Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Производственный комплекс Sportplast


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 05 Март 2013 - 12:24

А я бы на классику себе взял карбонокапот к лету ближе))

#42 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 05 Март 2013 - 12:33

А я бы на классику себе взял карбонокапот к лету ближе))

обычный капот должен стоить минимум 5000. из карбона дороже. ты готов платить? закажи людям они сделают.

#43 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 05 Март 2013 - 13:39

Aleksey195, 2300-2600 капот на симу стоит, интересно цену из карбона или стеклоткани и карбона узнать, там и посмотрим

#44 chizg

chizg

    Артем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 05 Март 2013 - 13:58

Так ребята) вопрос был конкретным: капот 2108-09-99. =)))

#45 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 05 Март 2013 - 14:47

Aleksey195, 2300-2600 капот на симу стоит, интересно цену из карбона или стеклоткани и карбона узнать, там и посмотрим

Смола 5 лет назад стоила 210 рублей килограмм. на капот надо 5 кг+гелькоута чуть больше пол кило, он еще дороже смолы. стекломата рублей на 200. +разделитель и присадку для снижения горючести. итого минимум 1600 только на материал + аренда помещения света и оборудование и интерес мастера. я готов у тебя за 2300 купить один 5й капот и три на 6ку. куда подъехать?

#46 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 05 Март 2013 - 16:27

С появлением пленки под "карбон" и большого количесва иномарочников-колхозников с пленкой на крыше и везде где только можно этот самый карбон стал выглядеть пошло..

небо и земля. х*й и палец.
это несравнимые вещи.
пленку от карбона даже слепой отличит. карбон выглядит богато и действительно круто...

#47 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 05 Март 2013 - 16:59

С появлением пленки под "карбон" и большого количесва иномарочников-колхозников с пленкой на крыше и везде где только можно этот самый карбон стал выглядеть пошло..

небо и земля. х*й и палец.
это несравнимые вещи.
пленку от карбона даже слепой отличит. карбон выглядит богато и действительно круто...

+1 х и палец
пленка аля карбон - нищебродно-колхозанский тюнинг, количество обклеяной площади - мера уколхоживания тачки!!! деньги на это выброшенные можно потратить в стайлинг более эффективно

#48 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 05 Март 2013 - 18:53

С появлением пленки под "карбон" и большого количесва иномарочников-колхозников с пленкой на крыше и везде где только можно этот самый карбон стал выглядеть пошло..

небо и земля. х*й и палец.
это несравнимые вещи.
пленку от карбона даже слепой отличит. карбон выглядит богато и действительно круто...

+1 х и палец
пленка аля карбон - нищебродно-колхозанский тюнинг, количество обклеяной площади - мера уколхоживания тачки!!! деньги на это выброшенные можно потратить в стайлинг более эффективно

Ну что эстеты, вы готовы платить большие деньги за замену стандартных деталей на высоко технологичные и красивые? допустим будет ехать любая среднестатистическая иномарка или таз с капотом из карбона и это будет круто? может быть красиво? издалека это будет просто черный капот, а на практике такие вещи быстро становятся исцарапанными и матовыми и требуют защиты и полировки. не знаю как вы а я видел настоящий капот из волокна. новый он был красив, не спорю, а бу смотрелся ужасно. В спорте углеродное волокно применимо, а для стайлинга стоковых машин я считаю тем же колхозом только дорогим.

#49 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 05 Март 2013 - 19:02

до 20000ру можно заплатить за карбоновый капот

#50 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 05 Март 2013 - 19:53

Ну что эстеты, вы готовы платить большие деньги за замену стандартных деталей на высоко технологичные и красивые? допустим будет ехать любая среднестатистическая иномарка или таз с капотом из карбона и это будет круто? может быть красиво? издалека это будет просто черный капот, а на практике такие вещи быстро становятся исцарапанными и матовыми и требуют защиты и полировки. не знаю как вы а я видел настоящий капот из волокна. новый он был красив, не спорю, а бу смотрелся ужасно. В спорте углеродное волокно применимо, а для стайлинга стоковых машин я считаю тем же колхозом только дорогим.

даже если ставил бы какие детали на тачку из стекловолокна, карбона, делал бы их в цвет, чтоб никто не догадался.. вроде сток, а вроде не сток, что то не то.. "машина не должна выглядеть быстрее чем она едет", в мегазлой гонке что то больше будет, если она будет выглядеть медленнее чем она едет...

вопрос по делу, сколько выйдет крыло из стекловолокна, если притащить железное оригинал? капот?
ввиду имеется среднестатистическое ино е класса.

#51 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 06 Март 2013 - 09:53

Aleksey195, ты вообще о чем? походу не понял меня, я тебе цену говорю на ОБЫЧНЫЙ новый капот, а не стеклоткань

#52 chizg

chizg

    Артем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 06 Март 2013 - 12:36

andrei, В единичном экземпляре в цену будет включена матрица и изделие.
К примеру капот: матрица - 14-16тр изделие 7-10тр. от 4х экземпляров стоимость матрицы не учитывается.

#53 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 06 Март 2013 - 12:38

andrei, В единичном экземпляре в цену будет включена матрица и изделие.
К примеру капот: матрица - 14-16тр изделие 7-10тр. от 4х экземпляров стоимость матрицы не учитывается.

хорошо, если заказываю, матрица вам остается? или как?

#54 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 06 Март 2013 - 14:46

chizg личку смотри

#55 chizg

chizg

    Артем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 06 Март 2013 - 17:18

andrei, За эту цену матрица остается нам, если захотите забрать, то это возможно. но по другой цене.

#56 Sanyo4ek

Sanyo4ek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:16

Москва ищет 08 капот !! :D
Когда не особо то и нужен был везде продавали, а как реально понадобился, так и нету ни у кого..... :mda:
Нужно на турбо, чтоб вентиляция хоть какая нить была. Или кепка аля Субару или выдув как у Эвика

#57 veter494

veter494

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Май 2014 - 00:29

Спидфрики интересны кому капоты на 2108 карбон? =)

А ценник какой и что за карбон плёнка или углеволокно

#58 Serega1

Serega1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:51

А я бы на классику себе взял карбонокапот к лету ближе))

У меня только один вопрос: а зачем?