Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#421 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:27

а еще говорится ВОДИТЕЛЬ,БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН,НА ТРАССЕ ПИ...АС НА ПИ...СЕ!

#422 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:31

http://avtoportal.ru..._1206735731.jpg

#423 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:35

жжжгууут!!! Ни разу не видел этой фотки! :lol: :lol: :lol:

#424 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:40

полгода назад я ее суда выложил в раздел юмор(плачет по мне банан)

#425 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 02:35

Вот какая история со мной произошла-меня в июле менты поймали за двойную сплошную (штраф 1000 руб.-протокол) не заплатил вовремя, меня менты на набережной тормознули, пробили (всплыл этот долбаный штраф) , забрали в отделение, сказали типа ночь посидишь, а утром в суд. Я откупился за 2000руб и поехал домой. мент сказал что всё Ништяг- штраф на мне висеть не будет (типа я всё оплатил) и ни каких проблем.
20 ого октября пришла повестка -явиться 21 октября к судебному приставу по поводу штрафа в 1000 руб. (за
ту же сплошную в июле месяце) я был в ахуе. Поехал в ментовку-куда меня забирали, чтоб выяснить-почему мне пришла повестка если за мои 2000 руб. всё уладили. Мента, которому давал деньги не оказалось, пришлось ехать в банк-оплачивать этот штраф на 1000 руб. квитанцию и протокол принес приставу и мои мучения закончились. ИТОГ-ментам верить нельзя (прокатили меня по полной) и штраф в общем обошелся в 3000руб.
з.ы. Оплачивайте штрафы вовремя господа чтоб не повторять моих ошибок. :(

#426 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:19

Да многие оплачивают вовремя, просто у них долг ещё остаётся весеть, так что проверяйте, нет ли у вас долгов,
как говорица: Заплатил налоги-живи спокойно! :)

#427 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:17

Вчера еду со сходки с портпоселка уже. Особо не ломился, ехал 100-110. У перекрестка с Баныкина сбросил до 80. Тут снова мусор с радаром....мне везет думаю уже хз который раз за превышение ловят...)
Думал он меня на 100 поймал, оказалось на 81 км) Сажусь в машину и окуеваю. Разговор с ментом:
Он - сколько ехал???
Я - 81
Он - Слыш чо штраф 500 р давай писать?
Я - вобщет за это 300 р
Он - ну короче оплачивай на месте давай или чо я не понял не будешь чтоль????
Я (в ахуе) - да у меня и денег с собой нету, я ваще короче бедный студент папа мама нэт и ваще)))))
Он - чо вобще чтоль? бля ну ладно хрен с тобой вали давай.

Пы.Сы. наша милиция нас бережет)

#428 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:12

Exclamation пластиковые права нельзя забирать?
Только что, 21.10.08г. 23.42 , по каналу ДТВ, в программе "Карданный вал", сообщили
:"В Москве прекратили выдачу пластиковых прав, официальная версия-"нет бланков". Неофициальная-"Какой-то адвокат доказал в суде, что права за которые заплатили лишних триста рублей, изымать нельзя"...
В интернете по этому поводу пока ничего не нашёл, кто-чё в курсе, или очередная "утка"
__________________
С ув. VALERI

взято с http://www.auto14.ru...20051#post20051

#429 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 04:14

В нашей стране подобные преценденты можно отнести к невероятным событиям юмористичекого характера (если вообще в СМИ ради сенсации чевонить этакого не придумали ради рейтинга) , на практике я думаю это всё фигня, будут по любому забирать как и забирали.

#430 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:33

Кстати, интересно. Я об этом никогда не задумывался, но может и правдой оказаться, как ни странно. Ведь мы платим за эти пластиковые права свои деньги, следовательно эти права - наша собственность. А собственность у нас вроде как неприкосновенна.
Интересный вопрос, сегодня на правоведении его задам =))

#431 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:54

Их забирают на временое хранение, а не навсегда. Т.к. их смысл не втом что этот пластик что-то стоит, а в том что он удостоверяет право на управлением ТС.

