Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#281 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Март 2008 - 12:58

Nazar, спасиб за номер :). Тут вроде уже писале об этом красном скае. Будем знать его в лицо :)

#282 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 19 Март 2008 - 13:41

а что он может придъявить вам...... не нужно их слушать с открытым ртом .......метод прост......покажи транспортный лист с твоим маршрутом --отказывается вопросов нет говоришь выписывай че хочешь(но при этом желатильно включить диктофон на телефоне) берешь протокол и пишешь -меня остановили с целью вымогания денег и все-----ребята поверьте ни кто вас в лес не повезет стрелять ,а протокольчик он порвет -нет так вы с этим протоколом в прокуратуру и с записью --я думаю больше он вас просто так не остановит----но если уж не прав то за свое получи,но все же за то , что он не на своем маршруте пусть и его подудыркают.....

#283 Nazar

Nazar

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 Март 2008 - 16:50

а что он может придъявить вам...... не нужно их слушать с открытым ртом .......метод прост......покажи транспортный лист с твоим маршрутом --отказывается вопросов нет говоришь выписывай че хочешь(но при этом желатильно включить диктофон на телефоне) берешь протокол и пишешь -меня остановили с целью вымогания денег и все-----ребята поверьте ни кто вас в лес не повезет стрелять ,а протокольчик он порвет -нет так вы с этим протоколом в прокуратуру и с записью --я думаю больше он вас просто так не остановит----но если уж не прав то за свое получи,но все же за то , что он не на своем маршруте пусть и его подудыркают.....

Я стобой маленько не согласен транспортны лист ты можеш потребовать в письменном виде в участке которому он привязон такие последние пояснения :)

#284 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 19 Март 2008 - 16:58

возможно --надо будет узнать --но все равно ты должен поинтересоваться почему он тебя остановил на частном авто

#285 Nazar

Nazar

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 Март 2008 - 17:15

На што он ответит так как у нас кретически нехвотает служебнова транспорта приходится работать на своём, единственное протеводействие против них если уж сильно достал есть телефон доверия покоторуму вы можете обьяснить всю сетвацию по тел 228855 вроде этот, правдо не разу не звонил
но преобходимосте можного его узнать и по телефону экстреных служб

#286 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 01:28

спору конечно нет, в Тольятти менты очень дерзкие, но был со мной очень не приятный случей. Был у меня один не оплаченыл протокол, ну валялся в машине, все думал оплачу потом.ну и в один прекрасный день остановили меня и пробивают , а я в розыске, ну меня хлоп , в обезьянник на ночь, я там посидел, ну и на утро в суд повезли, наложили на меня двойной штраф, я без лишних слов пошел, оплатил штраф , постановление суда. Все квитанции отвез куда сказали, там сказали что все хорошо.Прошло некоторое время, еду я такой веселый , хлоп останавливают, пробивают , пять в розыске, таже схема, приводят на суд , тот же судья! Мне лечат что я такой плохой и не оплатил ничего, я говорю, у меня в машине копии квитанции лежат! принес эти копии им! Они извенились, сказали что вышла ошибка и отпустили! Вот так не за что ,я просидел еще одну ночь в обезъяннике

#287 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Август 2008 - 01:31

а почему на месте не отмазался?

#288 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 01:42

денег было маловато , да и не даю я этим уродам денег! Лучше протокол оплатить

#289 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 01:49

или вот недавно был случай, 6 го августа, тормознули меня в Зеленовке за тонировку, у меня в круг!ну составили протокол! иду обратно к машине, он мне а чего ты тонированый ездишь, я ему, да чтобы народ не пялился в машину! Он так пафосно улыбается, рожа у него как у деревенского быдло, и говорит ладно ты , понимаю еду я в форме , людям не надо видеть что я милиционер вот я и тонированый езжу! Я так улыбнулся и говорю ехидно, а вам разрешают тонировать машины? Он аж осекся

#290 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 11 Август 2008 - 01:54

Умко, чо на месте то квитанции об оплате не показал?

#291 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 02:01

а чего показывать! У них есть четкие показания что при 12.25 , везти в суд или в обезъянник

#292 MasЁk

MasЁk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 11 Август 2008 - 08:26

У меня как-то 5 раз сразу висели 12.25! Тормозили грозили обезьянником! Показал квиташки на месте, не факт конечно, что именно те которые должны быть....и без проблем едешь дальше! Частенько бывает, проплатил, а до гайцев еще не дошло)))))

#293 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Август 2008 - 10:53

поеду сегодня протокол оплачу, а то валяется на 100р уже больше месяца :)

#294 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 13:33

кстати по ментовскому беспределу, на сколько я знаю , они если обыскивают машину , они не имеют права там сами копаться , водитель должен открыть багажник , двери ну и все такое, а гаишник только посмотреть и попросить что показать, а не как обычно лезть в машину и рыться у себя как дома! А для того чтобы он там рылся надо двух понятых, акт осмотра составлять и еще что то надо! Кто в курсе о том что еще необходимо, пишите, очень интересно!

#295 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Август 2008 - 15:58

Да вапще машина-это частная собственность, а частная собственность защищена конституцией РФ, а она в свою очередь выше всех правил и законов милиции, эт в любом суде будет доказано, менты неимеют права лезть в машину, забирать на штраф стоянку и пр.,
на это надо санкцию прокурора
вобщем если мусара посегают на вашу тачку, шлите их в жопу, эт ВАША тачка!

P.S. пишу по своему опыту, я непозволил ментам забрать свою калинку, и в суде было доказанно, что я как хозяин имел полное право, а менты нет, ну правдо я с ними ещё и в гараже успел подрацо, так что основного из ихней шайки мента судили на 3 года условно с увольнением из милиции, остальных троих тож уволили... :p
ща ещё за моральный ущерб требовать буду... ;)

#296 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 16:22

это получается что если они хотят забрать мою красавицу на ужасное место под названием Штраф стоянка, я имею право их послать куда нибудь подальше?

#297 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Август 2008 - 17:03

это получается что если они хотят забрать мою красавицу на ужасное место под названием Штраф стоянка, я имею право их послать куда нибудь подальше?

Да :)

забрать твою красавицу могут если например недай бог тебя осудят и конфискуют имущество или за долги по кредитам например судебный пристав может арестовать, и то не факт что они заберут, тыж сразу побежишь выкупать её ;)
ну это всё ток по решению суда

#298 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 11 Август 2008 - 18:29

они могут ДОсмотреть твою машину в присутствии 2х понятых, потом занести все это в протокол и составить акт, а если ниче не найдут, то выкинут нах его после составления, тупизм мля

#299 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 11 Август 2008 - 18:41

так они даже при понятых могут чего из рукава подкинуть, мы же все таки в России живем а не в Европе!мне кажется должно быть какое нибудь постановление из суда или еще чего!

#300 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Август 2008 - 21:57

Если чё подкинули, не бери это в руки, пусть только их отпечатки будут... ;)