Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#61 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:43

ну ну...удачи ...кто попробует =)?? мы пытались...ты че думаеш там одни дибилы работают!?? передал на другие машины и через 2 минуты тебя обложили!!

#62 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:54

а я бы попробовал бы на какой нить копейке убитой и без номеров :)
тока надо самому успеть скрытцо :)

#63 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 23:40

AL-l, сделают, например снимут тонировку или заберут техосмотр... нафиг надо:(

Тонировка по госту и всё нормально, тех. осмотр не имеют права забирать просто так или просто должно всё работать!

странный ты ..... ты вообще в курсе что тут у нас за машины ))??? дело в том что практически все машины спидфриков даже близко тех осмотр не пройдут НИКОГДА )))ыыы

Почему же в курсе.... по поводу Никогда это ты загнул просто нужны финансы... ;)

#64 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 23:44

Эт кто Ахтунг?!?!?! :o
Нет_Просто, ты гриш сиди дома и никуда не ходи... Так можно от неподвижности умереть или ещё от чего-нибудь! Просто я говорю, что надо голову на плечах иметь, а не топить на всю дыру, а потом грить какой ты крутой! Всё конечно в этом мире, и этот форс когда-нибудь закончится! И лучше бы если по собственному разумению, а не из-за несчастного случая!

А Макс прав полностью я уже летом долетался... итог: 2 месяца без машины и теперь думаю ремнём буду пристёгиваться если уж гоняю хотя бы с ремнём тогда... ;)

#65 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 23:54

Я два раза мимо ментов пролетел специально не останавливаясь, погнались в обоих случаях пришлось остановиться... Проверка документов, стандартная фраза не видел плюс уверенный вид и тон итог два раза отпускали просто так, а у них выбора нет не за что свистками они же не пользуются... ;) А летом когда зелёнка была закрыта вот это было весело с ментами угарать, около Башнефти поболтаешь с ними, а потом вместо разворота прямо в зелёнку, а они на пост твой номер, а ты перед постом через лес.... ;)

#66 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 17:38

Почему же в курсе.... по поводу Никогда это ты загнул просто нужны финансы... ;)

вот именно финансы :). менту даешь бапки и всё ;))

#67 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:17

Тонировка по госту и всё нормально, тех. осмотр не имеют права забирать просто так или просто должно всё работать!

странный ты ..... ты вообще в курсе что тут у нас за машины ))??? дело в том что практически все машины спидфриков даже близко тех осмотр не пройдут НИКОГДА )))ыыы

Почему же в курсе.... по поводу Никогда это ты загнул просто нужны финансы... ;)

не за лаве любой дурак пройдет ТО даже на машине которой давно не существует ... вот попробуй например на моей или на Серегиной пройди без денег ..... я тебе лично ящик пива поставлю и оплачу все расходы квитанции ( но именно без взяток и прочей херни чтоб все по чесному и официально )

#68 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 15:27

и от меня ящик пива ;)

#69 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 07:05

У меня поза вчера чуть прова не отобрали ехал около 90 по юбилейной перед приморским, а там знак 40 весит, а я его не видел.... машина была не прогретая только выехал из 16-ки, а так бы 120 летел вот бы весело тогда было... Я в полный отказ пошёл типа не моя скорость и всё за это меня всего проверили... ;) Я ему говорю я 60 ехал и всё..., а он мне в ответ, а там знак 40, итог штраф за превышение скорости 13км/ч... на 50руб. ;) Мне сказали, что я первый такой у них был за тот день такой быстрый там... ;) Что-то я растерялся немного не один был с девушкой, а то бы ещё документы на радар спросил.... Ко мне даже придрались, что на лобовом тех.осмотр не приклеен, на что я его вежливо послал... Аптечку даже открыли и посмотрели, а в ней талона выпуска не было... потом новую сразу купил с документами... ;)

#70 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:36

вот тебе делать нефиг аптечку покупать новую :/

я как то раз тоже попросил документы на радар... они мне дали и чо? там чо то написано, а я в этом соображаю? ;)

#71 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:30

)))) документы на радар ухаааа

#72 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:44

вот тебе делать нефиг аптечку покупать новую :/

я как то раз тоже попросил документы на радар... они мне дали и чо? там чо то написано, а я в этом соображаю? ;)

Старая в багажнике лежала долго, когда машина два месяца стояла на стоянке её водой залило и половина содержимого испортилось..., а в документах на радар написано когда он проходил проверку на работоспособность и точность результатов... ;)))

