Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stinger Shop паук+резонатор (заявлена штатная установка без переделок)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:36

случай 1: дело было в конце августа последние выходные.

прикупил стингеровский комплект паук+резонатор на калину2 16v, уточнил у продавца точно ли всё подходит и пальцем показал на машину которую было видно из двери магазина, на вечер договорился с другом у него в серваке поставить, всё сняли наживили и поняли что блять!!!стабез мешает пауку!!!!они на калины и гранты новые стабезы стали ставить без выемки!!! пришлось ехать в город в час ночи искать стабез от первой калины естественно ни чего ни где нет...итог пол 3го ночи собрал машину без стабеза поехал домой.

на следущий день звонил по номеру трубку ни кто не брал, кстати и до поездки пытался дозвониться уточнитьпо наличию тоже никто не ответил.

написал на сайте магазина в коментариях под лотом паук 16v калина,молча удалили коммент.

случай 2: средняя часть стингер(приора)

сгонял друг 2 недели назад прикупить среднюю часть стингер которая встаёт болт он!итог такой не хватает 2 сантиметра по длине в районе стыка паука и средней части(паук стингер)

#2 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:42

Покупал другу сначало паук и резанатор на приору , поставили , потом позже докупили заднюю банку тоже поставили без проблем единственное что насадку сзади была криво проверенной

Добавлено 08 Октябрь 2014 - 14:42:

Себе покупал кронштейны задней балки , пришлось их немного доработать ! Есть мысль по доработки немного! А так всё хорошо

#3 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:39

[USER=1856]@sonnic[/USER] в магазине я был?

#4 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:42

А графитовое кольцо поставили?
З.ы. Я никак понять не могу как на кондукторе (спец. оснастке) можно сварить на 2 см короче, это фантастика.

Добавлено 08 Октябрь 2014 - 16:42:

[USER=1856]@sonnic[/USER] в магазине я был?

Если я правильно помню, то ты был в отпуске в этот момент.

#5 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:43

[USER=1607]@Fiori_man[/USER] точно не помню, но вроде в первой половине месяца уходил...

#6 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:14

[USER=1856]@sonnic[/USER] в магазине я был?

эммм ну я тебя лично не знаю поэтому не могу сказать кто был))и про какой случай говорим?

#7 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:32

З.ы. Я никак понять не могу как на кондукторе (спец. оснастке) можно сварить на 2 см короче, это фантастика.

их просто 2 бывают, на старую 10ку и на новую и приору, постоянно путают

#8 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:39

их просто 2 бывают, на старую 10ку и на новую и приору, постоянно путают

ну вот хреново что путают, чот как то не варик гонять туда сюда из Самары потому что их постоянно путают

#9 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:07

а зачем мотаться? они же продают на всю Россию, доставка КИТ в Самару, че-то в районе 150 руб., +350 и можно и до дома и до гаража заказать)
и в случае если бы ты написал текстом что Калина 2 и прислали бы на 1, то думаю без проблем бы тебе обменяли вместе с транспортными расходами...
я правда хз их условия, только предполагаю, но суть ясна.

#10 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:47

а зачем мотаться? они же продают на всю Россию, доставка КИТ в Самару, че-то в районе 150 руб., +350 и можно и до дома и до гаража заказать)
и в случае если бы ты написал текстом что Калина 2 и прислали бы на 1, то думаю без проблем бы тебе обменяли вместе с транспортными расходами...
я правда хз их условия, только предполагаю, но суть ясна.

ага)тоесть текстом более понятно чем вживую словами да?))ладно это всё из разряда бреда сумашедших)достаточно того факта что на сайте комент потёрли я для себя сделал выводы по поводу этого магазина ну и всем знакомым о ситуациях рассказал чтоб имели ввиду

#11 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:19

Мне кажется именно по этой причине в клуб-турбо нельзя просто так приехать и взять деталюшку, всё через заказ. То есть через текст, в котором конкретно указано что и на что нужно.

#12 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:30

Мне кажется именно по этой причине в клуб-турбо нельзя просто так приехать и взять деталюшку, всё через заказ. То есть через текст, в котором конкретно указано что и на что нужно.

