Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#21 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:06

просто надо ездить по правилам :)
седня на дороге видел keen222 он показал мне пример езды, на пешеходном переходе ул.70 лет, на загоревшийся зеленый свет не умчал с места, а дождался и пропустил всех пешеходов :) вот маладца ;)
всеб так уступали, берите пример ;)

эт вечером ?????????
если да то там на самом деле были пииииииии девушки )))))

#22 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:00

да да вечером было дело напротив 20 кв ;)

#23 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 00:46

А я принципиально взяток ДПС не даю или в полный отказ иду или крайний вариант протокол выписывает и пишешь не согласен и подписываешь на самом деле и всё..., но обычно если они видят, что ты будешь идти до конца им просто время жалко своё и они отпускают просто так.... ;) Есть правда принципиальные приходится тогда просто протокол подписать за ерунду какую-нибудь на 50р. или 3 часа придётся отдохнуть....(так я ещё не пробовал кто кого... ;) ) ;) и дальше едешь спокойно, а протоколы валяются для коллекции... не оплаченные ;) . За год почти вождения ни кому больше денег не даю, но зато у меня проверят аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, даже номера на двигателе проверяли, а когда это всё есть и машина в порядке можно смело наглеть и наезжать самому на них..., как я и делаю, но культурно ;) Зато какое чувство когда они тебя отпускают у них выхода не остаётся всё в порядке, придраться не к чему.... ;)))

#24 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:13

это если с машиной всё окей, то можно побыковать ;)

#25 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:28

на наших как уже говорилось ранее такие темы не прокатывают .... максимум что можно это взять на понт .. типо звониш куда нить или еще че нить такое !

#26 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:47

это если с машиной всё окей, то можно побыковать ;)

А вот поэтому с машиной всё и должно быть отлично, чтобы себя так вести и тем более я на BMW хоть и на старенькой, но за то это BMW и на меня оформлено всё: машина, страховка...... тоже сказывается ;) Я так посмотрел чем больше с ними наглеешь тем больше получаешь в смысле свободы для себя... ;) Вот возьму когда BMW 325 года 95-го из машины вообще выходить не буду... ;)

#27 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:54

это если с машиной всё окей, то можно побыковать ;)

А вот поэтому с машиной всё и должно быть отлично, чтобы себя так вести и тем более я на BMW хоть и на старенькой, но за то это BMW и на меня оформлено всё: машина, страховка...... тоже сказывается ;) Я так посмотрел чем больше с ними наглеешь тем больше получаешь в смысле свободы для себя... ;) Вот возьму когда BMW 325 года 95-го из машины вообще выходить не буду... ;)

)))




з.ы.
сеня 200 р отдал за ТО .... на рабочей машине ))) ....... так смешно мне было он так просил так просил
0)))))ыыыыыыы

#28 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 10:40

может ему нужны были срочно бапки? :)

#29 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:06

хз ну я так ржал ну пожалуйста говорит ну дай мне говорит 200 надо я неее ток 100 дам больше хрен .. ну в конце концов жалко так стало ))ыыыы тот походу даж протокол не стал бы писать !!)) ))) ну очень ржачно мне было .. когда он уговаривал !)))

#30 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:54

:))))) ыыыыыыы
внатуре мент наверное на бапки попал ;)

сегодня на алее прикольные менты были с радарамми ;)

#31 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 00:44

...ехал седня ночью с 20 кв до старика...остановили 3 раза ))) первый раз пораспрашивали че с машиной и какие там у нас ставки...))) а второй и третий за превышение...последние 100р забрали мля...(

#32 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 05:16

Да превышение скорости это проблема для меня тоже.... особенно если больше 120Км/ч по городу..., но так слава богу меня ещё не тормозили интересно, что тогда начнётся битва жестокая за права будет... ;) Но до 120Км/ч можно спокойно гонять максимум протокол подписать и не согласен написать ещё там... ;))) Но как только на стрелка на 120 она почему-то ползёт дальше и не останавливается на 120.... , а ближе к 140-160 только думать начинаешь... ;)))

#33 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 05:22

хз ну я так ржал ну пожалуйста говорит ну дай мне говорит 200 надо я неее ток 100 дам больше хрен .. ну в конце концов жалко так стало ))ыыыы тот походу даж протокол не стал бы писать !!)) ))) ну очень ржачно мне было .. когда он уговаривал !)))

Ты видимо привык денежку отдавать... так легко.... бороться надо... и вообще можно тогда уехать без протокола и денег не давать... ;)))

#34 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:24

AL-l, иногда проще отдать чем время с ними терять

#35 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:42

AL-l, иногда проще отдать чем время с ними терять

Проще, то да, но я к этому принципиально подхожу денег не давать вообще. Пусть пишет протокол! ;) 5мин. потраченные с ними погоды для тебя не сделают... ;)))

#36 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 22:32

AL-l, сделают, например снимут тонировку или заберут техосмотр... нафиг надо:(

#37 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 05:05

AL-l, сделают, например снимут тонировку или заберут техосмотр... нафиг надо:(

Тонировка по госту и всё нормально, тех. осмотр не имеют права забирать просто так или просто должно всё работать!

#38 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 07:54

AL-l, сделают, например снимут тонировку или заберут техосмотр... нафиг надо:(

Тонировка по госту и всё нормально, тех. осмотр не имеют права забирать просто так или просто должно всё работать!

странный ты ..... ты вообще в курсе что тут у нас за машины ))??? дело в том что практически все машины спидфриков даже близко тех осмотр не пройдут НИКОГДА )))ыыы

#39 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:10

AL-l, у меня мотор по паспорту карбюраторный, а под капотом инжекторный - этого уже достаточно если чо ;)

#40 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:03

Неправильные значица машины.......машин должен и гонять и тех осмотр проходить!