#432 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:59

Прочтите всё внимательно очень.очень интересно и ребятам с Тюмени рэспект

http://www.car72.ru/...p=404455#404455

#433 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:51

Чуваки, а до коммуникатора с GPS, висящим на панеле или стекле, мусара не докапываются? :/

#434 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:02

Чуваки, а до коммуникатора с GPS, висящим на панеле или стекле, мусара не докапываются? :/

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#435 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 00:16

статейки и все такое конечно интересно,и как правильно разговаривать ясно, но только не когда ты в круг тонированый и когда тебя слышно еще за поворотом :D

#436 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 01:05

Чуваки, а до коммуникатора с GPS, висящим на панеле или стекле, мусара не докапываются? :/

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну прост есть же правило, что во время движения запрещено пользоваца сотовыми телефонами,
а в какойто передаче было пояснено, что сюда любые действия включены, по крайней мере смски и асько точно,
поэтому и подумал, что мож и до GPS доипуца, если больше придраца некчему...,
хотя обычные навигаторы можно же использовать... хз кароче... :/

#437 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:59

сеня ехал по 50ннику, остановили, превышение 24км, выписали штраф 100рэ за пешеходов, паходу недобор протоколов по ним :) 16е все же рулят :)

#438 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:50

орлы сцуко седня хотели нагреть за сплошную в зеленке не далеко от поста, еду с новика по зелени никого не трогаю, поток плотный, тралик с остановки выезжает я:" куй ты у меня пролезеш" опередил его прям впритирку к сплошной. На светофоре епсь мент палкой махнул и следущего за мной, типа покажи документы и тп. Взял их и пошол в будку, я вахуе стою он ваще ничо не сказал, мол чота нарушил, пройдемте для выяснения, ваще молча. Думаю бля чо я сделал проматал ситуацию бля нигде не нарушил, сцук ладно стою мин15 пока они базарили с тем кто сзади меня ехал, хоп его выпустили, он уехал, мент ко мне подходит говорит типа:" вот все щас тя прав лишать будем, предыдущему уже "спутниковое телевидение" показали, он согласился что был не прав", я ему :" А мне кино покажете?" он постоял помялся :"ну пайдем покажу" завел в будку, я осмотрелся бля ну нигде нет ни мониторов ничего вообще, думаю вот прохвост развести решил! он из кармана камеру достает и показывает вот типа вы втроем ехали и показывает чирик который за мной ехал за ним еще 9ка снежка и она епсь тралик выехавший с остановки обгоняет и пол машины через сплошную, я бля сцук да не я, говорю:" приблизь номер посмотреть эт типа не мог быть я " ,он типа:" у меня качество не позволяет", я говорю:" блин такий 9ток снежек по городу немерено" а потом пригляделся смотрю у этой девятки задние поворотники оранжевые, я бля эт не моя машина он:" как не твоя?вот смотри", я грю на фонари посмотрите задние, у меня они сплошным красные все а тут обычные с оранжевым поворотником, он не поленился сходил посмотрел заходит:" отдай ему документы", типа грит :" те кто с камерой в газели сидят перед остановкой чот нетак передали видос". И он потом прокрутил чуток вперед и видно как я проехал прям впритирку со сплошной). В кустах бляа той газели не видно сцук, дохера они там бабосы стригут за сплошную пепец, ребят поосторожней там.

#439 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:59

Вот мля у них обострение, до меня тоже доепались, типо я выехал из кармана и у меня колеса визжали :bb:

#440 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:11

забавней было,на 50 лет в сторону победы есть школа справа :) и знак 40 висит, а они чуть дальше встали :) и значит все с перекрестка же разгоняются и я не исключение,ну остановили, сел в машину, тот без всего : Протокол или как? Ну я выбрал или как.Так вот с каждого зеленого света у них было по одному человеку :) вот они там стрегут