Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

лсга.рф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:32

Собственно дело в следующем, один из моих партнёров, с Прибалтики задал вопрос, знаю ли я ребят из лсга.рф, ЛСГА естественно знаю, а вот интернет магазин впервые увидел, работают не давно. Стал вникать, ни кто про них не знает, в партнёрах магазина числятся валрейсинг и мета-с, с мета-с поговорил, те в ахуе... Подробно расспросил товарища с Прибалтики, тот выдал следующее, со слов представителя лсга.рф:

ну, деньги пошли на ФОР-МАШe (уже 20.01.2014), но эта компания разделел на две 06.2014 (ФОР-МАШ и ЛСГА)
и теперь парень в ЛСГА,
oтправитель было Сухарев ЭВ
Телефон: +7(964)972-1053

пообщавшись с Андреем с формаша выяснил следующее, цитирую с его слов и согласия

Сухарев работал в формаше, спился и его выгнали, воровал у них, формаш за него людям деньги отдавал, которые Сухарев принимал на свою карточку, Сухарев все фото делал у Маньшина (мета-с), отношения к ним не имеет. Короче по-русски п***, занимается наебаловом.
пытались ему угрожать, говорит мне похуй всё, делайте что хотите.

Не знаю, после моих телодвижений или спустя больше полгода и правда случилось чудо, произошло следующее...

Привет Эд,

случилось чудо и минуту назад, они отправили и адрес электронной почты для меня!

Теперь они согласились отправить деньги обратно. Могу ли я позволить им отправить его на ваш банковский счет или на карту? Это способпроще!дайте мне ваши реквизиты картa/банковские

Если кто то в курсе что за контора, хотелось бы знать, формаш сказал правду или наговаривают. Короче информация к размышлению есть...