Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#861 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 31 Май 2011 - 14:15

и ещё какие то подкотегории будут открыты в повторном получении прав по стажу

#862 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 31 Май 2011 - 14:26

Инспекторы будут теперь права по 10 минут проверять, рассматривая категории как витамины на полезной каше

#863 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 31 Май 2011 - 20:24

ебааа...лучшеб дороги сделали. убрали бы ментов с дорог и камер понаставили..новые права решили выдавать..пиздец.. типа учитесь роисяне на забугорных тачках ездить...а у самих даже автоматов на машинах нету..были когда то (на 2108 помню катали в 98-99 году)....ждем ладу гранту на автомате ...ыыыыыыыыыыы....
не менты говно, а система говно.

#864 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 31 Май 2011 - 22:06

Сегодня утром ехали в новом городе, на кольце у Восточного Экспресса остановили, говорит давайте документы, пока искали, остановил еще одного, на 2110, в форме, поздоровались, тоже был катаный 90 вкруг, и дальше поехал, на вопрос почему не оштрафовал, ответ был "..кого, за что?, ты тут вроде один стоишь.."дали документы, говорит снимай пленку или пишем, итог в том что ругались долго, одно боковое содрали и перед тем как уезжать нам в дорогу мент "..ты бы лоб содрал, и мы тебя беспокоить не будем..."

ЫЫ этоже не борзота а то что своих отпустил ты бы меня не отпустил будь ты ментом?

ну тут не при свидетелях же, не так борзо и открыто.

#865 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:12

Сегодня утром ехали в новом городе, на кольце у Восточного Экспресса остановили, говорит давайте документы, пока искали, остановил еще одного, на 2110, в форме, поздоровались, тоже был катаный 90 вкруг, и дальше поехал, на вопрос почему не оштрафовал, ответ был "..кого, за что?, ты тут вроде один стоишь.."дали документы, говорит снимай пленку или пишем, итог в том что ругались долго, одно боковое содрали и перед тем как уезжать нам в дорогу мент "..ты бы лоб содрал, и мы тебя беспокоить не будем..."

а ни кто не думал, что эта машина может оказаться служебной и у нее будет разрешение на пленку?!

#866 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:16

Ухахах, это какое такое разрешение то? Есть регламент по допуску ТС, остально не колышит как бэ.

#867 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:17

Ухахах, это какое такое разрешение то? Есть регламент по допуску ТС, остально не колышит как бэ.

егор есть такое) правда

#868 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:47

Сегодня утром ехали в новом городе, на кольце у Восточного Экспресса остановили, говорит давайте документы, пока искали, остановил еще одного, на 2110, в форме, поздоровались, тоже был катаный 90 вкруг, и дальше поехал, на вопрос почему не оштрафовал, ответ был "..кого, за что?, ты тут вроде один стоишь.."дали документы, говорит снимай пленку или пишем, итог в том что ругались долго, одно боковое содрали и перед тем как уезжать нам в дорогу мент "..ты бы лоб содрал, и мы тебя беспокоить не будем..."

а ни кто не думал, что эта машина может оказаться служебной и у нее будет разрешение на пленку?!

вчера спросили у мента: "Вам наверно хорошо, тонированые ездите, и ксива есть", ответ инспектора "Не поверишь, ни только служебные, но и личный автотранспорт проверяют на наличие правонарушений. раз в неделю"
так что вот как то так

#869 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:48

тонированые ток депутаты катаются. с ксивой в смысле.
ну и фсо еще, но у нас их нет к счастью.

#870 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:40

Не знаю как дпсы а вот обычные менты как были конченые так и есть

#871 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 29 Август 2011 - 23:36

Может и не совсем борзота, катались с друзьями сегодня по подстепкам, права дома забыл, ну и нарвался на мусоров, -можно ваши документы, да пожалуйста, -а водительское? - дома забыл, пройдемте в машину. Сажусь в машину, начинают цирк разводить что я попал круто, типа где права? я говорю, дома оставил. они переглядываются, ну что может пару протокольчиков напишем ему, я такой в ахуе говорю им, вы че ребят, штраф предупреждение или 100р вроде как. Тут начинается цирк номер два, начинают злится что типа я умный такой. Да вот ты знаешь мы сейчас твою машину на штраф стоянку отвезем на новозаводскую, завтра ты приедешь за ней, заплатишь какие то там пошлины и эвакуатор на 3000 рублей, и 100 штрафа. Так что если хочешь давай мы тебе протокольчиков напишем и разойдемся, я говорю а как же вы протокол без прав напишете? Они - ну ты нам привезешь сейчас, документы на машину у нас пока останутся, я говорю нет ребят, как я вообще без документов поеду а вдруг кто еще остановит. - да ты не ссы мы сегодня одни дежурные, я посылаю их с этой идеей, они начинают еще больше злится. Тут уже с криком ДА ТЫ ЧЕ УМНЫЙ ТАКОЙ, РАЗГОВАРИВАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ А НИХ** НЕ УМЕЕШЬ ЧЕ ТЫ ТУТ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ и отдает мне докумнты ВЫ СВОБОДНЫ :D я говорю заебись улыбаюсь и ухожу, мент напарника демонстративно так спрашивает "какая у него там машина? митсубиси лансер! аа, тонированная?! Да! Садятся в машину и уезжают :D

