Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2113 8v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 19 Август 2014 - 22:13

кстати говоря по поводу тормозов.... мошт регулятор тормозных усилий поставить???? или колодки задние просто болгаркой подточить???

#62 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 19 Август 2014 - 22:40

Как теперь разгоняется с таким мотором и кпп? :)

#63 ViTeK__163

ViTeK__163

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 19 Август 2014 - 23:02

кстати говоря по поводу тормозов.... мошт регулятор тормозных усилий поставить???? или колодки задние просто болгаркой подточить???

Регулятор стоит,колодки подтачивать можно и толк будет,но отстроить нормально не получится,да и смысла нет.+хочу нормальный ручник,а то прогревать не удобно)))тем более балка будет меняться сразу поставлю с барабанами.

Как теперь разгоняется с таким мотором и кпп? :)

Разгон не плохой,но надо еще калиброваться.Стало неудобно ездить по трассе,даже в Ягодное,на комфортных оборотах скорость маленькая,а если ехать нормально то мотор орет,приходится искать золотую середину)))

#64 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 19 Август 2014 - 23:10

есл регулятор стоит и тормозит жопа сильно, значит он хренова стоит)

#65 ViTeK__163

ViTeK__163

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 19 Август 2014 - 23:12

может быть,но уже решил перейти на барабаны,мне их будет достаточно и + больше

#66 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 19 Август 2014 - 23:29

может быть,но уже решил перейти на барабаны,мне их будет достаточно и + больше

Еще ни один горячий драйвер добровольно не отказался от ЗДТ..hl0p прав.. Вместо того,чтобы решить причину проблемы,ты остановился на следствии проблемы..Поверь,ты проблему тормозов не решил,а ,всего лишь,отодвинул назад...



#67 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 20 Август 2014 - 01:22

пюююююс без установки колдуна и на барабанах перетормаживать будет. может у тебя вообще проблема с гтц!? на передний конткр не давит к примеру. если здт не нужны приму в хорошие руки)))):oops:

#68 ViTeK__163

ViTeK__163

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 12 Май 2015 - 11:08

пюююююс без установки колдуна и на барабанах перетормаживать будет. может у тебя вообще проблема с гтц!? на передний конткр не давит к примеру. если здт не нужны приму в хорошие руки)))):oops:

Перед тормозит нормально,по ощущениям.так как машина повседнев,хочу нормальный ручник.

Еще ни один горячий драйвер добровольно не отказался от ЗДТ..hl0p прав.. Вместо того,чтобы решить причину проблемы,ты остановился на следствии проблемы..Поверь,ты проблему тормозов не решил,а ,всего лишь,отодвинул назад...

ну тут 2 момента,1-й как я уже писал ранее это ручник.2-й в след. году я или поставлю 16-рь,или продам ее(для этого надо будет переделать ее в сток,т.к. в таком виде ее никто не купит)соответственно и тормоза придется менять.
Но это пока мысли вслух,а пока мне барабанов хватит.:)

Добавлено 13 Октябрь 2014 - 11:50:

Ну вот и дошли руки до бортовика.Авто уже на ходу,ремонт завершился недели 2 назад.Была заменена задняя балка и полностью задние тормоза.После установки балки отогнал машину к Павлу Вишнякову на настройку тормозов,теперь тормоза работают идеально.Т.к. перед аварией немного стал подклинивать дроссель,то поменял и его.Покатавшись немного,появилось ощущение что машина не едет так как ей положено.Было решено нормально откалиброваться.После калибровки она поехала намного лучше,перестала тупить на низах да и разгон стал уверенней)))
WP_000336.jpg
так же поставил развальные пластины на 3,5 градуса))
[ATTACH]11180[/ATTACH]
из потерь: 2 диска сильно покоцаны и задний стабилизатор погнул((
[ATTACH]11181[/ATTACH]
Выражаю благодарность за помощь в сборке CrazyBober,
за подключение и настройку тормозной системы Павел Вишняков,
за прошивку MaxChip.

Добавлено 12 Май 2015 - 11:08:

бортовик можно закрывать.Машина переделана под стандарт и продана.

Прикрепленные изображения

  • WP_000341.jpg
  • WP_000331.jpg
  • WP_000333.jpg
  • WP_000330.jpg