Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#461 SEРОЖА

SEРОЖА

    РОЖА

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:59

Парни а кто хорошо Тарана знает? Он здесь зареган?
Хотелось бы по подробнее от него услышать как ИМЕННО НА ПОСТУ откосить от тонировки :) на какие статьи он ссылался и т.д.

#462 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:30

Продолжение))) http://webdrive.avto...ta_na_menta.wmv

2 SEРОЖА, у брата спроси номер его аськи :)

#463 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:01

:D

(16:39:12) Андрю}{а тарана седня видел
(16:39:18) Андрю}{а проехал в сторону ПХ
(16:39:25) Андрю}{а развернулся на кольце
(16:39:35) Андрю}{а и умышленно двинул в сторону поста

:lol:

#464 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:34

"А почему он его останаливает, а нас нет?! Может быть потому что я чёрный..."
:lol::lol:

#465 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:59

хаха :lol:
неужели его уже даже в других машинах в лицо узнают?

#466 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:33

напоминает мне Медведа 01, кто читал про него то знает чем закончилось

#467 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:34

а чо серьезно можно не открывать машину для осмотра? ну типа изнутри проверить светопропускание

#468 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:15

Вчера был побит мною мой же рекорд бадания с ментами... в прошлый раз было 4-5 минут....
В этот раз я продержался около 20-25 минут.

Сначала хотели что бы я из машины вылез, сидел там несколько минут и разговаривал через слегка опущенное стекло.
Потом вылез, сразу закрыл машину и отошел.
Он попросил документы, я показал, он мне говорит, вынь из корочки и дай мне, опять несколько минут я ему их не отдавал, говорил что и так всё видно и напрявлял документы на свет фар...
После того спрашивает есть у меня сотовый или нет, я ответил что есть, он попросил показать его и дать ему в руки, что бы он пробил имей, но телефон я ему так и не дал, сказал что всё будет делаться из моих рук и т.д. после этого он уже забыл про него и переключился дальше.
Потом он решил меня обыскать, типо говорит ты себя чёто борзо ведёшь, походу очкуешь и т.д. на что последовал грубый ответ в сторону сотрудника ( но я сам понял что спылил и в таких ситуациях не надо борзеть и я за это извинился перед ним). Я сразу застегнул карманы и сказал что бы в карманы он мне не лез, а обыскивал с наружи и предварительно показав мне свои руки и рукава. Обыйскивать он так и не стал.

Потом он мне говорит откройте багажник, на что последовал ответ, там есть стекло (я на 9-ке ехал)
Он настаивал, я начал говорить на каком основании, в чём вы меня подозреваете, он мне говорит, мол такая машина в розыске и т.д. на это я попросил предъявить мне соответствующие бумаги, где указано что машина в розыске, он резко сменил тему, начал говорить что уже подозревает лично меня в хранении чего-то там, потому что я отказываюсь открыть машину и т.д. Начал угрожать, мол щас мы тебе шмон устроим и всю машину на изнанку вывернем.

После некоторого времени бадания всё же открыл дверь что бы он произвёл внешний осмотр, с условием что он в машину не садился и руками ничего не трогал. Он был этим явно не доволен.

Я предложил ему позвать 2-х свидетелей, составить акт досмотра (осмотра) машины. И подметил, что сейчас я позвоню отцу, который приедет со знакомым ментом, которые будут наблюдать за всей ситуацией. После чего всё закончилось.

Короче, всё хорошо закончилось. Был бы мент понаглее, загрузили бы меня по полной. Т.к. надо учить законы и свои права. =)

#469 Taran

Taran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:16

:D

(16:39:12) Андрю}{а тарана седня видел
(16:39:18) Андрю}{а проехал в сторону ПХ
(16:39:25) Андрю}{а развернулся на кольце
(16:39:35) Андрю}{а и умышленно двинул в сторону поста

:lol:

ыыыыыыы)) смишно))
на самом деле, не смешно)) уже думаю на другой машине надо ментов искать, эта слишком узнаваемая

а чо серьезно можно не открывать машину для осмотра? ну типа изнутри проверить светопропускание

заснимеш как мент садится к тебе в машину, смело писать в прокуротуру можно... пытался угнать или после того как он туда сел, пропала пачка призервативов, что может поддтвердить бабушка что ехала с тобой...)))

