическим?
щас кста ДПС набирают кому интересно устраивайтесь :)

#130 icesnou

icesnou

    Алёнка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:37

icesnou а от куда ты это знаешь???? ты тоже из органов??? :D

неееа, у маей знакомой муж гаишник! хыы)))

#131 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 05:59

ппс автозаводский иль УВД?
чего в УгРозыск не пошел? с юридическим?
щас кста ДПС набирают кому интересно устраивайтесь :)

Автозаводский я сейчас занят переводом в следственный аппарат АРУВД, буду следователем!

#132 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:07

вот история на днях произошла я просто в ахуе!!!

в общем собрались мы в клубе попить потусить .. в общем я опаздывал ....стою значит на светофоре подкатывает значит 2109 тонировка по кругу в хламедеоз .. опущена )) (всмысле ниже стандарта ) ....прямоток всякий ... короч начинает разгазовки .. ну я не выдержал такого тем болеее тороплюсь в клуб ... в общем стартуем .. ну и пошло поехало .. сплошная еще раз светофор еще светофор да и короч на правила забили просто напросто .. в общем я пошел в отрыв .. разрыв метров 50 - 70 ... начинает моргать фарами ... ну думаю знакомый какой нить ..не торможу в клубе ведь ждут ..... сморю из окна у него рука вылазиет с мигалкой )) и на крышу прыгает начинает мигать ... думаю дальше чет неохото гонять .. машина видная один фиг поймают ..в общем вылез .. говорю чего хотел то ?? ... и делаю вид типо вообще че докопался до меня .. тот начинает .. 3 раза красный цвет ... 2 раза сплошная еще чет рассказал )))... я в отказ говорю товариШ пойдите ко вы туда откуда появились свидетелей нет ... я напишу что ты вреш и что на авто был гражданском на что он просто меня шокирует пошли в авто говорит .. ну иду значит садимся сморю мониторчик и камера вперед смотрит .. я аж оболдел тот говорит вот запись все права говорит не забереш )))) ..... и машина говорит сделана специально чтоб таких как ты ловить ... я чуть не выпал ... конешно начал ему типо денег говорю на 200р. больше не дам лучше бери ))) он в отказ естестно )) минимум говорит мне надо 1500 надо и все ... ну пошел я в авто свое типо позвонить денег занять ну позвонил ток не денег занять а дядькам большимну его прям по телефону немного изнасиловали в общем отделался я легким офигением !!!! ...... так что не спят *товарищи* наши !!!!!!

#133 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:28

Летом слышал эту историю про то что ГАЙЦЫ специальные авто делают чтобы лихачей ловить, но что бы такие уже появились первый раз...... А номер запомнил????

#134 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:43

viphoenix, что скажешь насчет случая с Бомбой? :)

#135 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 19:56

bomber_795 да просто гаец калымил ;)
номера напиши и приметы машинки

#136 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:06

да... надо опознавать казлюка ;)

#137 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:24

bomber_795 ты перед тем как ехать ниче не курил? :p :p :p

#138 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:03

viphoenix, что скажешь насчет случая с Бомбой? :)

тут непонятно! был ли он в форме? Бомбер должен(обязан) был спросить удостоверение (ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ) ! должен был просмотреть фрагмент видеопленки и проверить зафиксирована ли там его авто (см. гос.номера (читаемы они или нет)) и по-возможности связаться с дежурной частью или позвонить на 02, чтобы удостовериться настоящий он сотрудник или нет (в случае если он не предъявил ксивы)! А про такие операции в городе я еще не слышал!

хотя прочитал "приказ МВД №297"

III. Организация и несение дорожно-патрульной службы
12. Формы и методы надзора за дорожным движением

12.1 Основными формами несения дорожно-патрульной службы являются:
12.1.1. Патрулирование на автомобилях, мотоциклах и вертолетах.
12.1.2. Пешее патрулирование.
12.1.3. Несение службы на постах (в том числе стационарных).
12.1.4. Сопровождение и эскортирование транспортных средств.
12.2. Контроль за дорожным движением с использованием транспортных средств может быть открытым (обычным), скрытым и смешанным. Открытый контроль осуществляется инспекторами ДПС на автомобилях и мотоциклах, имеющих специальную окраску. Скрытый контроль - на автомобилях обычной окраски без надписей и опознавательных знаков. Он осуществляется, как правило, в дневное время, а в вечернее - лишь на участках дорог, имеющих достаточную освещенность, ширину и хорошее покрытие.
Решение об осуществлении скрытого контроля принимает командир строевого подразделения или начальник ГИБДД, о чем делается соответствующая запись в постовой ведомости. В случае, если инспектор ДПС одет в гражданскую одежду, обязательно наличие у него нагрудного знака.
Смешанный контроль организуется одновременно на двух автомобилях, один из которых имеет специальную окраску и опознавательные знаки, а второй - обычную окраску.

#139 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:22

короче фрагмент я видел номер не видно но четко видно что авто мое хер ошибешся )))) ..... гаец был в форме представился .. покозал бумажку типо он эт о он ... вот машина 09 темного цвета номер не запомнил машина с трубой прочпорт.. опушена бампера отшлифрванны и выкрашены в цвет .... фамилию естественно тоже .... торопился не до того было ...

#140 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:24

короче фрагмент я видел номер не видно но четко видно что авто мое хер ошибешся )))) ..... гаец был в форме представился .. покозал бумажку типо он эт о он ... вот машина 09 темного цвета номер не запомнил машина с трубой прочпорт.. опушена бампера отшлифрванны и выкрашены в цвет .... фамилию естественно тоже .... торопился не до того было ...

я сам не слышал про такие указания но если встречу знакомых ГАИшников спрошу.... вероятно что действительно есть такая операция! :(