Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#221 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:44

Ну уж в конце наверна можно было признаться? :)

#222 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 01 Апрель 2007 - 11:53

ОУЕННО МЕНТ лох полный

#223 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:59

Найопка?

#224 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:47

ГАЙцы ваще попутали..... Короче отдал он мне права и.....

говорит С 1 апреля)) счастливого пути!!!.... а сам про себя думает..там за поворотом еще ГАИшники стоят а я тебе травку в салон подкинул)

#225 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:01

блин без наепки, вспомнил случай
летом 2005 года, мы с друзьями на запоре по полям катались без прав естественно, ну мы жарехи нажарили целый пакет и погнали по полю возле хрящовки, едем, хуяк за нами мигалки, и орут типа стойте, ну мы останавливаемся, ща думаем все пиде будет, ну мы все вышли, пакет на заднем сиденье лежит, нас обшмонали, ну говорит поехали к родителям, сели мы в машину, мент сел руль, я сразу жопой на пакет, думаю дай бог пронесет, ну он пока ехол все везде посмотрел, искал все ченить у нас, но так и не допер что у нас целый мешок шарехи у меня по задницей, а там в запоре весь салон провонял, так мы все форточки спецом открыли, ну так и доехали до дачЮ, и содрали с нас всего 500р, и отпустили

#226 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 02 Апрель 2007 - 05:29

На счет 1-го апреля намеков ваще не было никаких.....

#227 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 23 Август 2007 - 13:29

Еду сдачи утром(маму отвёз перед работой) (за ПТО) у нас там есть такой поворот резкий и знак 40 км, я еду 30км(дорога плохая)
и тут за поворот стоят красавцы", показывет мне своей палкой к обочине=)я как добросоветсный гражданин пристёгнут был=) машина новая, не тонированная, все как положено по правилам=)остановился в метрах 30 от него, сижуу и не выхожу, вижу в зеркало идёт с недовольной моськой, подходит и грит какойто там петрович я нераслышал=)Документы ёпти покажите, на смотри, мммм всё в порядке мол, счастиливого пути Вам и подкачайте колеса, я говорю и вам удачи))))))

#228 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Август 2007 - 14:03

Да, эти менты ваще оборзели, стали строить из себя культурных и называться Петровичами... :D

#229 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 06:54

Отец расказывал как он ехал в Москву на машине...и где-то на трассе стояла на обочине ментовская машина, а сами менты в кустах бухали...

Мент увидел что едет машина и бегом на догрогу, машет палкой, но отец сразу не стал останавливаться, по его словам он проехал ещё метров 100 где-то и остоновился...
Сидит ждёт...мент быстрым шагом, чуть даже не бегом подбегает к машине и на удивление отцу говорит: "Дай полтинник" отец был от таких слов в шоке, но денег не дал...=)

#230 27^expect

27^expect

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 12:38

а мне вот на днях в пятницу вроде возе паркхауса повезло еду я значит в старик машинка у мну танированая думаю не паеду через пост паехал черезк хаус а они там вот бл.. кароче тормазит меня я выхожу даю ему доки он сматрит грит а чё ты так тип затанировался мало того что затанировался да ещё и фары чёрные я думаю ну всё тип папал ща придётся пашлять но не тут то было тот мне грит тип плёнку щас здерать будешь я ему нет вечером в гораже так и езжу танированный)))

#231 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 22:42

Мда... много историй с ментами уже случилось, еще больше случится...
Ехал из Одессы (трасса е-95). Дорога - зеркало. Очень качественное и ровное покрытие, хоть на Ф1 гоняй. Было раннее утро, еще темно. 2 полосы. Грех ехать 100км/ч. Ехал 150 по левой полосе. За 5-15 метров от капота увидел жезл, указывающий на меня. Где-то уже написано было: "че я дурак чтоль со 150 до 0 на стоковой резине?" пару км проеду еще, пока тормозну, ну и не затормозил. Тож боялся что номер прочтут и передадут вперед, но то ли они его просто не успели прочитать, то ли забили, но потом проезжал еще мимо 2ух постовых, никто не тормознул...
Остановили около Тамбова Батю моего, проверили док-ты, а у него права оказывается просрочены на 2 месяца... и не хотели договариваться, писали бумаги, отправили в Тольятти, только они еще не дошли. Отец умеет договариваться, а тут несвезло...


И вопрос: ну написал я "не согласен", каковы следующие действия ментов, да и мои...

