Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1 этап Холмы России "Майские Праздники"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Kirill_58

Kirill_58

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 04 Май 2010 - 19:39

Пензе за мангал, нам за уголь и дрова в обратку :)

да да в обратку)) спс)
Умка модные туманки не ставь, жаль что так вышло... фотки у Ксана, думаю скоро закинет на один из ресурсов
Трасса айяй была...

#62 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 04 Май 2010 - 22:20

159720409.jpg 159720509.jpg
159735175.jpg
Ну и пару фото нашей :)
159721718.jpg 159721746.jpg
P.S. Спасибо за фото пилоту казанской восьмерки ;)



#63 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 04 Май 2010 - 22:25

наклейка в виде облачка просто убивает меня) как будто штурман чета говорит или думает, как в комиксах))) без смеха на фото нереал смотреть.
извините не сдержался)

#64 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 04 Май 2010 - 22:39

убило :) заройся :D вфтска наша гуд ваше :) а если догадаетесь зачем наклейки на стекле ваше будет супер 6)

#65 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 04 Май 2010 - 22:43

а если догадаетесь зачем наклейки на стекле ваше будет супер 6)

Надеюсь не вместо солнцезащитной полосы? :D

#66 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 04 Май 2010 - 23:06

и миллион рублей уходит слесарю сантехнику из чебоксар :) что? где?когда ? угадали :) спасибо за фотки :)

#67 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 05 Май 2010 - 07:18

Умка модные туманки не ставь, жаль что так вышло...

Да ладно,расходный материал )))

#68 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 05 Май 2010 - 08:14

посмотрел фотки и вспомнил
на желтой копейке (если я ошибаюсь, тогда сорри) впереди стояли шипованные колеса. Выковыряйте шипы, иначе вам это придется делать перед стартом. Шипы запрещены!!!

#69 Диман(b0lt)

Диман(b0lt)

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 05 Май 2010 - 09:34

))) Они уже сами все вылетели !!!! После гонки смотрел там пару осталось может быть !
MagIrus73 Спасибо за фотки ! А наклейки да правда как из комикса )) Но от солнышка то чем то надо было закрытся вот и залепились ! На след гонку будет стоять уже другое стекло к этой мног чего не успели сделать и так за день до гонки доделывали машину до ночи !

#70 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 05 Май 2010 - 09:44

MagIrus73 Спасибо за фотки !

Ну я же обещал что фото будут)))

#71 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 05 Май 2010 - 10:18

))) Они уже сами все вылетели !!!! После гонки смотрел там пару осталось может быть !
!

поэтому их и запрещают, особенно на ведущих колесах. Вылетят в машину идущую следом . В прошлом году на одном этапе парни за 20 минут до старта выковыривали. техком не обратил внимание на комиссии.

