Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#621 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:56

качели(уже писал)

#622 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:08

я за, закрытие этой темы. Каждый делает свои выводы!

#623 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 18 Февраль 2009 - 19:43

лично ща меня тормознули по жукова под знак 40 до 8ми вечера, превышенеи 28! остановил, не представился, ниче не сказал, но я то знаю, что один йух нарушил! сел в машину, спросил старшого протоколы нужны или время терять не будем, остановились на протоколе, попросил выписать на поменьше, итог протокол 100р и поехал дальше!
ну да есть косяки с их стороны, но явно нарушив по мелочи нахуа лезть на рожон, тем более всегда можно договориться!
вроде как это мое первое попадание за последние 4 месяца :)

#624 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:21

Все отношения водителя и идпс стрица на совместном поиске компромиса. А если идпс не хочет искать компромис- и за мнимого пешихода выписывает1000? А как определить хороший или плохой. Нельзя им давать чувствовать себя вольготно на дорогах а то как в чювашии будем ездить!

#625 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:31

надо не нарушать правила :) тогда они с голода помрут :D
недавно еду по трассе в дали гляжу что то здоровое , пригляделся дпс :) здоровый такой килограмм на 110 :) остановил проверить документы :) пошли пробивать , это был цирк как он залазил в машину :) а потом еле отдышался :) машина аж накренилась :)

#626 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 19 Февраль 2009 - 03:08

не езди Максайка в Мак- таким же станешь!

#627 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 29 Март 2009 - 17:42

млин, не знаю в какой теме написать и решил тут) Не раз уже замечаю в машинах ОВО и ДПС стоят на панели ОБЫЧНЫЕ цифровые камеры и фотики... нафига?? кто знает?? меня ловили на высоких скоростях, но у них внутри стояли большие такие камеры где показывалось всё... а эта мелочь нафига?)

#628 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 29 Март 2009 - 18:04

ну там пересечение сплошной заснять и подобные нарушения... ну знаешь, тормозят водителя и - "вы пересекли сплошную линию разметки" он такой- "а них..я!!!!" а они такие- "а вот, смотрите...."

#629 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 29 Март 2009 - 18:16

Давно как-то меня кстати снимали на видео... от кольца на полтиннике до весны ехал.. В воскресенье утром.... Быстро ехал, к подьезду своему подьехал , смотрю во двор залетает машина ментовская, и ко мне. И такие- "ты чо, ох..ел!???" Я- "а вчом собсстно дело?" Они- "да мы с полтинника за тобой гонимся, чо, не видел штоль??" Я говорю- "нет, не видел....а чо вы сирену не включили то??" Они- "да она у нас поламалася..." И такие- "а ты чо так летаешь?" и давай мне кино со мной показывать... говорят,- "щас протокол выпишем и все дела"... Я им говорю "А я не превышал!!" Они "как так?!!" я говорю- "показания прибора какого нибудь есть?" они- "ну нет..." я говорю- "ну и чо тогда?"
Ну ничо, посидел у них в машине, пообщались... Поугарали.... Я у них просил переписать как я ехал, не дали... жалко... там прикольно было...

#630 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 29 Март 2009 - 19:07

Еду не давно на тройке своей с жигулевска. Сзади сели на хвост мусора и едут я не борзею 60-80 не больше. а они не обганяют. Лужи кругом а брызговиков нет -всю лобовуху им засрал! На гэсе их это зае...ло и они ьеня прижимают с мигалками. Где брызговики? я-бля оторволись гдето! они-садись вмашину . я-не я курю( а сам с будуна) вообщем отдали документы и больше за мной не ехали.

#631 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 29 Март 2009 - 19:29

Давно как-то меня кстати снимали на видео... от кольца на полтиннике до весны ехал.. В воскресенье утром.... Быстро ехал, к подьезду своему подьехал , смотрю во двор залетает машина ментовская, и ко мне. И такие- "ты чо, ох..ел!???" Я- "а вчом собсстно дело?" Они- "да мы с полтинника за тобой гонимся, чо, не видел штоль??" Я говорю- "нет, не видел....а чо вы сирену не включили то??" Они- "да она у нас поламалася..." И такие- "а ты чо так летаешь?" и давай мне кино со мной показывать... говорят,- "щас протокол выпишем и все дела"... Я им говорю "А я не превышал!!" Они "как так?!!" я говорю- "показания прибора какого нибудь есть?" они- "ну нет..." я говорю- "ну и чо тогда?"
Ну ничо, посидел у них в машине, пообщались... Поугарали.... Я у них просил переписать как я ехал, не дали... жалко... там прикольно было...

