Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ТК Автотрейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 12 Август 2014 - 07:20

Вчера меня добило!!!!
НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами этой транспортной!!!
Суть.
1. Работают как белые с 9 до 18.00. Субб, вскр - выходные, хотя все справочники говорят, что они работают и только на офф. сайте верная информация! Т.е. работающему человеку груз забрать не реально - только уходить раньше с работы. А груз могу забрать только я со своим паспортом (и только паспортом!!!) или писать нотариальную доверенность.
2. 2 склада в триибинях!!! 1 в Смышляевке, другой в старом городе (Самара). Организации никакой. Комфорта тоже. Абсолютно!!!
3. Что в одном, что в другом офисе девушки жутко тупят... Работает 1 комп с стрекотящей клавой. Очереди постоянно!!!

Но окончательно добило вчера меня вот что. Вчера приехал 17.15 к ним. Естественно отстоял очередь - и в 17.45 мне плавно намекнули что я не успею. Я прямым текстом вежливо послал их подальше и сказал, что уже месяц не могу из-за их графика, очередей и постоянных их тупняков забрать груз!!! Сказал что не дам закрыть дверь пока не выдадут груз, т.к. уже идет пеня за хранение.
Ладно. Выяснилось, что из 2 грузов, 1 из них (переходник под мозг,который мне так нужен) они не переправили на другой склад, куда я просил. В итоге придется ждать 1-2 дня опять пока перешлют груз и снова ехать к ним ХЗ как!!!!!! На мои просьбы о том, чтобы груз забрала жена с моим паспортом - ответили отказом, мол не допускается по правилам компании.

П.С. По сравнению с тем же ПЭКом или Деловыми линиями (которые кстати в будни работают до 24.00) Автотрейдинг смотрится как убогое полузаброшенное предприятие, у которого не хватает денег не то что на нормальные автомобили, даже на нормальные клавиатуры!

#2 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Август 2014 - 09:43

Автотрейдинг да, ужас сейчас. А уж эти очереди в "кассу" в Тольяттинском филиале, по 5-7-10 человек в узком, душном коридоре, без лавочек или хотя бы стульев. Ад. Ладно хоть наш поставщик, который нам отправлял автотрейдингом, перестал с ними работать и отправляет теперь ПЭК'ом.

Сам я туда точно не ногой.

#3 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 12 Август 2014 - 10:02

плюсую
идиотская компания
я лучше до ПЭКа доеду,самая адекватная фирма чем к тем дебилам поеду
в пятницу только получается забрать ибо они помню ваще до 17,00 пахали ..как раз мне с работы до них доехать

#4 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 12 Август 2014 - 10:33

у меня однажды потеряли один тормозной диск из коробки в районе Пензы, как они это умудрились сделать хз, правда денег возместили
другая коробка приехала вся побитая...

#5 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 12 Август 2014 - 14:47

года 4 назад присылали мне этой шарагой аккустику, и тоже прислали вместо старого города в смышляевку, хотя в накладной было написано склад такой то, хотели бабла с меня срубить за перевоз с того склада на что были посланы, в итоге накатал на них жалобу на имя главного кто у них там в москве заставил роспись поставить и печать о принятии отдал им экземпляр и 2 себе оставил, итог такой бесплатно мне мой груз отдали и попросили не отсылать письмо.

p.s. я засранец)))я их нагрел)))

самые крутые это Деловые линии и Желдор!

#6 XPAiN

XPAiN

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 13 Август 2014 - 11:22

1) раньше работали в субботу сейчас да порезали в субботу перестали работать из за убытков как они заявляют
2) У деловых линий склады тоже расположены прям в центре города)) один с одного конца города наверное удобным только тем в кошелеве живет, а второй на заводском в той же жопе)) Нет траспортных чтобы в пределах центра были) У Пэка там же на заводском. Да на механиков далеко, но возле Мегастроя вполне нормально.
Комфорт? Я бы не сказал что его прям уж так больше в той или другой компании. В ПЭКе мне не нравятся что работают далеко не русские ребята и относятся к грузу очень небрежно (отправлял поддоны двигателя, так их умудрились помять)
3) А это смотря во сколько приехал. В деловых и ПЭК тоже очередей будни полно в обед и с утра особенно.