#872 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 30 Август 2011 - 00:18

у меня родители тут летом были, поехали в федоровку со старика в составе мама,папа, два внука 3 и 4 года, уже вечером, с ночевой. их тормознули часов в пол десятого за кафэшкой уже перед юкосовской заправкой как ехать мимо жд вокзала на шлюзовом... мама звонит мне, типа папа права оставил и штраф говорят три тышы будет, я говорю никак нет сто или триста там - не помню, вызвал такси, тк ехать уже нужно было не только мне но и коньяку во мне :D я еду за доками с мыслями "вот цуки акуели", мама чухнула - говорит только права привези и едь...типа там у папы дети не в креслах, доепуться еще... подъехать не успеваем они таксиста тормозят, ну мы и так остановиться собирались, я выхожу: стоят они на лансере черном (личный), я тому кто таксиста тормознул - где старший, а что хотели? - явно не с тобой пообщаться!.. старший спалил кипишь, идет переваливаясь, мама подошла я ей права и к нему наперерез. ну высказался, может резковато конечно, в их адрес по поводу 3к... они тоже типа не могли мы так, там эвакуатор и еще что-то там... я говорю: смотри, машина другого региона, собственник за рулем (кроме прав все доки на руках были), сюда приехал в тольятти из куево-кукуево и катается без прав?правильно? штраф сотка максимум, что вы головушку " :banan3: " человеку!!! тут же они ты кто такой и тп? я - кто старший, который на "личке" на маршрут выпустил? ....немного прерии сторон, ну не успели мы более пообщаться, один быстрее доки пошел отдал, грит поехали они и ты езжай...

тогда смотрю AndroiDа тормозят когда я обратно в такси шел, вообще всех тормозили. были на личной - сейчас им всем служебок новых понавыдавали, походу калымили и народ разводили...

#873 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 30 Август 2011 - 00:49

блин, я помню както на гагарина поставил машину перед ихней мусорсокой и до знака стоянка запрещена, вобщем по правилам всё чодко,
выхожу из машины, а мне мент типа-" переставте машину"
а места там где можно больше нету
я говорю: "а куда я должен переставить если стою где положено"
мент: "куда хочешь"
я говорю: "ну найдите мне место"
мент: "документы"
а мне тупо влом в машину за доками лезть да и с какого фига я доки должен показывать
говорю: "а какие документы я пешеход" :D
он мне: "ну тогда будем устанавливать личность, идём"
я такой: "да ща, пётр иванов, не в розыске" :D
а там ктот его толи позвал толи хз, вобщем отвернулся к машине своей, а я вжик так ускользнул, он такой типа за мной пошёл говорит:
"молодй человек! молодой человек"
я шаг прибавил, он бежать за мной не стал, слышал типа "ну ладно ладно" :D
когда назад пришёл ментов уже небыло

я ещё вспомнил как у ТГУ угарали над ментами когда учился,
идём такие, а там мусара постоянно гденить стоят, ловят студентов за курево,
у нас чувак один такой идёт, сигарету в рот засунет, но не зажигает, идёт такой,
а там мусарок из машины выскакивает радостный, думает "опачки поймал"
хуй там, подходит, а он и не курит, мы все ржать а мент обиженный назад в машину идёт :lol:
хотя они нас ещё помнят как мы над ними ржали, когда на парковке дрифтили а им по рации сообщили ехать мясо спизженное искать и пришлось им на нас забить :D

#874 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 30 Август 2011 - 06:05

:lol: Последняя строка меня добила...

#875 Мишаня241

Мишаня241

    Мишаня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 30 Август 2011 - 10:58

тож так угарали с сигаретами над ними :)

#876 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 30 Август 2011 - 11:10

.:::PETYA:::., да лан ты Петь они ещё иногда орать начинают что у тебя нет 40 минут административных) что бы предоставить документы. самое прикольное было это глаза мента когда я забыл права и три часа вместо выноса мозга мне был вынос мозга им). то что машина припаркована с нарушениями, грозяться машину на штрафстоянку? только в случае если нет места где ты её можешь припарковать. :)

#877 RRoman

RRoman

    Роман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 15:22

http://fishki.net/comment.php?id=96219

чёто пыздец какой-то
то ли стёб, то ли полный пыздец

#878 Anton772

Anton772

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 649

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 15:52

бред какой то...

#879 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 16:42

То что акция это понятно, на видео видно. А вот кого такой акцией хотели проучить или что показать? Ментов или водителей?....

#880 k2

k2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:20

Чет бред какой то, что бы тетка какая то махала жезлом и ещё кто то и останавливается?!