Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#641 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 22 Май 2009 - 18:55

просто все окончательно обнаглели, нормальных водителей почти не осталось, одни долбаёбы со слепящами фарами :Mad:

#642 855осн

855осн

    Tyre Perfecktor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 22 Май 2009 - 19:32

Сам ты долбоеб...!!!!:D
Поставь Ксенон и негони низаче!!!!

#643 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 23 Май 2009 - 16:30

Сам ты долбоеб...!!!!
Поставь Ксенон и негони низаче!!!!

я противотуманками моргаю

#644 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 23 Май 2009 - 18:55

есть нормальные люди маргают. даже вчера в ульяновске пару раз мергнули

#645 has36

has36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 24 Май 2009 - 15:25

Давно как-то меня кстати снимали на видео... от кольца на полтиннике до весны ехал.. В воскресенье утром.... Быстро ехал, к подьезду своему подьехал , смотрю во двор залетает машина ментовская, и ко мне. И такие- "ты чо, ох..ел!???" Я- "а вчом собсстно дело?" Они- "да мы с полтинника за тобой гонимся, чо, не видел штоль??" Я говорю- "нет, не видел....а чо вы сирену не включили то??" Они- "да она у нас поламалася..." И такие- "а ты чо так летаешь?" и давай мне кино со мной показывать... говорят,- "щас протокол выпишем и все дела"... Я им говорю "А я не превышал!!" Они "как так?!!" я говорю- "показания прибора какого нибудь есть?" они- "ну нет..." я говорю- "ну и чо тогда?"
Ну ничо, посидел у них в машине, пообщались... Поугарали.... Я у них просил переписать как я ехал, не дали... жалко... там прикольно было...

ага) со мной случий был на ТоАЗовской трассе. Ездил на кладбище и опаздывал на встречу. ну и на обратном пути топнул во всю)) следом догоняет шаха) мигает фарами) у меня первая мысль "Гонсчег")) и давай с ним гоняться... 150 км/ч... он немного отстаёт.. потом обгоняет и из окна высовывается рука с полосатой палочкой :rolleyes: последовала вторая мысль "Это п...ц!!!"! Прижимают, выходят. говорят "Ну ты епти и ветер")))) кароч у них внутри шаха обустроена клёво так... по середине шест с камерой большой такой... и там всё как на ладони.. и моя машина и время и скорость (148км/ч) и т.д.... кароч чуть было не лишился прав... хорошо, что ребята попались весёлые, молодые)) посмеялись)) вот)) кто в Комсе лётает опасайтесь тёмно-бежевой шестёрки.. номера не запомнил :)

678 номер той бежевой шестерки. а ребята там действительно нормальные. меня они много раз отпускали и договориться с ними всегда можно

#646 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 24 Май 2009 - 20:04

Получил ли кто уже постановление на 1000р.????

#647 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:04

Во, нашёл мужичка, явный ненавистник мусоров.

ГИБДД - твой ВРАГ!!!

На его страничке можно найти немного интересного про гайцов... :D

#648 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:17

http://vkontakte.ru/...45805_107666100

наглеют су*и

#649 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 12 Август 2009 - 02:33

Народ а некому не выписывали протокол за езду по васильевским озерам на 2500 руб? оч хотелось бы почитать по какой статье и проч :)

на 2500 не писали а вот на 1000 схлопатал)))))) постановление мне пришло гдето еще валяется)))

#650 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 13 Август 2009 - 05:44

Про моргание фарами могу сказать одно - в ТЛТ все зажирели! Редко кто моргнёт. Вот када километров на 100 отъезжаешь от города, тогда начинают моргать (ну про дальбоев молчу, они всегда и моргнут, и поворотником покажут, када мона обгонять) А насчёт задранных фар с ксеноном... Заебался крыть хуями!!!!!!!!!!!!!! Люди, давайте уважать друг друга! Думаете за ксенон на наших тачках с пустого места дрючить начали? Нет, именно из-за того, что фары задирают повыше и слепят встречных! Задумайтесь, и сделайте нормально!

#651 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Август 2009 - 06:06

Максег) Плюсадин))

#652 Sirion

Sirion

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 13 Август 2009 - 22:25

Про моргание фарами могу сказать одно - в ТЛТ все зажирели! Редко кто моргнёт. Вот када километров на 100 отъезжаешь от города, тогда начинают моргать (ну про дальбоев молчу, они всегда и моргнут, и поворотником покажут, када мона обгонять) А насчёт задранных фар с ксеноном... Заебался крыть хуями!!!!!!!!!!!!!! Люди, давайте уважать друг друга! Думаете за ксенон на наших тачках с пустого места дрючить начали? Нет, именно из-за того, что фары задирают повыше и слепят встречных! Задумайтесь, и сделайте нормально!

да..... особенно когда по зеленке летишь.... хоть бы один мигнул...... осуждать других не решение.... просто давайте все будем мигать =)))) а другие.... а это останется на их совести....=)

#653 1st

1st

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Отправлено 13 Август 2009 - 22:30

Про моргание фарами могу сказать одно - в ТЛТ все зажирели! Редко кто моргнёт. Вот када километров на 100 отъезжаешь от города, тогда начинают моргать (ну про дальбоев молчу, они всегда и моргнут, и поворотником покажут, када мона обгонять) А насчёт задранных фар с ксеноном... Заебался крыть хуями!!!!!!!!!!!!!! Люди, давайте уважать друг друга! Думаете за ксенон на наших тачках с пустого места дрючить начали? Нет, именно из-за того, что фары задирают повыше и слепят встречных! Задумайтесь, и сделайте нормально!

да..... особенно когда по зеленке летишь.... хоть бы один мигнул...... осуждать других не решение.... просто давайте все будем мигать =)))) а другие.... а это останется на их совести....=)

всегда моргаю..

#654 Sirion

Sirion

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 13 Август 2009 - 22:42

млин, не знаю в какой теме написать и решил тут) Не раз уже замечаю в машинах ОВО и ДПС стоят на панели ОБЫЧНЫЕ цифровые камеры и фотики... нафига?? кто знает?? меня ловили на высоких скоростях, но у них внутри стояли большие такие камеры где показывалось всё... а эта мелочь нафига?)

а имеют ли они вообще право ими пользоваться????? ведь для этих целей есть радары и спец камеры.... показания которых, кстати, можно тоже оспорить..... ибо на каждый аппарат должен быть паспорт и тех книжка( или типа того) с указанием даты проверки.... если просрочено... шиш что докажут.....

#655 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:05

всегда маргаю))) даж я скорее заморгаю досмерти чем не моргну))))))

#656 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:29

Да ,про ксенон-задирают выше зачем? чтобы би-ксенон не ставить. я обычно на встречку выезжаю ,типа не вижу ничего. А в машине должен быть свет ближний и дальний.нахера эти понты? А про поморгать-это этика дорог,и знать и выполнять эти неписанные должен любой УВАЖАЮЩИЙ себя водитель.

#657 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:14

то то я смотрю у на таких всё менше и меньше

#658 855осн

855осн

    Tyre Perfecktor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:55

С утра сегодня сваливал от Гайцов по ул. северной! :D
Лоханул ребят)))
Я представляю какое у них ощущение, когда они все бросают и гонятся за чуваком...А в итоге залупа. =)
Ваще ржу немогу..)

#659 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:58

Кит комплект Нуждина помог?:)

#660 Chamillion

Chamillion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:25

мм а они что твой номер не успели даже записать?