#232 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:03

И вопрос: ну написал я "не согласен", каковы следующие действия ментов, да и мои...

Забирают права(временные не дают), и отпраляют протакол с правами к начальнику ГАИ района,
туда едешь на разбор...
если докажешь что требования были незаконные, то и права вернут и штрафа не будет...
а за незакооные действия ментов, можешь начальнику ГАИ желательно по области заявление написать(это почти бесмысленно),
и написать заявление в прокуратуру...(тогда они уже испугаюца! :p )

#233 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:01

Блин.... и есть смысл-то писать "не согласен", если они уже заполнили протокол???

#234 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:25

Кирилл, права не должны забирать. Права изымаются только когда ты нарушил на лишение, а так они при тебе всегда.
У меня друга хотят щас на 2500 обуть - движение по тротуару, хотя он стоял. И в правилах есть пункт Стоянка на тротуаре - 200-300 р. Они говорят, мол "написали уже, переписывать ниче не будем, так заплатишь". Типа "ты же как-то на тротуар заехал, значит двигался". А он "не ехал я. Сижу в машине, сижу, потом выхожу - а она на тротуаре стоит! Че за херня?!". =) Короче он где-то все-таки подписался, а они уже после его подпоси поставили пометку "на месте", типа согласился. Щас он накатал большую бумагу с просьбой разобраться со всем этим делом, завтра в ГАИ понесет. Посмотрим, че получится.

#235 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:07

Вчера на Степана Разина стою на светафоре(в сторону пирамиды)через пеш переход идут люди, прошли, включаю первую(свет еще красный)и тут проноситься на красный свет перец на белой 9, обгонят меня метров на 50, я сморю на остановке из за столба мент выскакивает и показывает ему палкой, ему пох он ушел по кольцу, мент бежит ко мне и показывает своей дубинкой =)
Подходит и кажет мне свой мультиметр))))мол 15 сек назад ваша скорость была 80 км ч))))Я в отказ мол не мог я столько ехать, так как стоял на светафоре!это меня обошла 9 на выской скрости ловите его )))Он это ваша скорость))пройдите в машину ДПС))Думаю пох, заглушил мотор и пошел в ментовскую 14
Сожусь
И тут его напарник говорит в окошко этот парень летел со скоростью 80 км!!!
Тот достаёт протакол и начинает писать, я ему говорю я не согласен!это не моя скорость)))
Он: почему не согласен?
Я: Я стоял на светафоре и не мог так гнать)))меня обогнал гонщик и ушел по кольцу, ловите его))это его скорость))
Он:сколько метров от светафора и до сюда?
я: метров 400 =)
Он смотрит ПТС и видит 59 Л.с и грит я со столькими лошадками мол могу до 160 разогнатся за 400м)))
Я в отказ)))машина новая обкатку не прошла, правила соблюдаю!
И тут он меня спрашивает какой у тебя мобильник?давай его сюда))) (А мобильник новый, на днях купил(чек был с собой)
Смотрит на мобилу и говорит))хорошо живём типо, но я то знаю где Вы их беретё!!!В ломбардах!!!я нехуя у меня Чек вот!!и тычу ему)))он: ты мне не тыкай!!
И берет на мобильники что набирает!!как оказалось смотрит IMEY!запрашивает по рации этот номер =)ему тёлка отуда!телефон чист!!!!
Пробивает меня)))тёлка ему он чист!! =)
Он отдаёт документы и говорит)))Ладно ты меня убедил =) но Я вас за километр чую гонщеги"!!!понаклеили наклеек и спать ночью людям не даёте своим шумом+)
Вот такие вот дела =)поражаюсь их скрытости!!встали за рекламным плакатом!а другой прям за столб сныкался Снайпер мля =)

#236 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:26

меня тоже когда последний раз останавливали, то хотели пробить мобильник. и у мента в салоне мобилы четыре уже лежало :)

#237 M@D^ALEX

M@D^ALEX

    Самый умный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:48

Я ему даю визитку, говрю вот может комп надо будет или ноут со скидкой =)
Он: Мне ничего не нужно))у меня бук за 85 тыс))заряженный вперёд на 5 лет))))

#238 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:05

Мусора жгут... )))

#239 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:07

http://www.gai.ru/p410/p422/ вот полезная сцылка, почитайте на досуге! :)

#240 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:16

интересно почитать. теперь буду спрашивать на каком основании меня остановили