На счет где груз - есть накладная, есть телефон. Звонок 2 минуты и можно узнать где именно груз. На счет механиков - пишешь заявление изначально куда грузы присылать, всегда приходят без проблем, получал раз 10 груз возле мегатроя.

На счет забирать с паспортом. Где в другом месте отдадут без него? ))
Да есть у них проблемы но есть и свои плюсы. например цена пересыла по России размером влезающим в пакет A4 - 250р.
Сроки доставки сносные. Да порезали бюджет раньше сидело 4 человека а сейчас 1,5 пожилых ))
На вкус и цвет как говорится фломастеры разные.

#7 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 13 Август 2014 - 11:30

В том то идело что до офиса на Верхнекарьерной я реально так и не дозвонился!!! Только до центрального склада Смышляевка. По документам 2-ой груз лежал на Верхнекарьерной, а по факту нифига не там!!! Да просто достало уже. Я теперь туда ни одной ногой!!! Я лучше заплачу лишние 100 рэ ДЛ и спокойно после работы заберу груз!

#8 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 13 Август 2014 - 12:07

в Тольятти тоже самое груз могу забрать только ДЛ

#9 XPAiN

XPAiN

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 13 Август 2014 - 13:03

В том то идело что до офиса на Верхнекарьерной я реально так и не дозвонился!!! Только до центрального склада Смышляевка. По документам 2-ой груз лежал на Верхнекарьерной, а по факту нифига не там!!! Да просто достало уже. Я теперь туда ни одной ногой!!! Я лучше заплачу лишние 100 рэ ДЛ и спокойно после работы заберу груз!

так у них за неуплату телефон отключен!

#10 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Август 2014 - 13:54

так у них за неуплату телефон отключен!

Изображение Изображение
  • sonnic это нравится

#11 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Август 2014 - 14:01

До Тольяттинского офиса из 20 раз я 1 раз кое как довзонился. Хотел сделать запрос на счет. Благо хоть на почту они иногда отвечают :D

#12 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Август 2014 - 14:14

Ни разу не брали телефон. Нах он им нужен непонятно

#13 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Август 2014 - 15:22

а нех звонить интернет есть, я пока сёдня отправлял, заебали звонками, одна сидит там разбирается что груз ни туда ушел, другая у меня груз принимает. а отвечать на тел. мне чтоли? :D
у них ещё рельсы на подъезде сраные, не могут нормально сделать уже сколько...

#14 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 13 Август 2014 - 17:03

Продолжение!
Сегодня позвонил в главный офис. Т.к. обещанного звонка так и не поступило. Какого же было мое удивление, когда эти ТП сказали мне, что груз находится на верхнекарьерной 3а!!!! И какого фига мне его не выдали - они не знают! Просто пипец!!! Связь - только электронка. Горорит пишите им на электронку ищите свой груз!!! На мой вопрос "Соедините меня с администратором или директором" сказали - их нет и это в 15.00!!!
Написал им на почту.
П.С. Как меня добивает такое отношение к клиентам - пипец!!!
Да шоб они ваще загнулись после того как переходник мне отдадут!!!

#15 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Август 2014 - 18:13

у нас кстати они не Автотрейдинг, а АЕ5000 какието... странная контора...

#16 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Август 2014 - 18:13

выходи на руководство
пусть им дадут люлей
и больше не работай с ними :)

#17 crazy

crazy

    Ильдар

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 13 Август 2014 - 19:25

по Деловым линиям

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140812_210915.jpg


#18 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 13 Август 2014 - 19:34

1. Это в ТЛТ.
2. Ну все не до 6-ти вечера!!!

#19 XPAiN

XPAiN

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 14 Август 2014 - 09:04

у нас кстати они не Автотрейдинг, а АЕ5000 какието... странная контора...

да это они и есть, ребрендинг типа...

#20 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 14 Август 2014 - 12:29

у нас кстати они не Автотрейдинг, а АЕ5000 какието... странная контора...

Если не ошибаюсь, они были АЕ500, сейчас нолик прибавился. Возможно регистрируют новую контору по прошествии какого-то времени... Но могу и ошибаться.