Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

бмв 730


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Mr.Freak

Mr.Freak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:13

б.я) про главное забыл!) тут ты прав!

#42 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:53

сегодня решил проверить состояние передних колодок,снял колесо и обратил внимание на то,что тормоза у меня стоят не стандартные( уж точно не от 730 !!!!!) т.к. на 730 и 740 с завода ставились однопоршневые супорта, разные были размеры тормозного диска,на 750 ставили двухпоршневые! у меня на каждую колодку идут по два поршня,т.е. получается 4 поршня на один тормозной диск ! т.е. у меня получается четырёхпоршневые ??????????????? на суппорте и резинках надпись-BREMBO !!!!

вообще я очень рад такому приятному сюрпризу от пред.хозяина !!!! но с другой стороны фиг знает какие колодки теперь купить, да и тормозные диски пора менять :eek: по Вину у меня бьются обычные тормоза от 730 !!!![ATTACH]1673[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • 23042014632.jpg


#43 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:16

чувак у нас на 730 дизеле 4 поршневые, и в стоке много чего другого могло стоять, поверь мне, знаю я эту свистопляску с этими автомобилями, и ещё кое что следи за резинками на торомозах и будет тебе счастье, потому что как правило рвётся резинка клинит поршень, тот чувак который ббс лм поставил и со странно работающим 4.4 явно протупил поставив тормозилки однопоршневые, кстати 4.4 мотор сам по себе мотор говно

#44 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:11

Думал ты у меня во дворе стоишь , номера не твои ))) IMAG2893.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1398341043329.jpg


#45 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:48

Думал ты у меня во дворе стоишь , номера не твои ))) [ATTACH=full]1756[/ATTACH][ATTACH=full]1757[/ATTACH]

такую не знаю ! ! ! Думал все семерки видел ! ! !

#46 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:50

я тоже думал что Спринтер один в Тлт..оказалось 4)))))

#47 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:57

ну семерок уже больше !

#48 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 11 Май 2014 - 15:10

Ещё один IMAG2934.jpg

#49 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 11 Май 2014 - 17:46

эту знаю ! Во дворе у меня часто бывает ! Там дедушкин вариант :)

#50 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 11 Май 2014 - 22:33

я тоже думал что Спринтер один в Тлт..оказалось 4)))))

да лан,всех знаешь? ))) спринтеров гораздо больше,чем ты думаешь)))

#51 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 12 Май 2014 - 01:33

Ещё один [ATTACH=full]2727[/ATTACH]

лонг полупневма, состояние офигенное, и машина выдизывается постоянно,

эту знаю ! Во дворе у меня часто бывает ! Там дедушкин вариант :)

с чего это дедушкин вариант?

#52 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 12 Май 2014 - 06:58

вот самая крутая е38 в городе Изображение

#53 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 12 Май 2014 - 08:43

вот самая крутая е38 в городе Изображение

чем же тем что на полу? ехать максимум 40 км? единственное что в ней было хорошего это BBS LM , я видел как она ехала подпрыгивала переодически, теперь вопрос нахуй это делать? не тот автомобиль я считаю

#54 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 12 Май 2014 - 21:28

Кость,давай в другой теме ! ! ! Я тоже считаю,что лучше этой 38 в городе нет ! По состоянию ! ! ! Но последние изменения тоже не по мне ! Но не первый раз на форуме затрагивается вопрос о том-кому чё нравится ! Для одних-плохо ! Для других-хорошо ! Вопрос-который никогда не решиться ! ! !А это тема за мою 38 ! Так давайте её и обсуждать :) а так захожу на форум-новое оповещение в моей теме ! Захожу,а тут оказывается новое-то оказывается совсем не про мою машину ! ! ! Из-за этого и не хотел долго бортовик создавать ! ! !
  • DeRZkii' это нравится

#55 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 13 Май 2014 - 01:51

Кость,давай в другой теме ! ! ! Я тоже считаю,что лучше этой 38 в городе нет ! По состоянию ! ! ! Но последние изменения тоже не по мне ! Но не первый раз на форуме затрагивается вопрос о том-кому чё нравится ! Для одних-плохо ! Для других-хорошо ! Вопрос-который никогда не решиться ! ! !А это тема за мою 38 ! Так давайте её и обсуждать :) а так захожу на форум-новое оповещение в моей теме ! Захожу,а тут оказывается новое-то оказывается совсем не про мою машину ! ! ! Из-за этого и не хотел долго бортовик создавать ! ! !

Антоха без бэ, покажись хоть на ней, не разу не видел)

#56 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Май 2014 - 09:10

Антоха без бэ, покажись хоть на ней, не разу не видел)

пока и показывать нечего :( хотел на фотосет приехать,но на сутках был-не судьба :(

#57 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 14 Май 2014 - 11:55

пока и показывать нечего :( хотел на фотосет приехать,но на сутках был-не судьба :(

я передвигаться начну, пересечёмся я думаю, бмв отделом форма

#58 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 23 Май 2014 - 18:37

я передвигаться начну, пересечёмся я думаю, бмв отделом форма

давай-давай ! Выезжай уже ! ! !

Добавлено 23 Май 2014 - 18:34:

блядь ! ! ! ! ! Надумал поменять машину и началась жопа-сука ! Сукаблядьнахуйжопаебанаявротхуйня !!!!!!!! Нечаянно разбил лобовое стекло ! ! ! Сижу и плачу :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :блядь ! ! ! ! ! Надумал поменять машину и началась жопа-сука ! Сукаблядьнахуйжопаебанаявротхуйня !!!!!!!! Нечаянно разбил лобовое стекло ! ! ! Сижу и плачу :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :блядь ! ! ! ! ! Надумал поменять машину и началась жопа-сука ! Сукаблядьнахуйжопаебанаявротхуйня !!!!!!!! Нечаянно разбил лобовое стекло ! ! ! Сижу и плачу :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :блядь ! ! ! ! ! Надумал поменять машину и началась жопа-сука ! Сукаблядьнахуйжопаебанаявротхуйня !!!!!!!! Нечаянно разбил лобовое стекло ! ! ! Сижу и плачу :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Добавлено 23 Май 2014 - 18:37:

чё за хуйня ! Ещё и сообщение по несколько раз пишет ! Что за день такой ????

#59 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 24 Май 2014 - 10:35

всё ок дружище, успокойся, не надо тебе её менять

#60 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 24 Май 2014 - 16:34

всё ок дружище, успокойся, не надо тебе её менять

да мне по работе универсал лучше всего ! А на этой не очень удобно ,да и жалко её