Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СМИ- нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:54

Вообщем дело такое- вынуждают найти деньги либо кредит взять , либо "где ещё" что бы оплатить мед.комиссию для устойства на работу , на которую меня направил суд. Поставили условие-или ты находиш деньги ,либо ты сидиш.
Помогите советом. Любая юридическая помощь приветствуется-платных адвокатов ненадо советовать пожалуйста.

#2 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:57

а стоит ли наводить суету из-за 800 рублей? или мож и дешевле это стоит

#3 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:12

Serega_2108, 7200р во первых и вовторых-где и почему я их должен искать?

#4 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:19

Может тогда проще пройти? руки ноги на месте, вообще не представляю каким инвалидом надо быть чтобы не пройти медкомиссию на работу) Если только инвалид колясочник захочет в высотники податься.
  • Резвый это нравится

#5 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:22

DISne[Y], Я не про деньги! А про правовой аспект! Где я их должен искать? Запаски тырить? Они меня на работу дворником устраивают на 6000р 6 дней в неделю с 6 до 17.00 .

#6 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:22

Ну вот...сглазил.

#7 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:24

http://www.angrycitizen.ru/

#8 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:27

Svt, Вот реально помощь! СПАСИБО!

добавлено через 2 часов 51 минут 30 секунд
Есть какие то ссылки варианты? ...реально прижали так что выхода нет...вот ищю.

#9 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:50

Блин, Диман, сочувствую, но помочь к сожалению не могу советом :( К Андрею обращался с этим вопросом? А с каких пор у нас вообще дворники медкомиссию проходят для устройства на работу? Это как-то по договору или официально тебя будут трудоустраивать? В договорах, бывает, включается пункт о том, что работодатель возмещает расходы по трудоустройству. Но редко.

#10 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:08

Leo_163, Я сам хочу пройти , да и положенно по Кзоту мед комиссию пройти. Но всё это официально и по закону должно быть. А суть в том , что я нехочу работать! Пол года!!!! с 6 до 5 ти!!! Они меня всё равно посадят , т.к. я с Поволжского несмогу в 6 приезжать! 3 опоздания=срок! И деньги на медкомисию я недолжен искать! Где??? Магнитолы воровать? А они мне условия выставили,т.е ставят меня в безвыходную ситуацию. Я говорю-дайте денег! Я пройду медкомисию. Они- мы знаем что ты её не пройдёш и денег мы тебе необязанны давать. Вопрос в том -ГДЕ Я ДОЛЖЕН БРАТЬ ДЕНЬГИ , ЕСЛИ Я БЕЗРАБОТНЫЙ ОСУЖДЕННЫЙ? Вот я и хочу куда нить в газету пожалиться- там всё гораздо интереснее чем я сдесь излогаю,думаю при озвучке шапки полетят....мне всё равно ,посадят,килера наймут или чё....но раз они представители закона , они и должны поступать по закону. А они бумаги фальшивые в дела вкладывают...вообщем там просто ...ппц.

#11 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:20

http://ladamedia.ru/...ion_tv/feedback может сюда попробовать?

#12 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:27

DRobotov, Спасибо! Щас напишу.

#13 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:48

Мда, пипец ситуация. Это тебе судья так говорит чтоль? Чё за падлы? А апеляцию на решение суда реально подать?

#14 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:02

Leo_163,реально-но знаеш сколько её будут рассматривать? ))))) Надо быстро ,жостко . Буду завтра с журалистом одним общаться....правда не факт что они напишут. Нужна аппозиционная сми((((

#15 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:14

Leo_163, апелляционную жалобу подают в предусмотренные законом сроки! Тут как я понимаю они прошли!

Любитель водки, на сколько я знаю мед комиссия для устройства на работу лежит на плечах не работодателя а нанимающегося работника, независимо от того по решению суда ты устраиваешься в определенное место или сам выбираешь его себе в газете! Вроде в УПК по этому поводу нет ничего.

Исправительные работы есть метод ответственности перед социумом за совершение опасного деяния запрещенного законом, дается как шанс искупить свою вину не прибегая к крайней мере.. Никто никому ничего не должен, тебе дали шанс а ты носом воротишь

#16 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:10

andrei, Сроки ещё не прошли т.к мне ещё не заменили ничего. Вот именно что в упк этого НЕТ. И за свои деньги я ничего для них делать не собираюсь. Просто вопрос им-а где я должен найти деньги? Дайте направление,оплатите...проще меня шатожом заставить где то их взять.

#17 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:28

andrei, Сроки ещё не прошли т.к мне ещё не заменили ничего. Вот именно что в упк этого НЕТ. И за свои деньги я ничего для них делать не собираюсь. Просто вопрос им-а где я должен найти деньги? Дайте направление,оплатите...проще меня шатожом заставить где то их взять.

сроки имел ввиду на обжалование, а не на замену вида наказания

то что нет в упк, это не значит что нет этого в трудовом или в гк, на который при принятии решения любая судья смело сошлётся и будет полностью права.

не могу понять одно, откуда цифра:

7200р

идёшь в больничку в регистратуру с мед полисом и паспортом, говоришь мне надо пройти медкомиссию на это: _____... они дают тебе бланк на котором врачи делают отметки. берешь талоны на врачей по мед полису, проходишь их.. да, конечно это не так всё быстро и просто - за талонами с 5 утра надо вставать, стоять в очереди за них, ходить к врачам..... но проходишь бесплатно!
а вот если уже поликлиника отказывает тебе в мед услуге по мед полису, то можешь подать в суд на неё за это.

кстати даже водительскую медкомиссию можно пройти бесплатно не заплатив 1000 р изрядно побегав!

если судья по твоему делу захочет изменить меру наказания, то ты ей прикладываешь копию направлений и подтверждение что ты по талонам бегаешь, пишешь объяснение что ты не виноват что так долго, а виновата бесплатная медицина по русски или копию заявления в суд на поликлинику и тогда ни один судья не сможет до решения вопроса с поликлиникой изменить тебе меру наказания.

вроде подсказал нормальное законное решение вопроса.

#18 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:45

andrei, СПС! только я живу в поволжском и талоны мне недадут. Т.к у нас своя поликлиника...но уточню всё.

#19 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:16

Любитель водки, а че, в поволжском не болеют чтоли? Болеют, и врачи есть, если кого нет - направят в другую больничку
И явно цифра завышена, раз в 7 примерно, там дел на тыщу

#20 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:15

бля.....с 2005 года не хожу к врачам....и где работаю- не посещаю медосмотры..Веры им сукам нет!!! Как убили близкого мне человека- теперь нахер....А если пойдешь- лучше сразу кредит брать. одеваться в белое....Не верю я им больше...