Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт туалетов, ванных комнат, жилых помещений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#21 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:27

Капс забыл выключить?

#22 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:28

капри, Стену на перлфикс поклеить ГКЛ , им же и выравнеятся. Камень на клей клеить плиточный. У гипсокартона и перлфикса кофициент температурный одинаковый....если камень не из гипса то отщёлкнуть его может)))

#23 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:46

Любитель водки, ну,дык,я сразу почему-то подумал,что камень-орнамент-деталь потолочная. А ты и без меня знаешь,что они ,в массе своей из гипса ..

#24 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:47

камень из гипса.

#25 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:50

Любитель водки, да, именно так и клеют,как ты советуешь.. Но со временем при таком способе проявляются трещины в местах стыковки..Не айс,как-то..Очень не хочется получить срач из-за такого способа ..Уже было,проходил..

добавлено через 48 секунд
evg, ну тогда сам бог велел его крепить Перлфиксом.. :)

#26 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:51

капри, бывают из цемента.

#27 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:53

Любитель водки, знаю .. :)

добавлено через 7 минут 21 секунд
evg, через пару недель я освобожусь и можно будет списаться о конкретике. Сделаю как полагается. Только не удивляйся что делаю долго :) Материалы,очень часто,в связи с неудобством,временными финансовыми трудностями или какими-то другим причинам( я не задумывался и не спрашивал,т.к не мое это дело)я часто покупаю на свои деньги и привожу соответственно..Чеки,естественно,прилагаются.

#28 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:27

Вообще то ....как бы.....я то очередь пораньше занял)))) Мой зал неплохо бы было приехать посмотреть фронт работы.

#29 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:17

:p :)
да так-то я особо не спешу... мне бы с ценой пока определицца...

#30 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:41

Любитель водки, все в силе..Ты-первый в очереди..

#31 nik63

nik63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 02 Март 2014 - 19:04

капри, пол в гараже 27м плиткой выложить сколько стоит?

#32 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 02 Март 2014 - 19:13

nik63, написал в личку.

#33 Dobro

Dobro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 17 Март 2014 - 19:20

Доброго времени суток! А как с вами связаться? или только на форуме?

#34 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:43

поставьте мне двери!

#35 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:26

Доброго времени суток! А как с вами связаться? или только на форуме?

Добрый вечер. Запарился с работой и ,как-то подзабыл про свою тему-давно не заходил. Пишите в личку. или смс 89879320399 Именно смс,т.к имею определенные проблемы со слухом..

Добавлено 17 Апрель 2014 - 20:26:

поставьте мне двери!

Евгений,вроде договорились на установку дверей на субботу? Обратите предварительное внимание на стену вокруг дверного проема. Если стена кривая,рекомендую предварительно выровнять ее со стороны коридора,дабы избежать щелей между наличниками и стеной. Установщик дверей не занимается предварительным выравниванием стены-не его профиль. Он просто поставит дверь перпендикулярно и все. Но если вам в напряг будут щели,то отделочник будет выравнивать по дверной коробке-грязь и ,возможная потеря вида коробки и двери-не айс. Именно поэтому стену нужно выровнять заранее, т.е перед установкой двери. Просто делюсь информацией-мне много раз приходилось выравнивать стены уже ПОСЛЕ установки дверей и просто жаль клиентов..

#36 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:40

капри, сколько стоит выравнивание стен под окраску?

#37 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:47

капри, сколько стоит выравнивание стен под окраску?

Подготовка стен к штукатурке 150-80 р кв.м в зависимости от того,что снимать со старого покрытия( обои-одно,старую краску-другое)Штукатурка по маякам 300 р\кв.м. После штукатурки шпаклевка 150 р.кв.м,вышкуривание после шпаклевки 30 р кв.м и окончательно грунтование 15 р. кв м. Специально расписываю все операции по пунктам,чтоб было все видно,за что платится. Конечно,многие операции может сделать предварительно сам клиент. От всей суммы соклубникам я делаю скидку 15-20 %,если я делаю сам. Это само-собой. Под окраску,кстати,требуется повышенное качество т.к краска не терпит изьянов стены,особенно глянцевая

