Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#701 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:33

http://forum.allgaz....ead.php?t=29940

#702 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:40

Парни, а что должно быть написано в удостоверении у мента который за гостех осмотр отвечает? а то недавно меня тормознули на посту ну и давай к тонировке докапываться, я им вежли во так, что мол не плохо было бы померить приборчиком а потом уж и говорить, на что получил ответ" померять то померям, но тогда и номера снимем и суёт мне книжецу со сводом правил( или инструкци, хз)", ну я типо тож не растерялся и говорю "снять то номера или отобрать талом может только сотрудник гостех надзора", на что он с довольной рожей протянул мне ксиву и сказал читай, а там было "Государственный инспектор ГИБДД" и чот я глядя на него довольного спасовал и согласился на протокол в 100р
вот теперь и интересно, он меня всё-таки развёл?

#703 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:50

Ну написано правильно, что он инспектор, но не тех инспектор.А номера за что снять хотели???Да и талон могут отобрать только если подозревают , что он поддельный.

#704 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 18:03

Ребят против конкретных нарушений нафиг переть? Затонирован будь добр понимать что это наказуемо. А то все менты козлы придираются к тому что в хлам по кругу, задом на красный, в жопу пьяный с спортивным рулем...
Вероисповедание не позволяет признать вину? Или умничать охото?

#705 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 18:20

Да они сами просто на своих гражданских в хлам тонированые, (постойте около гаи, и попалите в какие тачки садятся), и выпившые как нех делать по городу гоняют, лично несколько раз видел красные пьяные рожи садящиеся за руль. Вот и простые смертные хотят привелегий.

#706 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 18:33

Да они сами просто на своих гражданских в хлам тонированые, (постойте около гаи, и попалите в какие тачки садятся), и выпившые как нех делать по городу гоняют, лично несколько раз видел красные пьяные рожи садящиеся за руль. Вот и простые смертные хотят привелегий.

Простые смертные не привелегий хотят, а равноправия и справедливости, не больше...

#707 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:09

Штрафуют за тонировку исходя из чего??? Закона. Так вот есть положение о том каким способом это выявить соглассно этого же закона.

#708 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:10

Да они сами просто на своих гражданских в хлам тонированые, (постойте около гаи, и попалите в какие тачки садятся), и выпившые как нех делать по городу гоняют, лично несколько раз видел красные пьяные рожи садящиеся за руль. Вот и простые смертные хотят привелегий.

Простые смертные не привелегий хотят, а равноправия и справедливости, не больше...

ну или так

#709 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:37

Ребят против конкретных нарушений нафиг переть? Затонирован будь добр понимать что это наказуемо. А то все менты козлы придираются к тому что в хлам по кругу, задом на красный, в жопу пьяный с спортивным рулем...
Вероисповедание не позволяет признать вину? Или умничать охото?

Валь, тут дело не в вероисповедании и прочем, а в законе! А в нем явно написанно, что остановить автомобиль инспектор может только в 8и случаях, один из которых "нарушение правил ПДД"! А наличае темного стекла не говорит о явном нарушении правил! Инспектор может только подозревать вас в этом, а доказать (читая - подтвердить исправность ТС) он этого все равно не сможет на месте, ибо это могут сделать только при прохождении техосмотра ГосТехИнспекторы! А если в наличае имеется талон ТО, то вы уже автоматически доказываете свою невиновность.
Я это все к тому, что наш закон позволяет нам его нарушать. Инспектор просто бессилен при этом. Он может только давить на вас или предпринять какие-либо неправомерные действия, которые ему, просто-напросто, могут сойти с рук в следствии отсутвия вашей же жалобы на эти действия в прокуратуру!

#710 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:30

да ладно, чо вы.... я ж не жалуюсь, что мне выписали протокол. мне просто стало интересно, что должно дыть написано в ксиве инспектора гостехнадзора, я их отродясь не видывал вот и спросил. думал мож кто знает ЧТО(дословно) там должно писаться...я ж не говорю ВОТ ОБОРЗЕЛИ... так что не надо кипятиться ))))

2 speaker, хз за чо ))) он сказал что типо имеет право задержать а\м типо у него неисправность серьёзная))) я не в нашей области был, так что подумал нафик мне эта кутерьма из-за 100...нервов и время больше потеряеш ))) взял протокол и спокойно еще сутки мимо постов ездил ))))

#711 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 05:27

Тут все проще, кто затонирован и говрит, что он незатонирован, да еще и на закон ссылается это какой-то пиздобол!!! В открытую так пиздить, это делать из мента дурака. Как вы думаете, если бы вы были на месте мента, что бы вы сделали??? Я вам отвечу, у вас была бы своя справедливость и свой закон.

#712 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:24

Серега только что выявил весь корень проблемы коррупции, беспредела и прочей ереси что вокруг творится. То что у каждого своя справедливость и свой закон и похрен что есть официальный закон, у нас каждый настолько умнее закона что создает свой. А проблемы с тонировкой - всего лишь очередное тому подтверждение. Мы сами выбрали тех кто создает законы и значит мы достойны таких законов, нельзя же отрицать что это все взаимосвязано. И мусора не исключение, они видят что по закону ну ничего сделать нельзя и начинают творить "свою справедливость и свой закон", а каков "привет" таков и "ответ", поэтому люди отвечают им тем же.

