Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

КПП, вылетает передача


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Nastya_Nastusha

Nastya_Nastusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:14

муфту тоже заменили...забыла про это указать))

#22 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:59

Что-то больно много - 6000 руб. за запчасти...

#23 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:11

Безумный Макс, ага....и вообще Nastya_Nastusha, вы находитесь на форуме где люди занимаются автомоьилями,имеют свои СТО и т.д И берёте и едете куда то где вас жостко имеют. Зачем вы вообще эту тему создали на СФе ??? Я лично просто непонимаю. Не надёжнее ли было обратиться к людям с форума которые не просто шараж-монтаж , а реально строят боевые аппараты и дорожат репутацией. Вообщем я разочаровался в вас и даже стриптиз не поможет изменить моё мнение о вашем поступке.

#24 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:11

а я бы абсолютно новую подогнал бы за 10+-т.р., с учетом того что на старой корпус целый и я ее заберу)

добавлено через 43 секунд
Любитель водки, смотря какой стриптиззз)) :trollface:

#25 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:18

Nastya_Nastusha, если не трудно, распиши потом пожалуйста, что и почём тебе сделали - запчасти и работа. Заранее спасибо!

#26 Nastya_Nastusha

Nastya_Nastusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:58

сама работа 2700 вышла,остальное запчасти...точно помню что кожух сцепления взяла за 3200,масло 900р..1 передачу в сборе и с мувтой почем не помню((((

#27 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:06

Работа 2700 - нормально. Кожух сцепления - что это?! Комплект сцепления в сборе? За 3200 должно быть VALEO, как минимум. Масло за 900 какое? Мы за 850 полусинтетику льём. Остаётся первая с муфтой и синхроном. Если ты сказала, что за запчасти 6000 вышло, то 6000-3200-900=1900. Смотрим пост с моими ценами:
Шестерня 1-й передачи - 550 руб.
Муфта 1-2-й передачи ("зубатка") - 850 руб.
Синхронизаторы - 200 руб.
550+850+200=1600 руб.
Вывод: :bl: НАЕБАЛИ!!!

#28 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:41

не растраивайте девушку....но век живи-век учусь;) ))))

#29 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:50

скромныйводитель, А что не расстраивай? Девушка советуется с одними людьми , а деньги несёт другим. И покупает кожуХИ сцепления)))) за 3200. Ну то что она отдала лишних 3000р это нормально, не удивлюсь что делали какие нибудь армяно таджикские слесаря. Где делала то?

#30 vladosss

vladosss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 725

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:12

Картер сцепления может имеет ввиду)

#31 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:22

vladosss, хз... Картер сцепления около пятака стОит сейчас, кажись...
Nastya_Nastusha, точнее можешь описать? Тока не реви, :D в следующий раз побольше вопросов задашь, прежде чем ехать на ремонт.
P.S. А ещё мы своих клиентов поим чаем/кофеем с печенюшками, даже разрешаем в инете полазить, если сильно скучно будет (хотя у нас всегда весело))))

#32 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:25

Любитель водки, я про то,что Настя задала вопрос, сама испугалась же,что происходит с ещё машиной, не дочитала всех ответов-приветов, потом все увидила, поняла что поспешила и ещё ей счас накидывают, что она несколько была не права, мягко говоря))))).... я думаю там и так отчаинья полные штаны)))) но... век живи-век учись)))))

#33 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:37

Ну ладно уж хватит девочку гнобить! Настя поняла свою ошибку, наверно. Так ведь, Насть? Я не настаиваю на том, чтобы ты ремонтировалась у меня, выбор за тобой. Просто я очень не люблю, когда людей разводят и наёбывают, реально не люблю этого. У меня не маленькие (но и не большие) цены, но я дорожу своим именем и если (не дай Бог) что-то случается (а от этого никто не застрахован), стараюсь решить вопрос в положительном русле, чтобы не смотря ни на что, клиент остался доволен, т.е. остался СО МНОЙ! Я ДОРОЖУ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ! Какими бы нудными и вредными они не были!

#34 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:02

вот и я о чем!!!)))))

p.s:я тоже себя люблю похвалить))))))))))))))))))

#35 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:19

p.s:я тоже себя люблю похвалить))))))))))))))))))

КОЛЛЕГА! :D :D :D Шутка!!! :blush:

#36 Nastya_Nastusha

Nastya_Nastusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:11

вобщем,кожух сцепления купила за 3200,масло зик 900 р..затем диск сцепления, выжимной,1 передача в сборе(шестерня,мувта,синхронизаторы)..за работу отдала 2700....

не думала что девушке прейдется показывать парням как выглядит кожух сцепленияИзображение

почему сменила кожух сцепления?да потомучто он держался на двух брлтах, на одном малом и одном большом..а один большой был сломан и видимо хозяин там нарезал резьбу...вот пришлось и сменить потомучто держалось все на чесном слове(любая нагрузка на коробку и она упадет на защиту)

#37 enzo

enzo

    николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:18

если я правильно понимаю,то это одна из половин корпуса коробки??но ни как не кожух сцепы.хотя могу и ошибаться.в магазинах свои термины

#38 Nastya_Nastusha

Nastya_Nastusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:23

По поводу того что я советаюсь а затем ремонтирую авто на какойто сто...вот чтоб такого в дальнейшем не было...когда человек говорит проблему то предлагайте свои услуги по ремонту или даже говорить в чем проблема...а не задавать левые вопросы не потеме.....

добавлено через 48 секунд
верно думаешь что это ода из половинок..называется кожух сцепления

#39 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:30

вобщем,кожух сцепления купила за 3200,масло зик 900 р..затем диск сцепления, выжимной,1 передача в сборе(шестерня,мувта,синхронизаторы)..за работу отдала 2700....

не думала что девушке прейдется показывать парням как выглядит кожух сцепленияhttp://avtoportal.ru..._1384071380.jpg

почему сменила кожух сцепления?да потомучто он держался на двух брлтах, на одном малом и одном большом..а один большой был сломан и видимо хозяин там нарезал резьбу...вот пришлось и сменить потомучто держалось все на чесном слове(любая нагрузка на коробку и она упадет на защиту)

Настен, ты конечно извини, не хотелось бы умничить,но это не кожух сцепления, а одна из частей корпуса КП....

#40 Nastya_Nastusha

Nastya_Nastusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:32

ну и как тогда называется ода из этих частей?