#72 Vyilon

Vyilon

    Константин

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Май 2010 - 11:03

Отчетик от экипажа №40 Лёвин Константин Харитонов Никита
Мой первый день на ралли. На подготовку машины к старту ушел всего лишь год, поэтому машину доделывали в авральном порядке в последний день. В лагерь приехали почти самыми последними, быстренько начинаю готовиться, меняю колеса, не успеваю, опаздываем на старт на 2 минуты. Стартуем и .. позорно глохнем, видимо третью включил вместо первой. Едем первый круг понимаю что подвеска г..но, пробивает постоянно
ловим пару неслабых ям, думал что весь поддон погнул себе. Ехать быстро не получается машину жалко, обгоняют все да же классика. Третий круг двигатель перегревается,
останавливаемся, открываю капот –тосола в расширительном бачке нет. Смотрю лопнул шланчик подогрева коллектора и тосол вытек. И тут я понимаю что инструмент остался в лагере. Облазил всю в машину в поисках замены для отвертки, единственное что нашел -
ключ зажигания, кое как откручиваю им хомут, выкидываю обломанный кусок прикручиваю на место шланг. Надо набрать воды благо рядом пруд, тут понимаю что и набирать то особо нечем. На наше спасение рядом с машиной лежит огнетушитель разобранный, я из него порошок вытряхиваю, едем к озеру, метров 200, набираем воду, вроде не течет. На этом чудеса не заканчиваются , я понимаю что всё время мы ездили без вентилятора, потому что у меня не хватает одного провода от датчика до вентилятора. Сдаваться уже поздно, отрываю проводку омывайки делаю из нее провод недостающий, все нормально вентилятор работает. Едем дальше, восьмой круг, экономлю бензин, т.к. заправился последний раз в Ульяновске. Догоняем Умку из Тольятти на 13ой, я его быстрее, но он не пропускает, едем за ним километр где-то. Тут перед ним срезая трассу вылетает гольф казанский. Еду в пыли за ними двумя, видимость почти нулевая, вдруг
вижу как Умка влетает на косогор двумя колесами, машина отправляется в полет, разбрасывая детали. Я его участь повторить не хочу, жму по тормозам, удар, пыль рассеивается машина не едет. Выхожу, смотрю, при торможении колесо попало в ямку глубиной 20 см итог - сломанный в двух местах треугольный рычаг подвески. Сход. Машину оттаскивают с дороги, снимаем рычаг, ждем когда отец привезет в лагерь электроды. Электроды появляются под самый финиш гонки, нам варят рычаг, генератор сварку не тянет, рычаг никак не хочет вариться, наконец-то вроде получилось. Ставим, даже успеваем награждение посмотреть. Вроде все нормально, едем обратно не спеша.
На трассе между Мирным и новым городом едем километров 70-80, бац, рычаг лопается по сварке, Машина падает на колесо, руль клинит, хорошо что в правую сторону на обочину, а то возможно я бы не смог сейчас написать это строки. Делать нечего, вызываем эвакуатор, ждем его полтора часа. Когда эвакуатор выгружает машину у гаража и уезжает, я с отцом вдруг резко понимаю что машину у которой одно колесо на боку не затащить в гараж. Пробую включить заднюю и на одном колесе за счет блокировки заехать в гараж - зарываюсь. Включаю первую выбираюсь из ямы и ... карданчик проскальзывает по штоку кпп, больше задняя не включаеться. Уже хотим все бросить и оставить машину до утра, но потом меня берет злость, залезаю под капот, с горем пополам подтягиваю карданчик, и вбиваю заднюю. С разгона кое как влетаю в гараж едва не врезаясь в стол. Всё, наконец-то день закончился

#73 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 05 Май 2010 - 11:24

Отчетик от экипажа №40 Лёвин Константин Харитонов Никита

x_12f913da.jpg
Привет соседям по бивуаку ;)
Фото: Умка на привале :)
159735868.jpg



#74 Vyilon

Vyilon

    Константин

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Май 2010 - 11:54

Привет соседям по бивуаку ;)

Спасибо за предоставленный домкрат, пригодился когда рычаг снимали ;)

#75 Диман(b0lt)

Диман(b0lt)

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 05 Май 2010 - 12:51

А я думаю что ж вы так встали не удачно перед створом где 2 арыка и кочка ! Когда уезжали на бычке едем смот рю вы всё ещё стояли ! Да жесть трасса ! Сходов много ! Мы тоже ошибок мнго сделали туда надо с пол машиной зап частей ехать походу ))

#76 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 06 Май 2010 - 14:51

Фотографии с этапа заливаются сюда
http://photofile.ru/...club/150422923/

#77 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 06 Май 2010 - 15:43

Каскадёр-шоу "Загрузка" :)
159766172.jpg 159766184.jpg 159766194.jpg 159766203.jpg



#78 Диман(b0lt)

Диман(b0lt)

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 06 Май 2010 - 20:31

На самом деле всё очень просто ! Я не первый раз заезжаю в кузов по доскам 2 года уже так машины вожу ! думаю каждый так же сможет после нескольких тренировок ! Спасибо за фотки !

#79 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 06 Май 2010 - 23:02

один раз грузили боевую машину с шипами на газель.. в деревянном помосте были следы как в фильме ужасов от вампиров :)
потом начали таки переобувать

#80 MAGer

MAGer

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 07 Май 2010 - 11:29

в деревянном помосте были следы как в фильме ужасов от вампиров :)

офф: у меня после зимы в гараже такие следы :D