Добавлено 17 Апрель 2014 - 21:37:

Сейчас с напарником отделываем трешку в 105 кв.м в 8 квартале,на ул. Спортивной. В квартире два санузла,кухня-студия. Стены почти все из полукругов из гкл,в них,по проекту,будет отделано природным камнем.В одном санузле демонтировали ванну и на всю ванную делаем душевую. Прям на всю. Пол с подогревом,ступеньки с мозаикой к душевой,пол душевой сплошь из мозаики, стеклянные перегородки почти до потолка. Бюджет всей квартирки тянет на полтора ляма. Фотки будут позже..

Добавлено 17 Апрель 2014 - 21:47:

Всем соклубникам,живущих в 1.к.кв новая москва, предлагаю написать мне в лс,на предмет того,как из 1 к.кв сделать почти,двушку. Я сам прифигел,как мой прораб-дизайнер,организовал все. Фоты,если есть желание,вышлю. Идея исполнения и вправду охуенна. Я бы сам никогда не додумался до этого..

#38 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:41

Подготовка стен к штукатурке 150-80 р кв.м в зависимости от того,что снимать со старого покрытия( обои-одно,старую краску-другое)Штукатурка по маякам 300 р\кв.м. После штукатурки шпаклевка 150 р.кв.м,вышкуривание после шпаклевки 30 р кв.м и окончательно грунтование 15 р. кв м. Специально расписываю все операции по пунктам,чтоб было все видно,за что платится. Конечно,многие операции может сделать предварительно сам клиент. От всей суммы соклубникам я делаю скидку 15-20 %,если я делаю сам. Это само-собой. Под окраску,кстати,требуется повышенное качество т.к краска не терпит изьянов стены,особенно глянцевая

Добавлено 17 Апрель 2014 - 21:37:

Сейчас с напарником отделываем трешку в 105 кв.м в 8 квартале,на ул. Спортивной. В квартире два санузла,кухня-студия. Стены почти все из полукругов из гкл,в них,по проекту,будет отделано природным камнем.В одном санузле демонтировали ванну и на всю ванную делаем душевую. Прям на всю. Пол с подогревом,ступеньки с мозаикой к душевой,пол душевой сплошь из мозаики, стеклянные перегородки почти до потолка. Бюджет всей квартирки тянет на полтора ляма. Фотки будут позже..

Добавлено 17 Апрель 2014 - 21:47:

Всем соклубникам,живущих в 1.к.кв новая москва, предлагаю написать мне в лс,на предмет того,как из 1 к.кв сделать почти,двушку. Я сам прифигел,как мой прораб-дизайнер,организовал все. Фоты,если есть желание,вышлю. Идея исполнения и вправду охуенна. Я бы сам никогда не додумался до этого..


Если старая краска, чего с ней делаешь? Как удаляешь? В общем 650 если по максимуму, я так понял.

По однушке, стены пади сносите и проем рубите в кухню из комнаты? офорМЛЯТЬ потом замучаешься...

#39 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:56

Если старая краска, чего с ней делаешь? Как удаляешь? В общем 650 если по максимуму, я так понял.

По однушке, стены пади сносите и проем рубите в кухню из комнаты? офорМЛЯТЬ потом замучаешься...

оформлять,да,это к другим людям. У меня и такие люди есть,которые за маржу сделают все. Риэлторы,то есть.Проверенные годами. А по существу,краску ,делюсь секретом,очень хорошо отбивать топором.. по однушке-из кухни делают спальню,а в зале делают кухню-студию,объединив балкон и зал.. Получается охеренный вариант для молодой семьи и ..не только.. Если квартира в будущем будет продаваться,то да,перепланировку надо оформлять..что ж поделать,таковы законы. Можно самому все оформить,бегая по всем инстанциям,можно заказать переоформление спецам. По ценам от 15 руб

#40 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:59

Такой древнеегипитский способ моя освоил в свое время, подумал мож технологии ушли вперед)) Читал народ смывку краски использует - как шелуха отлетает ))