Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Удалить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:08

Заменил датчик детонации и фишку к нему, залил промывочку и слил маслице. Залил любимый Шелл полусиньку и фильтрик Манн поставил.

добавлено через 13 минут 4 секунд
Респектишная уважуха Вадиму(RaHmaN) - за возможность поковырять мой суперкар в сухости и тепле! Спасибо, дружище! Также спасибо огромное Вовану (Cafu) - за то что привез мне крышку на мою полтораху 16-клоповую!

#42 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Август 2013 - 17:07

Обновки на телегу прикупил.
1 Starline a91 Dialog
2 Диски торм. передние Алнас 2112.
3 Колодки передние Дафми.
4 Колодки задние ВИС.
5 Тросы ручника 21108.
6 Цилиндры задние LPR.
7 Обивки дверей 2110 черные.

добавлено через 6 минут 8 секунд
Вопрос знатокам - за сколько можно продать 5 шт. дисков с резиной таких как у меня щас стоят?
Диски ВСМПО Зенит 5 шт.
Резина спереди WestLake H-550-A 185/65-14, сзади Кама-Евро 129 175/65-14. Запаска тоже на Каме.
Душа просит к следующему сезону что-то тоже 14", но поинтереснее визуально.
Как думаете?

#43 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 21 Август 2013 - 17:49

DarkHorseman, главное 15шки не ставь) с твоим двигом и весом тачке будет сложно передвигаться.
а диски с резей думаю за 6-7 рублей можно продать, но это мое мнение, состояние не видел

#44 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Август 2013 - 18:01

Неее, 15" я манал такие тапки... Не надо даже даром. :D

#45 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 21 Август 2013 - 18:06

диски с фото (ВСМПО) охуенны! легкие, неубиваемые

#46 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Август 2013 - 18:23

Да вот я в курсе что они такие, :D но скромно смотрятся как-то, вот и думаю.
Наверное оставлю все-таки их, резину только возьму на след. сезон 185/60-14

#47 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 21 Август 2013 - 18:41

Диски не вздумай продавать! Охуенчик для незнающих да , дизайн не очень , или оставь на зиму на лето возьми что душе угодно

#48 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 21 Август 2013 - 18:45

DarkHorseman, я видел у тебя в описании, но решил еще раз подчеркнуть, ибо они охуенны!!! помню по случаю за 1500 комплект приобретал

они смотрятся олдскульно :pleasantry: мне кажется, что с черной серединой они бы смотрелись интересней

#49 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 21 Август 2013 - 20:38

диски на самом деле охуенны!! присоединюсь ко всем) не вздумай продавать)) тока знающий поймет!))) жаль у меня то 2 таких чет пока еще 2 никак не могу купить) то денег нет то предложения(((

#50 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Август 2013 - 21:02

ну ладна, ладна!!!! всеобщим голосованием решено дицки не продавать! ))) резинку прикуплю потом на лето одинаковую 185/60. сегодня еще отбалансировали мне передние колеса на новом станке компьютерном. ништяяяк, проехался и не узнал машину! раньше при наборе 60км/ч весь передок вибрировал ( в руль не долбило) а именно вибрация была всего переда. щас совсем ничего! даж не думал что из-за колес так может быть. думал что движку нечто так колбасит...)))

#51 LX

LX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 21 Август 2013 - 21:08

да хороший корабль, да еще и с кондером) я бы низ бамперов и дверей в цвет задул, можно даже самому с болончика: шкурануть, обклеить, обезжирить, грунтануть, задуть в три слоя, и лак в три слоя, и будет вообще хорошо)

#52 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 21 Август 2013 - 21:12

DarkHorseman, а где балансировал на новом оборудовании?

#53 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Август 2013 - 21:26

да у нас армянин делает рядом с магазином. надо по трассе еще прогнать. раньше в руль еще и на 90 - 110 км/ч тарабанило мощно.ину это в воскрессенье будет тест-драйв ( 170 км до деревни ехать).

#54 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Август 2013 - 21:09

Приобрел сигналку у Витьки - Старлайн а91 с автозапуском. Как и хотел. Спасибо Вить!!! Еще в планах в понедельник шумануть слегонца двери, к Витьке поеду за материалами, и поставить новые черные обшивки которые я уже приобрел. С черными смотрится намного ебее чем с серыми. )))))

#55 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 26 Август 2013 - 20:17

Блин, скатался вчера в деревню. До туда 170 км. Долетел отлично, а как назад ехать, приключилась фигня. Тяга пропала, троить-двоить начал двиг. Остановился и смотрю - на всех свечах сверху масло. Колодцы пропускают. Протер свечки, провода и в путь. Доехали до тлт более-менее нормально. А сегодня днем поехал на сто к знакомым. Устранили беду где-то за час максимум, с перекурами и болтовней. Теперь зато все ништь, и слава богу! )))

#56 Slavutich.

Slavutich.

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 27 Август 2013 - 19:33

DarkHorseman, не поленись на новые диски тормозные взять NIBK колодки :) Я брал лада спорт на новые диски и мальца запорол их туфтовыми колодками.А Павел посоветовал взять их и совсем другое дело стало!А еще после того как у него все отрегулировал,то был в шоке что оказывается на 7ми летней машине могут быть тормоза такие)))

#57 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 31 Август 2013 - 22:09

Заменил наконец-тааа колечки на свечных колодцах. :dance:
Стоимость работы составила 600р. Знакомые на одном местном шлюзовском СТО помогли в моем несчастье. :eba: Респект им!
Ну, и сами колечки пришлось приобресть - 150р. отдал.
Заодно померили компрессию - по 13 во всех горшках. Думал будет хуже, т.к. пробег на приборке 250 тыс. км ужо.
Остался мелкий геморройчик - поставить сигу и шумануть передние двери.

#58 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 31 Август 2013 - 23:02

сига с автозапуском Заебись! мечтаю на свой шар поставить с автозапуском но блин у меня печки нету что бы зимой передвигаться :D

#59 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:14

ты когда на дембель то? горе военный))

#60 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:33

вчера весь день ковырялся с этой сигой. вродь все подключил по схеме. заводить сажусь - нифига. крутит но не заводится, бензонасос молчит. приехал дружище Толян, сидели курили бамбук до 21.00. Завели кое-как.
Итог :
1. при заведенном движке постоянно моргает СИД.
2. при втыкании фишки в блок ц.з. все активаторы начинают дергаться туда-сюда и потом останавливаются. а сама релюшка ц.з. жужжать начинает.
х.з. че не так. надо курить схему дальше.

добавлено через 23 часов 11 минут 13 секунд
1. косяк устранил. мозг парил концевик капота. поэтому и моргал СИД.
2. косяк пока не победил. единственное что заметил неправильно подключен был один провод. на сземе сиги он чкрно-красный и идет с разъема 6-контактного для подключения активаторов. он был на + в первый раз запитан. (согласно штатной схеме) НО вчера на одном форуме по старлайнам вычитал что красно-черный надо на - подключать. и снова подсоединяю фишку к реле ц.з. и активаторы дернулись один раз. ну, думаю все ништь. закрываю сигой авто, встает на охрану, но активаторы молчат. вставляю ключ в замок двери и пробую чтоб от него закрылись все двери. и снова все активаторы начинают колбаситься вверх-вниз. открыл дверь и выдернул ключ из личинки и прекратилось их движение.
ничего не понимаю. в чем дело?