Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stinger Shop паук+резонатор (заявлена штатная установка без переделок)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:56

Нет, не так. Я пояснил видение мной одного из аспектов, описанных тобой. По всему остальному (что дали не то, не выслушали и так далее) комментировать ничего не буду, так как там к сожалению всё вилами по воде. Но вот никак я не верю, что всё руководство стингера и турбо-темы от тебя вдруг попряталось по углам и не появлялось на месте и на звонки не отвечало. Как я понимаю, связаться с магазином и представителями вообще никак не удалось?

#22 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 06:03

Нет, не так. Я пояснил видение мной одного из аспектов, описанных тобой. По всему остальному (что дали не то, не выслушали и так далее) комментировать ничего не буду, так как там к сожалению всё вилами по воде. Но вот никак я не верю, что всё руководство стингера и турбо-темы от тебя вдруг попряталось по углам и не появлялось на месте и на звонки не отвечало. Как я понимаю, связаться с магазином и представителями вообще никак не удалось?

причём тут турботема вообще)))никто никуда не прятался, я позвонил пару раз трубку ни кто не взял, больше я не звонил оставил комент в инет магазе его стёрли.Я понимаю что вы там все братаны и за друг друга вступаетесь, но до абсурда то тему не надо доводить. На лицо явный косяк я лишь предупреждаю будущих покупателей что надо всё проверять потмоу как у меня 2 случая несоответсвия заявленного.Я не первый раз покупаю тюнячки в этом магазе и буду покупать дальше вопрос просто в том что отношение поменялось.Ситуация свелась к тому что из за ошибки продавца я поимел гемороя за свои же деньги.Я не сомневаюсь в компетентности продавца и понимаю что все люди могут ошибаться от этого никто не застрахован.

#23 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:07

Ну просто вывод: доверяй но проверяй. И если приехал из ебеней, но лучше 7 раз перепроверить и спросить, чем ипаться потом ))))

#24 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:40

причём тут турботема вообще)))никто никуда не прятался, я позвонил пару раз трубку ни кто не взял, больше я не звонил оставил комент в инет магазе его стёрли.Я понимаю что вы там все братаны и за друг друга вступаетесь, но до абсурда то тему не надо доводить. На лицо явный косяк я лишь предупреждаю будущих покупателей что надо всё проверять потмоу как у меня 2 случая несоответсвия заявленного.Я не первый раз покупаю тюнячки в этом магазе и буду покупать дальше вопрос просто в том что отношение поменялось.Ситуация свелась к тому что из за ошибки продавца я поимел гемороя за свои же деньги.Я не сомневаюсь в компетентности продавца и понимаю что все люди могут ошибаться от этого никто не застрахован.

Турботема очень причём. Но не суть. Стёртый коммент это интересно, сам с этим сталкивался пару раз (не в стингере, естественно). Не вступаюсь ни за кого, просто говорю что проблема-то решаемая на самом деле))

#25 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:43

Долго еще мусолить собираетесь?

#26 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:32

Fiori_man, ну хочется людям пофлудить)))

А камент стерли видимо потому что он был не совсем в тему) коментарии обычно должны быть хорошими на таких сайтах)
А так все равно концов не найдешь, но все предупреждены. И возможно в стингере повесят табличку типа "проверяйте товар на месте".
Ведь если ты пришел, то ты примерно должен знать размеры и как это выглядит.
Я думаю проблема исчерпана)
  • sonnic это нравится

#27 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:45

Fiori_man, ну хочется людям пофлудить)))

А камент стерли видимо потому что он был не совсем в тему) коментарии обычно должны быть хорошими на таких сайтах)
А так все равно концов не найдешь, но все предупреждены. И возможно в стингере повесят табличку типа "проверяйте товар на месте".
Ведь если ты пришел, то ты примерно должен знать размеры и как это выглядит.
Я думаю проблема исчерпана)

я вообще не знаю чо он начал размусоливать я проблему написал кому надо выводы сделают

#28 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:46

Звиняйте, распизделся, сахара много съел:D
  • sonnic и Jar D это нравится