Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ментовская борзота!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#181 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:59

мент всё время повторял 86 статья. кто чё знает???

#182 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 03 Февраль 2007 - 02:01

.............не знаю что там за статья 86... но нашел более подходящую....

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования

3. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одного минимального размера оплаты труда.
....................................
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Это из ПДД

#183 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 03 Февраль 2007 - 02:47

ребята скачайте вот эту программу она много полезной инфы содержит...
http://alexproject.r...pddspravka1.exe
тут и штрафы и наказания и пдд и знаки новые весит 1,9 мб но штука очень полезная...
Изображение

#184 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 03 Февраль 2007 - 12:25

Arsen_63, ну вообще по логике, да, это встречка :) Короче то, что тебя не развели, это факт.

#185 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:58

ну там же нет никакой разметки запрещающей мне проезд.... то что я не пропустил всречный поток я согласен.

#186 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:27

На счёт этого могу сказать что 16-е так часто зарабатывают, постоянно отлавливают тех кто проезжает перекрёсток вперёд встрчного потока, т.е. что бы не оказатся на встречке ты должен по своей полосе доехать до перпендикулярной полосы на которую ты собираешся поварачивать и пропустив встречный транспорт совершить манёвр поворота:
d97877a048e1.jpg



#187 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:59

Бля Серёга КРАСАВА!!!!!!! в след раз к тебе буду обращатся если надо что нарисовать!!!!! тоесть они были правы??? единственное нарушение которое мне кажется в этой ситуации это то что я не уступил дорогу.
p.s. 34 е были

#188 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 03 Февраль 2007 - 16:32

Ахахахахахаа! Вот эт ты Серёга дал!!! Превед Арсенчег... Ржунимагу :)

#189 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 03 Февраль 2007 - 17:02

Arsen_63, ну по идее они имеют ввиду что когда ты срезаешь угол ты двигаешся по встречной полосе, т.е. если бы там была разделительная полоса то она бы шла до середины перекрёстка, а трактуют они выезд на встречку как пересечение сплошной или двойной сплошной, поэтому получается что когда ты начинаешь поворот с начала перекрёстка а не с серединый ты сразу пересекаешь мнимую разделительную полосу и оказываешся на встречке. Хотя если я не ошибаюсь, я где то слышал что пересечение сплошной и выезд на встречку разные вещи. Но наше законадательство даёт возможность трактовать его кому как угодно...... Вот!

#190 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:49

+1 точно серег

#191 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Февраль 2007 - 19:28

TLTSEREGA, ты настоящий превед! :))

#192 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:55

Кто тут у нас знает правила помогайте!!!! Короче ехал сегодня по Держинке и поворачивал на Автостроителей на перекрёстке ну и уехал первый со светофора налево и проехал перед встречным потоком в общем проскачил думаю так многие здесь делают. и меня ГАЙЦЫ остановили причём тот который тормазнул так сцуко грубо разговаривал. в общем типа нарушил правила переезда перекрёстка.... Сел в машину к другому он мне сказал что за это лешение прав т.к. я пересёк встречную полосу. В общем долго я с ним спорить не стал т.к. очень торопился оставил 200руб. и всё. Вопрос: Меня развели???? или это внатуре встречка получается????
Схема моего происшествия!
http://foto.mail.ru/...2986/1/i-16.jpg

они всех и всегда там за это дело ...

#193 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:57

На счёт этого могу сказать что 16-е так часто зарабатывают, постоянно отлавливают тех кто проезжает перекрёсток вперёд встрчного потока, т.е. что бы не оказатся на встречке ты должен по своей полосе доехать до перпендикулярной полосы на которую ты собираешся поварачивать и пропустив встречный транспорт совершить манёвр поворота:

d97877a048e1.jpg

+++1 ЧЕТКИЙ РИСУНОК !!!



#194 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:04

Сегодня прикол был! В камсе недалеко от милиции за переездом как на шлюзовой ехать! Стоят 16 докапались до моего темного лобовика! пока все эти разборки происходят подъезжает 36 (камсовский экипаж)! Побазарили с одним инспектором и уехали! Тот с кем базарили подходит к машине и говорит другому - "Включи другой канал на рации щас 36 светофор врубят на переезде и по рации передадут когда включат! Щас парочку мусоров въебем, права отнимем (ДОСЛОВНО ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛ И ЕЩЕ ПОСМЕЯЛСЯ)"
еще милицию мусарней назвал! а ваще херею... друг друга жрут...

#195 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:06

курица-не мясо
гаишник-не милиционер ;)

#196 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:35

это не новость :) как только там друг друга не называют :)

#197 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:59

Многи знают что я работаю в ресторане. Ну так вот по выходным и по празникам я заметил такую весчь!!! Вечером когда уже темнеет в кустах около ресторана стоит машина с буквами ДПС с выключеными габаритами и ждёт!!! Когда от ресторана поедут гости!!! А часто бывает что наши гости за рулём пропускают стаканчик другой спиртного!!!! Как тока машина отезжает от ресторана эти сразу из машины с палками выбигают тормозят всех!!!!! меня уже не тормозят так как вроде допёрли что я там работаю. Черти пипец и не лень им там по 3-4 часа торчать! Кстати менты одни и тежи!

#198 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:02

Какой ресторан?

#199 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:06

Шири ;)

#200 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 13 Март 2007 - 16:58

У меня короче закончился срок действия прав!!!!! Ну и решил менять, деваться не куда, поехал, все сделал в субботу, а меня как начали пробивать - штаф лоховской на 50р висит, метерился я долго б....Куля деваться некуда поехал оплатил, В понедельник наше греданое МР..О не пашет, и б..я меня сеня по пути на пашню мусора тормознули...Сначала думал прокатит, они сразу пальнули как взглянули что все... попал чувак. Начал договариваться. Не знаю мож развести хотели, короче на 500 не повелись.... на 1000 вроде согласились. Кричат штрафстоянка, фтраф и все такое. Скажите что не так.