Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#41 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:02

Кста, ребята! А вы не планируете принять никакой джентельменский договор по поводу езды по городу? Типа не больше 80км/ч, народ не подрезать и тд? Я не думаю, что это круто рассказывать всем, как ты гнал по городу 140 км/ч! Это просто детство в одном месте!!! Для этого мы и сделали РК Тольятти! Увидите Булина в городе - он больше 80 км/ч не ездит!
Про ремни я ваще молчу- у кого-то их ваще нету......

#42 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:10

Безумный Макс, у меня ремней нет. так как резьба сорвана для крепления ремней :(

а то что не гонять по городу... хз. может детство, но мне по кайфу

#43 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:30

+1 я полностью соглачен с Серегой каждый передвигается как хочет и может .. дело в том что некоторые ездоки и при скорости до 80 могут так вье...ть что мозг придется отшкрябывать .. а некоторые при 160 управляют авто лучше чем первые при 80....

ремней у меня тож нету .. но хочу поставить если чесно просто лаве жалко на ремни ...

#44 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:03

я хочу ремни 4-х точечные... но тоже жалко денег

#45 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:12

Езжу 70 уже давно :) Оч. редко 100. Очень. И пристёгиваюсь ;) Так машина чувствуется лучше.

#46 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:47

Пацаны, рад если всё у вас будет хорошо. Мне довелось переворачиваться на машине (када у меня шестёрка была) Ощущения не из приятных. Если бы пристегнулся, то сидел бы как живой! :) А в итоге поменялся с пассажиром местами.
Во вторых мало кто из вас имеет семьи, и соответственно не может сказать, что чуствует ответственность не только за себя, но и за своих пассажиров. Это прийдёт с возрастом, учить не буду. Но пару фактов приведу. Первый: кто знает братьев Бобров? Серёга года два назад разбился на машине с женой. Жена насмерть. Остался Серёга с полугодовалым ребёнком на руках, без жены, без машины... Второй: мой друган, также разбился. Погибла жена и ребёнок!!! Он отделался переломом ноги и лишился самого дорогого в жизни. Вывод был один: хотя бы с роднёй стоит ехать поспокойней и не форсить (эт лучше перед сопливыми кошёлками делать - сразу влюбятся), а ещё обязательно пристёгиваться! Я када езжу со своей на её машине (пырзик такой знаете - Матизом обзывается), всегда пристёгиваюсь. Када езжу на своей машине, не пристёгиваюсь в редких случаях - када проехать 5 метров или типа того. Када еду ночью, пристёгиваюсь обязательно, страшно, от того что много мудаков лётает... Конечно это личное дело каждого, но должна быть ответственность - хрен с тобой, расшибись хоть в котлету, но могут ведь пострадать ни в чём неповинные люди! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Для этого мы и проводим гонки на ЗАКРЫТОЙ трассе, а не по городу челендж устраиваем!
P.S.Если найду, то выложу что происходит с человеком при аварии, по милисекундам. Очень интересная и очень страшная информация. Выбор простой - или ключица сломана от ремня (максимум!) или при вылете из машины: 1) ломаешь об руль половину рёбер, 2) пробиваешь головой лобовуху (сотрясение мозгов или их заменяющего материала), 3)ломаешь ноги вылетая из-за руля, 4)ломаешь руки, пролетая в оконный проём, 5)ломаешь позвоночник и другие несломанные кости, а также сдираешь кожу и мясо до костей, када приземлишься и будешь кувыркаться по асфальту. Жутко, неправда, ли? И это при лобовом столкновении. При ударе с некоторым перекрытием, тело движется вообще непредсказуемо, и обычно пробивает голову и ломает шею при ударе об стойку лобовухи и так далее. Дальше продолжать???
P.S.S. Не зря говорят - учитесь НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! Не дай Бог никому такого!

#47 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:57

офтоп:ну почему когда я кушаю и лазию по форуму говорят о смертях =(
Безумный Макс прав видел своими глазами лабое столкновение (в челябинске)зрелеше не из приятных каких 2 секунды и все ..... человек в лобовуше ... брр...