ага) со мной случий был на ТоАЗовской трассе. Ездил на кладбище и опаздывал на встречу. ну и на обратном пути топнул во всю)) следом догоняет шаха) мигает фарами) у меня первая мысль "Гонсчег")) и давай с ним гоняться... 150 км/ч... он немного отстаёт.. потом обгоняет и из окна высовывается рука с полосатой палочкой :rolleyes: последовала вторая мысль "Это п...ц!!!"! Прижимают, выходят. говорят "Ну ты епти и ветер")))) кароч у них внутри шаха обустроена клёво так... по середине шест с камерой большой такой... и там всё как на ладони.. и моя машина и время и скорость (148км/ч) и т.д.... кароч чуть было не лишился прав... хорошо, что ребята попались весёлые, молодые)) посмеялись)) вот)) кто в Комсе лётает опасайтесь тёмно-бежевой шестёрки.. номера не запомнил :)

#632 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 31 Март 2009 - 08:58

Давно как-то меня кстати снимали на видео... от кольца на полтиннике до весны ехал.. В воскресенье утром.... Быстро ехал, к подьезду своему подьехал , смотрю во двор залетает машина ментовская, и ко мне. И такие- "ты чо, ох..ел!???" Я- "а вчом собсстно дело?" Они- "да мы с полтинника за тобой гонимся, чо, не видел штоль??" Я говорю- "нет, не видел....а чо вы сирену не включили то??" Они- "да она у нас поламалася..." И такие- "а ты чо так летаешь?" и давай мне кино со мной показывать... говорят,- "щас протокол выпишем и все дела"... Я им говорю "А я не превышал!!" Они "как так?!!" я говорю- "показания прибора какого нибудь есть?" они- "ну нет..." я говорю- "ну и чо тогда?"
Ну ничо, посидел у них в машине, пообщались... Поугарали.... Я у них просил переписать как я ехал, не дали... жалко... там прикольно было...

ага) со мной случий был на ТоАЗовской трассе. Ездил на кладбище и опаздывал на встречу. ну и на обратном пути топнул во всю)) следом догоняет шаха) мигает фарами) у меня первая мысль "Гонсчег")) и давай с ним гоняться... 150 км/ч... он немного отстаёт.. потом обгоняет и из окна высовывается рука с полосатой палочкой :rolleyes: последовала вторая мысль "Это п...ц!!!"! Прижимают, выходят. говорят "Ну ты епти и ветер")))) кароч у них внутри шаха обустроена клёво так... по середине шест с камерой большой такой... и там всё как на ладони.. и моя машина и время и скорость (148км/ч) и т.д.... кароч чуть было не лишился прав... хорошо, что ребята попались весёлые, молодые)) посмеялись)) вот)) кто в Комсе лётает опасайтесь тёмно-бежевой шестёрки.. номера не запомнил :)

Не, меня на обычную камеру снимали... ))))

#633 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:57

У меня такой вопрос. Допустим я еду с другом, его останавливает ДПС и начинают к примеру за тонировку. Могу я вмешиватсья в разговор и пытаться качать какие либо права...

Если да, то на что надо опираться, потому что скорее всего от мента будет фраза "я не тебя остановил" или что-то наподобие...

Просто неоднократно слышал что по 4-5 человек из машины выходили и грузили мента по полной...

#634 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:43

1) Можешь... Мы все свободны...=))))
2) Попробовать можно вот так вот: Конституция РФ \ Глава2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА \ Статья 48
ПУНКТ 2 - Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ты ЗАЩИТНИК качай за него=)))

#635 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 20 Май 2009 - 12:48

В общем сегодня часиков в 10 утра на посту в порт поселке хотели обуть за встречку якобы.
Дело было как. На ул Комзина в сторону портпоселка ехал трактор км 30 в час. Передо мной машин 5 его обогнали, я был последним из них кто обогнал этот трактор. Дальше шел закрытый поворот и соответственно знак "Опасный поворот". Обогнал до знака и поехал дальше. Но когда обгонял заметил в кустах в хлам закатанную десятку золотистого цвета, прям точно поставленную мордой в сторону моей полосы. Сразу понял что эти шак*лы специально тракторы там пускают....потом еще один обогнал тоже он еле тащился.

И как по наитию, на посту именно меня из этих пяти тормозит голубой и довольный такой говорит что я на первом повороте там обогнал по встречке. Тут даже и думать особо не надо было чтобы понять подставу.

Пригласил пройти в будку, по дороге я успел включить камеру, сильно не палился, но мент увидел что его снимают, погрустнел как то немного))) и дальше начался цирк ацкий))))) он мне БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ начинает объяснять что значат знаки ДД и что я якобы нарушил их.
Потом докопался до неоплаченного штрафа. В общем мурыжил минут 15, но отпустил.
Видео прилагаетца, почти с самого начала.
http://video.yandex....azor410/view/3/
П.С. Водите аккуратно и почаще пользуйтесь камерой!

#636 Bcex nopBy

Bcex nopBy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 21 Май 2009 - 08:10

Но всё же отпустил. Прикольное выражение лица у него... Как будто дефка не дала или кошель шпистили...
Такими темпами "Милые лица" скоро на всех нас обозляцца... И быть тогда войне.
Просьба ко ВСЕМ !!! Почаще (а лучше всегда) моргайте фарами. Искра 2 + камера ацкая весчь. На километр бьет.
На трассе еще можно заметить,а в городе... 700р только за май... И эт я ещё медленно ездил,благо ум в голове ещё не кончился. :Crazy:

#637 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 21 Май 2009 - 08:46

50че он бздит что после знака находишься на опасном повороте, в городе вроде после ста метров после знака он начинается.

#638 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 21 Май 2009 - 10:37

какой же он тупооооооооооойййййййййй......

#639 Bcex nopBy

Bcex nopBy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 21 Май 2009 - 11:46

:big_boss: Он не один в своих заблуждениях... :Laugh:

#640 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 22 Май 2009 - 18:25

А че за странная тенденция??? Че т все моргать перестали, очень редко кто моргнет(((
За это ведь штраф не предусмотрен!!!!