Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Закатан в круг - шмон ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:12

Интересует могут ли мусора составить акт досмотра авто написав в причину тонировку ? Тонер съёмный + думаю поставить регистратор,ато всякое бывает двери ломают, плёнку вырывают )))

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:42

Да могут и без тонера ошмонать...в протоколе указывать должны причину.

#3 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:26

Я слышал мусора должны написать действительно весомую причину а это не так то просто
Интересно послушать тех кто ездит в бункере и насколько часто шмон бывает или может ваще небыло.

#4 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:41

likebass, Я закатал машину сразу...8 лет назад)))) 3 года назад расклеял и наклеял новую 90%. езжу до сих пор. Шмонали один раз -но виноваты были пьяные пасажиры с личным оружием. А так....ничё. А ты чё трупы в багажнике возиш частенько? Пущай шмонают....может сломают чё нить....денег с них срубиш. Я раз рубанул 500р с пепсов которые газель пацана шмонать стали без протокола, бардачёк сломали (ну как бы думали что сломали). Так что не ссы , остановят если- с ноги по е..у ему и дальше ехпй,или ваще не останавливайся-надо -догонят. (ни разу не гонялись за мной)

#5 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:36

Мне кажецца степень тонированности не влияет на возможность шмона... :) Просто сам факт что машина закатана для дпс, это как красная тряпка для быка. :D

#6 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:13

Про тряпку верно но мне по***

#7 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:18

likebass, шмонали тонированного потгосту и на заниженной тачки. Телосложение моё не нравилось - если худой - значит наркоман

#8 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:42

Ну я не худой так что норм )

#9 LX

LX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:46

у меня друга шмонали на глобусе рано утром, с протоколом и двумя понятыми, "типо чето перевозите"

#10 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:53

Я тут на днях картину наблюдал. На перекрестке в мск стоит форд дпс (работают) прям около них, в левом ряду тормозит катаный ланд ровер с номерами 05, выбегает водила не славянской наружности, подбегает к дпсам, че то спрашивает (видимо как проехать) те ему отвечают, он садится в тачку и едет дальше :D

#11 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:04

MaximBeliev, так полицаи тож за жизнь свою боятся, попробуй не подскажи дагестанцу дорогу - он же стрелять начнет

#12 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:19

http://tlt.ru/articles.php?n=1954822
задумайся стоит ли лишний раз искать пути объезда или тратить лишнее время и нервы в самый не подходящий момент... я уже не говорю о том, что реально вырастает вероятность побывать в местах не столь отдалённых... оно тебе надо?

#13 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:28

evg, Да плевать на них. Кто это ? Какой то сраный председатель какого то дермьмового комитета...ты мне спаяй фелшку лучше-я тебе 2 привезу новых ,хороших.

#14 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:38

Дим, многие аквариумисты людей в упор не видят, а ты говоришь о катанных вхлам... ехал я как-то с таким таксистом: днём плохо видно чё происходит, а ночью вообще пиздец... и не докажешь мне иного!

ЗЫ: фрешку легко...

#15 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:36

Когда ездил с тонировкой (лоб бока) на зеленовке два раза обыскивали, даже женские сумки открывали, но все с протоколами и понятыми))

#16 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:17

а че за прикол лоб цветной зеркалкой закатывать?))

#17 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:56

Интересует могут ли мусора составить акт досмотра авто написав в причину тонировку ? Тонер съёмный + думаю поставить регистратор,ато всякое бывает двери ломают, плёнку вырывают )))

Ну мы люди благоразумные в большинстве своём тут на форуме, поэтому будем называть вещи своими именами. Например, не "мусора", а "сотрудники госавтоинспекции". Причину могут указать абсолютно любую. Веская она или нет - решать будет суд в случае разбирательства. Но суд, как правило, принимает сторону ГИБДД, если действительно было какое-то нарушение. В твоём случае - тонировка. А регистратор не спасает, если ты начинаешь "права качать". Всё равно, если сотрудник нормальный, ответственность ты понесёшь.

#18 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:01

gibson063, Это ж модно, и еще вступать в крутые сообщества типа С.П.С. (Сами По Себе), С.Л.З.(Со Лбом Закатана) и прочий долбоебизм

#19 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:41

Придётся наверно в полном аквариуме ездить, т.к. внешний вид тонера полукруга не устраивает ( Или полный
аквариум тоже вызывает подозрения и мне быть как все ? :D

#20 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:02

likebass, а нах тебе вообще её закатывать? Я вот многих вижу, но лично из знакомых никого не знаю, что кто-то вот так вкруг закрашивал стёкла. Спросить не у кого. Так вот, для чего?