#713 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:29

Ребят против конкретных нарушений нафиг переть? Затонирован будь добр понимать что это наказуемо. А то все менты козлы придираются к тому что в хлам по кругу, задом на красный, в жопу пьяный с спортивным рулем...
Вероисповедание не позволяет признать вину? Или умничать охото?

Валь, тут дело не в вероисповедании и прочем, а в законе! А в нем явно написанно, что остановить автомобиль инспектор может только в 8и случаях, один из которых "нарушение правил ПДД"! А наличае темного стекла не говорит о явном нарушении правил! Инспектор может только подозревать вас в этом, а доказать (читая - подтвердить исправность ТС) он этого все равно не сможет на месте, ибо это могут сделать только при прохождении техосмотра ГосТехИнспекторы! А если в наличае имеется талон ТО, то вы уже автоматически доказываете свою невиновность.
Я это все к тому, что наш закон позволяет нам его нарушать. Инспектор просто бессилен при этом. Он может только давить на вас или предпринять какие-либо неправомерные действия, которые ему, просто-напросто, могут сойти с рук в следствии отсутвия вашей же жалобы на эти действия в прокуратуру!

да ладно хорош угарать)) менты тонированы, пьяные ездят. Вон маньяки ходят убивают людей, тоже пойдем?)) Не надо вечно опираться на то что вон им можно а нам что ж нельзя. Наши бреши в законах которыми мы любим пользоваться позволяют нас же взрывать, насиловать итд. 8 причин говоришь, я назову одну по которой могут всегда останавливать. "ваша машина похожа по орентировкам на угнанную" и это иногда бывает правдой)) Но суть не в этом, а в том что должно быть понимание "нарушил отвечай" За тонированным стеклом может находиться и в жопу кривой дятел который может натворить кучу дел.
п.с. С Серегой-тлт полностью согласен!
п.п.с. чот либо старею либо осеннее обострение)))))

#714 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:39

есть одно непобедимое высказывание, хочешь что-то поменять- начни с себя. И пусть каждый применит это высказывание относительно себя.

#715 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:56

Вас тут почитаешь, так складывается впечатление, что если мент сказал, что ты двойную пересек(хоть ты этого не делал) то значит пересек, или что он в глаза долбится???? Все знаем как система работает, а нарушение есче доказать надо или у нас уже все привыкли к тому, что ты сам доказываешь, что ты не виновен, а должно быть наоборот, это твою вину должны доказывать и желательно законно, а не типа понятых которые в каждом протоколе у ментов одни и те же.
Мне прост интересно, Vmon? что ты их так защищаешь??? Когда мне протокол выписывали за лоб тонированый, а он был не тонированый, но менту в темноте показалось!!! Э то по твоему нормальНО?????

#716 Unit

Unit

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:41

вот когда водитель говорит, что тачка не тонирована(на самом деле она "вхлам") - это нормально. А когда ДПС выписывает штраф за несуществующие нарушение - это ужас. Как то это странно)
И доказывать свою правоту надо когда ты прав, а если знаешь что нарушил, зачем доказывать обратное..

#717 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:57

:popcorm:
приятного аппетита\Vmon

#718 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:57

Speaker чукча не читатель, чукча писатель? повторюсь еще раз, когда ты знаешь что ты не прав, фигли умничать??
Я их не защищаю, каждый делает свою работу, кто то плохо кто то хорошо, или ты некогда не халтурил на работе?)) только вот их халтура идет с общественностью и это вызывает не довольство.
мне как то ваще пох на них и на тех кто в хлам по кругу и кричат слуший да гиде танирофко? пиросто стекла не помыл.
п.с. без обид, но вчитываться всё таки надо. выписал штраф не за что бодайся, система говоришь? фигня, у нас просто привыкли сразу лапки вверх вскидывать со словами "система". Примеров валом когда добивались своего и добивались законным путем. их тоже дрюкают и они тоже многого боятся, а значит есть точка влияния, только это не повод нарушив стоять и делать из ИДПС дибила

#719 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:00

Speaker чукча не читатель, чукча писатель? повторюсь еще раз, когда ты знаешь что ты не прав, фигли умничать??
Я их не защищаю, каждый делает свою работу, кто то плохо кто то хорошо, или ты некогда не халтурил на работе?)) только вот их халтура идет с общественностью и это вызывает не довольство.
мне как то ваще пох на них и на тех кто в хлам по кругу и кричат слуший да гиде танирофко? пиросто стекла не помыл.
п.с. без обид, но вчитываться всё таки надо. выписал штраф не за что бодайся, система говоришь? фигня, у нас просто привыкли сразу лапки вверх вскидывать со словами "система". Примеров валом когда добивались своего и добивались законным путем. их тоже дрюкают и они тоже многого боятся, а значит есть точка влияния, только это не повод нарушив стоять и делать из ИДПС дибила

это типо камень в мой огород?

#720 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:02

это типа ко всем. Но если очень хочется можно и лично тебе))))