Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автосалон "Арион" на ул. Ботанической, 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 AxyX

AxyX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:53

срочно заяву и вернёте машину и деньги

Заяву он пишет в прокуратура, Зайцеву и на сайте прокуратуры области. Да не вернет никто деньги, больше нервов только ещё убьем.

#22 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:11

Заяву он пишет в прокуратура, Зайцеву и на сайте прокуратуры области. Да не вернет никто деньги, больше нервов только ещё убьем.

Вот именно на это и расчитываются такие разводки. Не первый раз наблюдаю.
  • Scotty это нравится

#23 1hp

1hp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:14

где-то на каком-то местном сайте вроде писали про эту контору.

#24 AxyX

AxyX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:09

где-то на каком-то местном сайте вроде писали про эту контору.

Ну, мы столкнулись, вот и написал. Если кто-то не верит, могу дать номер хозяина машины. Он с радостью расскажет всё от первого лица, нам скрывать нечего.

#25 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:57

Написали заяву?

#26 AxyX

AxyX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:17

Написали заяву?

Я не созванивался с ним почти неделю уже. Так что не знаю. К выходным узнаю - отпишусь.

#27 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:58

вот поэтому такие схемы и работают потому что все богатые, и потеряв десять тысяч не предпринимают никаких действий к тому чтобы их вернуть и наказать обидчика.Как минимум надо было вызывать полицию там вас двое ты не родственик как свидетель подходишь, кассир один в кассе свидетелей что не брала нет, опечатывают помещение и считают все деньги по чекам и по наличию, все лишние изымаются, отмазка кассира это мои личные не проканывают в данном случае так как кассир личные деньги в кассу заносить не имеет права.Сейчас уже вряд ли что докажите, но написать стоит хотябы для того чтобы ими кто то занялся возможно не еденичный случай

#28 dfcbkbq

dfcbkbq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:57

Создал эту тему как-бы предупредить всех. И так, решил мой друг купить машину. Он всю жизнь прослужил в силовых структурах и вышел недавно досрочно на пенсию. Решил взять ларгус в начале этой недели. Облазили весь интернет, и с минимальной наценкой нашли в Тольятти на ботанической 2. Приехали, выбрали нужную, взяли с собой ровно стоимость автомобиля +5 тыс на страховку. Естественно деньги не раз и не два пересчитали, перевязали резинкой для денег... Это я к чему? А к тому, что отдали мы на кассу деньги, естественно пересчитав еще раз, у нас забрали, пересчитали и... говорят что 10 тысяч не хватает. Начинаем спорить, что все деньги на месте. В ответ сразу - не нравится - вызывайте полицию - всё-равно ничего не докажете. Камер у нас тут нет, ничего нет. В общем, пришлось проехаться по друзьям и занять 10 тысяч... Вот такие дела... остались с 200 рублями в кармане и уехали домой на новой машине и с испорченным надолго настроением. Хозяин там какой-то чеченец, менеджеры очень наглые.

Добавлено 22 Январь 2015 - 21:57:

ТОЛЬЯТТИ БОТАНИЧЕСКАЯ 2 РАБОТАЮТ АФИРИСТЫ и разводилы НАЗВАНИЕ ФИРМЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ !!!!!!!!!!!!! ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ РЕШИЛ КУПИТЬ МАШИНУ ГРАНТУ ПОЗВОНИЛ НАЗВАЛИ СУММУ ПО ТЕЛ 390 ТЫС РУБ ПРИЕХАЛИ ВЫБРАЛИ МАШИНУ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОПЛАЧИВАЮ В КАССУ 390 ТЫС РУБ МНЕ ИЗ КАССЫ ГОВОРЯТ ЧТО МАШИНА СТОИТ 440 ТЫС РУБ Я НАЧИНАЮ РАЗБИРАТСЯ ПРИХОДИТ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО МАШИНА СТОИТ 440 ТЫС РУБ И Я ОСЛЫШИЛСЯ ПРО 390 ТЫС РУБ ИПРИДЛАГАЮТ МНЕ ДОПЛАТИТЬ В КАССУ 50ТЫС РУБ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРТАЮТ ТАК КА ГОВОРЯТ МАШИНА УЖЕ ОФОМЛЕНА НА МЕНЯ НО ПТС НЕ ОТДАЮТ И МАШИНУ ПОКА Я НЕДОПЛАЧУ НЕБУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕГО НО МАШИНУ Я ЗАБРАЛ ЗА 390 ТЫС РУБ благодаря знакомым МНЕ ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ЭТИМ САЛОНАМ УЖЕ НИ РАЗ ЗАМЕЧЕНЫ АФЕРЫ И ОБМАН
((((((((((((ЕСЛИ РЕШИЛИСЬ БРАТЬ ТАМ МАШИНУ ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ НА ВИДЕО И ПРОСИТЕ ПТС ПОСМОТРЕТЬ НА РУКИ А ТО МОЖЕТЕ ОКАЗАТСЯ 2 ХОЗЯИНЫМ В ПТС ТАК КАК МАШИНА ПРИОБРЕТЕНА ПО УТЕЛИЗАЦИИ А САЛОН ПОСРЕДНИК.!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29 AxyX

AxyX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Январь 2015 - 08:55

Добавлено 22 Январь 2015 - 21:57:

ТОЛЬЯТТИ БОТАНИЧЕСКАЯ 2 РАБОТАЮТ АФИРИСТЫ и разводилы НАЗВАНИЕ ФИРМЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ !!!!!!!!!!!!! ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ РЕШИЛ КУПИТЬ МАШИНУ ГРАНТУ ПОЗВОНИЛ НАЗВАЛИ СУММУ ПО ТЕЛ 390 ТЫС РУБ ПРИЕХАЛИ ВЫБРАЛИ МАШИНУ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОПЛАЧИВАЮ В КАССУ 390 ТЫС РУБ МНЕ ИЗ КАССЫ ГОВОРЯТ ЧТО МАШИНА СТОИТ 440 ТЫС РУБ Я НАЧИНАЮ РАЗБИРАТСЯ ПРИХОДИТ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО МАШИНА СТОИТ 440 ТЫС РУБ И Я ОСЛЫШИЛСЯ ПРО 390 ТЫС РУБ ИПРИДЛАГАЮТ МНЕ ДОПЛАТИТЬ В КАССУ 50ТЫС РУБ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРТАЮТ ТАК КА ГОВОРЯТ МАШИНА УЖЕ ОФОМЛЕНА НА МЕНЯ НО ПТС НЕ ОТДАЮТ И МАШИНУ ПОКА Я НЕДОПЛАЧУ НЕБУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕГО НО МАШИНУ Я ЗАБРАЛ ЗА 390 ТЫС РУБ благодаря знакомым МНЕ ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ЭТИМ САЛОНАМ УЖЕ НИ РАЗ ЗАМЕЧЕНЫ АФЕРЫ И ОБМАН
((((((((((((ЕСЛИ РЕШИЛИСЬ БРАТЬ ТАМ МАШИНУ ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ НА ВИДЕО И ПРОСИТЕ ПТС ПОСМОТРЕТЬ НА РУКИ А ТО МОЖЕТЕ ОКАЗАТСЯ 2 ХОЗЯИНЫМ В ПТС ТАК КАК МАШИНА ПРИОБРЕТЕНА ПО УТЕЛИЗАЦИИ А САЛОН ПОСРЕДНИК.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут на днях женщина мне звонила, телефон на форуме тут нашла, судя по ее рассказу, они купили машину как новую, а оказалась б/у так еще и перевёртыш! Машину у них назад не забирают, деньги не возвращают, заяву в полицию она написала уже вроде.

#30 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:40

Да зачем вообще машину покупать в говносалоне? чтоб сэкономить 10т.руб?))))
Заходите в автосреду, там актуальные цены. Звоните забирайте.
И покупайте в проверенных салонах.
А с новыми ценами лучше вообще не покупать) а вкинуть деньги в недвижимость)

#31 dfcbkbq

dfcbkbq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:24

Да зачем вообще машину покупать в говносалоне? чтоб сэкономить 10т.руб?))))
Заходите в автосреду, там актуальные цены. Звоните забирайте.
И покупайте в проверенных салонах.
А с новыми ценами лучше вообще не покупать) а вкинуть деньги в недвижимость)

вот я и выберал через автосреду и нарвался на мошенников с ботанической 2. кстати тел этих мошенников 8 927 893 15 15

#32 Дучч

Дучч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Февраль 2015 - 03:02

покупал там 2 машины вообще без проблем...

#33 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:36

покупал там 2 машины вообще без проблем...

павэзло

#34 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:40

Любитель водки, "чувак тут не хватает 10тр!!", - "аа? окей, нате, возьмите" )))))

#35 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:02

Да зачем вообще машину покупать в говносалоне? чтоб сэкономить 10т.руб?))))


вот если ты копил копил пару лет то что,сразу будешь переплачивать 10 000?
а что сразу не 50 то,может там надежнее ?

я тебе скажу больше
люди покупают дорогие ино пофигу в каком салоне главное урвать скидку или там коврики в подарок

это нормально в наших условиях с такими зарплатами
  • sonnic это нравится

#36 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:26

Detroyt, может быть к иношкам это и относится, т.к. выбора салонов почти нет.
Но Вазеп это Вазеп, это все равно ТО, мелкие поломки, чаще приезд по гарантии.
Поэтому авто надо выбирать тщательнее и тестдрайвить именно ту тачку которую покупаешь. А в говносалонах думаю тебя нахрен пошлют, чем дадут ключи от твоей будущей тачке.
Те же гранты на АКПП в 70-80% случаях оказываются говном, поэтому многие сначала переберут несколько и выберут лучшую, т.к. это клиент-его надо окучивать.
Есть те же тачки с Вазепа, но уже "полубитые" либо с дефектами, как допустим была партия Ларгусов.
В наше время наебов и неадекватов, гоняться за призрачной скидкой - себе дороже будет.
Может это все мои мысли, которые приходят с опытом. Но неважно с чем сталкиваешься в жизни, всегда надо опираться\решать через проверенных людей\организаций.

Вадим, ты же заказывая с инета ништяки-заказываешь у проверенных продаванов\сайтов, а не с паленных с низкими ценами?)
  • FREELINE это нравится

#37 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:33

Вадим, ты же заказывая с инета ништяки-заказываешь у проверенных продаванов\сайтов, а не с паленных с низкими ценами?)

верно,у проверенных с хорошими отзывами
на автосреде нет такого
да и если тачки стоят 350 а тут за 200 то явно что развод,на али также
тут немного с али некорректно сравнивать

#38 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:39

Detroyt, ну я общую мысль озвучил)
Хотя люди и в ммм деньги несут и прочую хрень творят))