хаха :lol:
неужели его уже даже в других машинах в лицо узнают?

на своей я был, друг рядом сидел снимал....

#470 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:24

http://webdrive.avtograd.ru/Download/taran/Ohota_na_menta.wmv

:lol:

заснимеш как мент садится к тебе в машину, смело писать в прокуротуру можно... пытался угнать или после того как он туда сел, пропала пачка призервативов, что может поддтвердить бабушка что ехала с тобой...))

:lol:
так с ними! так!
мне сегодня друг сказал(у него брат сотрудник ДПС) что таких заносят в особую устную так сказать базу. и если на момент какого нибудь серьзного нарушения ПДД мент будет наслышан об подвигах сего человека, то его будут наказывать по жесткому...т.е. по максимуму! (за 2 сплошных отнимут права не раздумывая)

#471 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:32

Знакомый парнишка хочет снять кино про доблестных сотрудников ДПС))
Вот отснял небольшой материальчик.
http://webdrive.avto...an_6January.wmv
На 19:02 зоветные слова от сотрудника дпс)))

Респектище, побольше таких роликов.
Смотрел и в душе такое чувство странное, как будто я на седьмом небе купаюсь в роскоши. )))))))

#472 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 08 Январь 2009 - 02:20

хаха :lol:
неужели его уже даже в других машинах в лицо узнают?

на своей я был, друг рядом сидел снимал....

Мне просто показалось, что лобовик абсолютно прозрачный.

#473 SEРОЖА

SEРОЖА

    РОЖА

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Январь 2009 - 04:16

Мне просто показалось, что лобовик абсолютно прозрачный.

Зимой в светлое время суток, тонировку изнутри практически не заметно :) в вот под вечер, а тем более ночью уже начинает давать знать о себе.

#474 SEРОЖА

SEРОЖА

    РОЖА

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Январь 2009 - 04:18

мне сегодня друг сказал(у него брат сотрудник ДПС) что таких заносят в особую устную так сказать базу. и если на момент какого нибудь серьзного нарушения ПДД мент будет наслышан об подвигах сего человека, то его будут наказывать по жесткому...т.е. по максимуму! (за 2 сплошных отнимут права не раздумывая)

Вот тоже сижу и думаю, потом и взятку ведь не дашь :) засадют нах

#475 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 08 Январь 2009 - 05:16

напоминает мне Медведа 01, кто читал про него то знает чем закончилось

по подробнее можно?

#476 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 08 Январь 2009 - 08:53

напоминает мне Медведа 01, кто читал про него то знает чем закончилось

по подробнее можно?

В каком-то городе, чувак ездил на иномарке, ззади повесил номер медвед-01. Тоже "весело" с милиционерами общался. Сфотографировал машину начальника области тонированную в хлам. и отправил в Москву фотографию. Тут же приехала проверка с верху, и наказала начальника. После этого на него обьявили охоту и под предлогом того, что он откашивает от армии забрали в отделение и посадили в камеру. Ночью камера открылась, вошло несколько человек и начали избивать, били сильно и долго. В итоге в реанимации еле откачали...

#477 Taran

Taran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:12

Ну он правда косил от армии, и начальника етого военкомата он и фотографировал... и не охоту объявили а он пытался на учёт машину поставить и ему не ставили так как с военкой были какието проблемы, а решить проблемы с военкой ниудовалос так как обидел начальника ну и патом его привезли как то в военкомат а дальше...)

#478 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 08 Январь 2009 - 15:53

http://medved01.ru/ - его блог
Веселая процедура получения любых регзнаков на авто:
Снимаешь машину с учета, суешь транзиты под лобовик, а на штатное место вешаешь че хочешь =)
"А что это за флаг с гербом на номере?" - "Это не флаг - это обложка от компакт-диска" :D

#479 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:02

Ща Мама рассказала такую тему)

На работе у них женщина рассказала такую историю, что мол вчера ее сына, которому за 30 лет остановили менты и попросили пройти в мобильную лабораторию гибдд, машину типо газели, там попросили отлить в стакан, сделали экспертизу прям там и сказали что в моче алкоголь, лишение прав либо 20 тыс, был он на служебной машине (продукты развозит) сторговался с ними на 12 тыс ...


Че за бред? или такое реально уже существует? кто че знает??

#480 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:15

а он правда выпил?