ну тоже в своем смысле страховка и себя и покупателя, но опять же прийдя например на то же пламя тыж не пишешь никаких бумажек и если не подошло то меняют, дело то даже не в этом, я уверен и стингер поменяет неподходящую часть просто проблема в том что взяв неподходящее уезжаешь далеко и там уже выясняешь что дали не то что надо, накладно ехать туда сюда изза этого

#13 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:51

Ну от этого никто не застрахован. Через инет и не такое можно нечаянно купить. Я вот часто работаю с продукцией стингера. Если чо не подходит - сразу меняем без вопросов. Находимся в одном с ними здании))

#14 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:02

Ну от этого никто не застрахован. Через инет и не такое можно нечаянно купить. Я вот часто работаю с продукцией стингера. Если чо не подходит - сразу меняем без вопросов. Находимся в одном с ними здании))

да я согласен про обмен не про это речь, я про то что компенсировать подобные косяки ни кто не будет, хорошо если это вяснилось бы днём где нибудь не далеко, по быстромы сгонял на автобусе обменял поставил, а мне то пришлось собирать как есть и это при том что по ночному городу искать стабез подходящий так и не нашёл, собирать машину без стабеза и потом повторно загонять на подъёмник и ставить другой стабез, посчитать лишние затраты думаю труда не составляет

#15 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:35

sonnic, а какие есть похожие варианты по кроме стингера?))) которые близко и недорого)

#16 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:03

sonnic, а какие есть похожие варианты по кроме стингера?))) которые близко и недорого)

ну теперь не далеко от меня они открыли магазин:)

#17 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:24

да я согласен про обмен не про это речь, я про то что компенсировать подобные косяки ни кто не будет, хорошо если это вяснилось бы днём где нибудь не далеко, по быстромы сгонял на автобусе обменял поставил, а мне то пришлось собирать как есть и это при том что по ночному городу искать стабез подходящий так и не нашёл, собирать машину без стабеза и потом повторно загонять на подъёмник и ставить другой стабез, посчитать лишние затраты думаю труда не составляет

Ну вот у нас СТО чуть ли не за стеной от Стингера. Приехал бы к нам сразу после покупки, повесили бы, не подошло - меняем сразу - ноу проблем:)

#18 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:38

Ну вот у нас СТО чуть ли не за стеной от Стингера. Приехал бы к нам сразу после покупки, повесили бы, не подошло - меняем сразу - ноу проблем:)

бесплатно?я поставить и сам в состоянии как бе, и для этого выпросил подъёмник специально

#19 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:52

Ну альтруисты может быть и есть нынче где-то, но я не из их числа)) Я к тому, что рядом есть сервис, на котором всё это можно спокойно и сразу (в зависимости от очереди) сделать. Ежели хочется самому, да ещё и ночью, то почему тогда виноват Стингер, что они не соизволили поменять тебе выпуск ночью неизвестно где? Не защищаю ни разу никого, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ситуацию я вижу примерно так, как я описал. Опять же, напомню, что лично у меня никогда не возникало проблемы дозвониться или чего-то поменять.

#20 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:44

Ну альтруисты может быть и есть нынче где-то, но я не из их числа)) Я к тому, что рядом есть сервис, на котором всё это можно спокойно и сразу (в зависимости от очереди) сделать. Ежели хочется самому, да ещё и ночью, то почему тогда виноват Стингер, что они не соизволили поменять тебе выпуск ночью неизвестно где? Не защищаю ни разу никого, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но ситуацию я вижу примерно так, как я описал. Опять же, напомню, что лично у меня никогда не возникало проблемы дозвониться или чего-то поменять.

ты вообще не понял суть проблемы, и пытаешься что то написать, как так то вообще!?по твоему совершенно нормально что прийдя в магазин ты покупаешь хлеб по твоему мнению белый, при этом продавцу говоришь дайте белого, а приходя домой ты выясняешь разрезав что хлеб то серый внутри а хлеб ты брал на другом конце города и едешь его менять при этом по твоей же логике в этом никто не виноват потому что за углом была хлебонарезочная где ты мог отдать его нарезать.
  • Scotty это нравится