#73 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:53

В прошлом году летом мои друзья ехали на мотоцикле (ИЖ Юпитер-5) по Новозаводской. Покататься решили, у них гараж там рядом. Ну, ессно, ни шлемов, ни прав, ни документов на мотоцикл (не краденный, просто чтоб их у предыдущего владельца забрать его сначала найти надо, владельцев 5 последних по доверенности ездили). Ну и по закону подлости менты стояли там, где их меньше всего ожидали. Махнули они, значит, палкой своей - ноль эмоций. Друзья скорость не сбавили и не увеличили. Менты прыг в семерку свою и погнались. Быстро догнали. Ессно сирена, мигалки, матершинник - все как положено. А толку? Так и ехали пару минут друг за другом. Потом они поравнялись с мотоциклом, из правого переднего окна вылез чуть ли не по пояс мент. Едет, палкой машет. Но Тёма (так звали водилу мотоцикла) твердо стоял, точнее ехал, на своём. Мент уже убрал палку и потянулся руками к мотоциклу (мож зажигание выключить хотел, хз), но не одстал, т.к. Тёма вильнул вправо и чуть не слетел на обочину. В тему подвернулся поворот направо в дачный массив, куда они благополучно и свернули. Там по грунтовке и узким проездам с кучей поворотов на мотоцикле, конечно, удобнее, и они уже начали отрываться, но...
Этот дачный массив они не изучали, да и плана его под рукой не оказалось :) В общем, зарулили они в тупик :) Там погоня благополучно закончилась падением с мотоцикла и парой ударов по морде и почкам от 90-100-килограммовых ментов. Как итог - пара синяков, сломанные солнечные очки (мои, кстати) и протокол на 300 рэ за езду без прав. Насчет документов на мотак менты не особо свирепствовали - просто пробили по базе своей, не в угоне ли. Вот. Через год после этого случая Тёма сдал на права на мотоцикл, а Женек (пассажир) на машину. На аллею с ним езжу.

#74 FraNcuZZZ

FraNcuZZZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 10:31

Не народ не пытайтесь убегать от ментов
Один раз мы с другом ехали ставить машину в падстёпки у пацана нету прав но водит машину нормально
едем разговариваем около 120 зимой в переди машины 4 стоят но не обратили внимание
хлоп мент палочкой машит мы по газам ну и всё думали оторвались и тут мусарская восьмёрка за нами мы по всем подстёпкам от них колосили и в результате неудачно вошли в паварот а там лежали кирпичные кубики давольно большые мы бочиный их снесли в результате пробита задняя дверь передняя стойка ушла и т.д ......
потом когда уже прихали родители пацанёнка мы стояли и уже нормально разговаривали с ментами и у них был не стандарт , хы чё самое смешное они даже номер не запомнили (мы ехали на 2110).

#75 $@NEK

$@NEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 00:11

Короче еще одна история, только она уже с другом случилась.Сидел он в своей машине(10ка) с девушкой в 4 квартале,сидели они общались... вдруг ему в жопу вьезжает 9ка.Ну он выходит смотрит так не че серьезного просто задний бампер треснул и все.Из 9ки вышел тоже молодой паренек он вообще 2ой день за рулем и только приобрел авто.Вызвали они ментов т.к. денег на коммисаров у обоих не было.Прошло 6 часов приехали гаишники,сначала они начали наезжать на моего друга то что он специально подставился, но чуть позже они успокоились и спокойно начали оформлять ДТП.Все оформили и когда начали обратно отдавать все документы выесняется что эти мать их гаишники куда похерели вод.удостоверение друга!!!Короче обшмонали все 3 машины,пролазили с фонариками полквартала,проверили все карманы ни где нет!Менты еще постояли пару минут и уехали!На след. день он пошел в мусарню написал заявление на этот патруль, через два дня его вызывает какой то там начальник, ну он пришел,этот командир говорит ему что такое быть не может и он сам потерял свои права,друг начал утверждать обратное и попросил вызвать этот злополучный патруль.Быстро пришел один из тех гаишников и совершенно спокойно сказал: «Парень, кого ты хочешь здесь нае..ать, мы тебе отдали все документы и потерять мы не че не могли!»…Вот так мой друг остался без прав, правда он их уже почти восстановил, но все равно когда он это все вспоминает у него потихоньку начинает идти пар из ушей :) :) :)

#76 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:54

я всегда проверяю все документы когда мне менты отдают, прямо при них. на всяк случай

#77 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:29

они их в качестве трофеев собирают как фантики ;)

#78 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:49

у мя все документы каторые ментосы проверяют храняца в такой книжачке для автодокументоф%)) удобна%)) они их сморят и не вытаскивают, даж кады оформляют%))

#79 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:16

GIF, а я вот себе всё такую ни как не куплю ;)

#80 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 03:56

У меня тоже в документнице все лежит, но при ДТП заставляют вытаскивать.... уменя при 2-х ДТП, 2 раза просили вытащить... в последний раз, забыл у них в машине права, хорошо когда уезжал решил всё проверить....