Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ремонт кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:24

подскажите где можно сделать качественный ремонт нижней части кузова со сваркой.автомобиль ваз 2106

#2 romanov

romanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:39

Звони 89272142939 Степан Николаевич. Находится в Комсомольском районе.

#3 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:33

спасибо.позвоню.узнаю.но хотелось бы в новике машину сделать.чтоб далеко не тащить её

#4 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:51

подскажите где можно сделать качественный ремонт нижней части кузова со сваркой.автомобиль ваз 2106

Если тащить то пофигу куда-цены в новом городе и уменя например ,рознятся на столько что тебе на разницу можно эвакуатор заказать и на пиво останется. А у нас кач-во на первом месте.

#5 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:02

Если тащить то пофигу куда-цены в новом городе и уменя например ,рознятся на столько что тебе на разницу можно эвакуатор заказать и на пиво останется. А у нас кач-во на первом месте.

ну напиши тогда номер поговорим что да как

#6 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:08

http://avtoportal.ru...rem-baza.36885/
Велком!

Добавлено 19 Декабрь 2014 - 09:08:

Написал вв личку,телефон.

#7 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:10

http://avtoportal.ru...rem-baza.36885/
Велком!

Добавлено 19 Декабрь 2014 - 09:08:

Написал вв личку,телефон.

спасибо.подумаю напишу

#8 hes

hes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:13

Ребят такой вопрос. Подскажите что делать. Машина 11 был небольшой удар в жопу и теперь ЗОД не закрывается. Бампер не треснул даже, отслоилась краска только. Пробовал отрегулировать замок на двери вверх-вниз не помогает, пробовал притопить либо наоборот выдвенуть наружу фиксадор ЗОД и ниче не помогает. На машине сейчас перепады с обеех сторон дверь/крыло и разница зазоров лево/право снизу там где номер крепится. Снимал пласмаску и уплотнитель снизу, кузов кроде как не повело все ровно. Замок не фиксируется до конца на фиксаторе, задевает его чуть и все, если дернуть рукой дверь, то она открывается. Скажите как сделась самому или может куда подъехать можно что бы посмотрели знающие люди.

#9 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:17

Ребят такой вопрос. Подскажите что делать. Машина 11 был небольшой удар в жопу и теперь ЗОД не закрывается. Бампер не треснул даже, отслоилась краска только. Пробовал отрегулировать замок на двери вверх-вниз не помогает, пробовал притопить либо наоборот выдвенуть наружу фиксадор ЗОД и ниче не помогает. На машине сейчас перепады с обеех сторон дверь/крыло и разница зазоров лево/право снизу там где номер крепится. Снимал пласмаску и уплотнитель снизу, кузов кроде как не повело все ровно. Замок не фиксируется до конца на фиксаторе, задевает его чуть и все, если дернуть рукой дверь, то она открывается. Скажите как сделась самому или может куда подъехать можно что бы посмотрели знающие люди.

В комсу завтра подскакивай в первой половине дня. Если подьедеш , то звони -контакты в посте нумер 6)))

#10 hes

hes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:26

В комсу завтра подскакивай в первой половине дня. Если подьедеш , то звони -контакты в посте нумер 6)))

не знаю получится подъехать или нет. Скажи просто что скорей всего может быть. Повело где то что то? и примерную цену если надо вытягивать.

#11 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:39

не знаю получится подъехать или нет. Скажи просто что скорей всего может быть. Повело где то что то? и примерную цену если надо вытягивать.

Да ,жопа в низ ушла. тысяч 10-15 выйдет вытянуть , а целиком сделать минимум 20. Но это вообще не факт...может там делов на стакан сока.

#12 hes

hes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:47

Да ,жопа в низ ушла. тысяч 10-15 выйдет вытянуть , а целиком сделать минимум 20. Но это вообще не факт...может там делов на стакан сока.

как бы я хотел, что бы это было на стакан сока. скажи адрес куда ехать?

#13 urubatsik

urubatsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:24

Подскажите где кузов Нисана делал? Я присмотрел сервис вот этот, кто нибудь там делал что скажете. У меня знакомый там себе кузов у Инфинити делал, очень хвалил что качественно делаю и дёшево. Может у кого есть знакомые кто сам делает? Мне не важно официальный сервис или нет, лишь бы качество было

#14 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:27

http://avtoportal.ru...m/posts/803567/ вот здесь нормально делают.

#15 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:29

Вопросик чем лучше убирать ржавчину на сложных рельефных участках? в общем мятое место стало совсем плачевным и этим летом хочу сделать ревизию кузова.

Добавлено 18 Апрель 2016 - 12:29:

И какими грунтами и шпаклёвкой, а также в какой последовательности лучше всё это дело выводить? у всех мнения немного различаются на эту тему.

#16 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:15

Вопросик чем лучше убирать ржавчину на сложных рельефных участках? в общем мятое место стало совсем плачевным и этим летом хочу сделать ревизию кузова.

Добавлено 18 Апрель 2016 - 12:29:

И какими грунтами и шпаклёвкой, а также в какой последовательности лучше всё это дело выводить? у всех мнения немного различаются на эту тему.

мне просто лень тыкать ...устал. Напомни завтра вечером.

#17 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:25

Любитель водки У тебя вечер во сколько? ))) мож до тебя доехать посоветуеш что да как?

#18 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:42

Любитель водки У тебя вечер во сколько? ))) мож до тебя доехать посоветуеш что да как?

Ещё один))))) Лёёёххх...тилифон нах? Но лучше если доедешь, посмотрим на месте . завтра звони .Я с обеда в гаи, думаю часиков 5 буду в Поволжском. или давай в городе пересечёмся.

#19 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:58

Вообще сейчас Жигули не особо сварщики берут в работу. Самая основная причина - много возни. То есть, денег он получит столько же, сколько получил бы за аналогичную работу, но с иномаркой, а не с жигулями. А вот иномарку разбирать, варить, обрабатывать проще, чем Жигули.



#20 Slaven

Slaven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владислав
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:19

подскажите где можно сделать качественный ремонт нижней части кузова со сваркой.автомобиль ваз 2106

Что-то думается мне, что ремонт тебе вышел дорого. Жигули вообще редко, кто берет в работу, так как есть свои нюансы по сложности работ. Огласи хоть сумму, на сколько все это вышло и что делали.