#48 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:24

Макс, ты прав что с близкими людьми и друзьями в роли пассажиров гонять не стоит. Но опять же... елси всего этого бояца, то лучше сидеть дома и никуда не выходить. Риск есть везде, без него никуда.

#49 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 08:42

Риск должен быть разумным! Например скайдайвинг - риск?! Риск....но почему то никто не прыгает пьяным, не прыгает без запаски не раскрывается на 200 метрах.........так же и в вождении.
Так что Ахтунг дело говорит насчет езды.......

#50 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:11

Эт кто Ахтунг?!?!?! :o
Нет_Просто, ты гриш сиди дома и никуда не ходи... Так можно от неподвижности умереть или ещё от чего-нибудь! Просто я говорю, что надо голову на плечах иметь, а не топить на всю дыру, а потом грить какой ты крутой! Всё конечно в этом мире, и этот форс когда-нибудь закончится! И лучше бы если по собственному разумению, а не из-за несчастного случая!

#51 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:21

Макс а вы с Йодой уже не Ахтунги-падонки?

#52 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:24

Чёт вы ребята не в той теме разгулялись. На название сверху ктонить смотрел?

#53 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 17:17

(Andrey)nalin, +1

#54 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 19:06

Я недавно ваще над ментами угарнул(правда не специально)!
Еду вечером(уже темно) из Самары, ну как еду,короче 165 км/ч
Есть там такой участок типа 50 км/ч, под мост, за мостом бугор, за бугром менты "голосуют"!
А я их заметил тока когда уже мимо пролетал(увидел их отражатели на ногах и машину),
чё я больной со 160 до нуля на станд. колёсах по тормозам давать?и ради чего?

P.S. Пост ГАИ в Зелёновке проехал "без остановок" но уже на 40 км/ч!

#55 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 19:29

молоток :)
я всё боюсь не останаливаца ментам, хотя хочу попробовать :)

кстати, прокатывает такая фишка, когда видишь что мент хочет тебя остановить, то просто делашеь вид как будто смотришь в дргую сторону и не вижишь мента :) у меня прокатывает :))

#56 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 20:27

Многие пользуются такой "фишкой"!
Я даже как-то(когда ещё на 9-ке ездил) в городе нарушил, мне менты палкой машут, а я с такой "фишкой" еду, думал,
что они просто забьют на меня! А нет! Прыгнули в 10-ку, погнались за мной, я погони устраивать не стал, остановился,
и сказал типа "не видел", они повелись, и за 300 руб. я поехал дальше!

#57 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 20:36

А смотрел "Форсаж 3" как там мимо ментов пролетели, а те даже не погнались, типа машины у ментов стандартные, не догонят...
У нас я думаю тоже самое, если мимо ментов "пролететь" то они в машину сесть не успеют, чё им париться,им легче следущего тормознуть!

У меня так уже получилось(см. вышеописанное сообщ.)!
А у моего отца так много раз было, тока однажны такое дело дошло до погони из 3х машин и увоз в ГАИ Ростовской области... :)

#58 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 20:40

бывают такие мр*зи, которые в дагонку кидаются. Но если ты умелый водила, тебе будет как два пальца об асфальт от них оторваться. ;)

#59 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:21

Женёк88, ты походу фильмов пересмотрел. От ментов вообще-то не так просто свалить на стандартной машине. На сколько я знаю, многие машины в 90х годах в МВД были роторными. 120 коней... а на вид обычная девятка. Про положение дел сейчас не знаю, но думаю что не так уж и плохо.
На мой взгляд, смотаться от ментов, можно, но это крайне сложно! Если ментам только будет влом тебя догонять... а вот если ты мимо них пролетишь 180км/ч, да и не остановишься, тогда им точно будет не пофигу. (в городе точно!)

#60 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:34

от ментов угнать можно, но если номер запомнять, то просто прийдет к тебе домой и всё ;)