Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Немного о ценах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 echoman

echoman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:14

красил у арсена свой субарь, вполне доволен качеством, пока еще машину не полирнул(на сборке еще) но когда я спросил как будет выглядеть окончательный вариант Арсен взял полировочную машинку, полирнул капот и показал как будет.

в данной ситуации думаю присутствует просто недопонимание 2х людей вот ивсе. если адекватно относться ко всему то везде можно найти способ как решить ситуацию.

#22 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:02

устроить публичный показ. только уточняй что отдал за эту покраску 6000 рублей. причем мне уже не один человек сказал, что покрашено нормально надо только полирнуть.

Я не так давно хотел покрасить велосипед , тоже гдето втакую же цену мне говорили .

п.с. Стингер должен отдать деньги за покраску, а не тупо кинуть наорав при этом.

На что договаривались то и получил, по фото видно что работа проделана гораздо больше чем 6тыс.

п.п.с. + Весь форум узнает что за машина, пальцем тыкать в спину не очень приятно согласись?

#23 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:35

Нада пойти купить паук... отвезти его к спорсменам чтоб пару человек "сказало что он говно".... и привезти отдать.. "говно паук)))"
"Мне такой же сварят за тышу!" Ахахахаха)

#24 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:36

Это Толик другая тема совсем.

#25 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:33

От денег и дальнейшой работы с этой машиной я сам отказался. Виталя мне нечего не должен.

#26 Стингер

Стингер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:57

Я не зря это написал

Прошу никому не воспринимать данное на свой личный счет, запостил только во избежание дальнейших конфликтов и путанниц в ценовых вопросов с клиентами.


Раз уж такая пьянка. речь идёт об этой машине

Виталий, под "материалами" имеется ввиду грунт,лак,скотчи и абразивные материалы. это раз. два! с рихтовщиком ты договаривался САМ!!! не через меня, ты просто приехал и сказал что отдал машину туда-то и тогда-то забери её на покраску.да я работаю с Артуром я этого не отрицаю и не только с ним,но это не значит что мы с ним одна контора. теперь про сроки которые растянулись, облить машину снаружи и покрасить практически всю машину совсем разные вещи и соответстно сроки растягиваются и тут же ответ на твой другой вопрос потому и не возвращал машину рихтунам т.к. ты звонил каждый день и говорил как срочно тебе нужна машина и ещё один момент был разговор по качеству рихтовки когда я собирался красить двери,при нём был Макс и Диман наверху когда я тебя предупредил про неровности на что ты ответил, что крась давай мне машина нужна скорее. про разговор с Игорем. ты тут не упомянул, что он сказал что подобная работа стоит у него 18 000 рублей и только работа! без материалов и краски. да он сказал тебе что где-то там за 11 000 красят и опять же цена только за работу без материалов. теперь вычти материалы и посчитай сколько я себе хотел взять с тех денег, что я тебе сказал за покраску, получается 7000 рублей)))) и ты сам написал что тока полировка 6000 стоит. и по предположению того же Игоря лак возможно старый. лак новый уж поверь и его я не жалел на твою машину, лежит 3 жидких слоя, что Игорь тоже заметил. а по поводу блеска поговори с ним и он тебе раскажет насколько это тонкая штука, откуда он берётся и куда теряется. теперь почему я отказался дальше иметь с тобой дело. когда человек приезжает и спокойно объясняет в чем дело и что не нравится то я готов работать с этим человеком. когда же человек орёт и матерится, то смысла дальше продолжать разговор я не вижу, причем все твои крики после тяжелого секса с твоей машиной пришлось выслушать мне хотя ты сам уже отметил, что рихтовщик признал, что это его косяки. получается что ты хотел очень дешего,очень быстро и очень качественно.зачем тогда спрашивается надо было мне говорить что тебе хорошо не надо, а просто чтобы было??? тогда я бы тебе реальные цены и называл и кропел бы над твоей машиной за каждую дырочку и ямочку.а теперь получается ты просил одно, а требуешь совсем совсем другое,причем за теже деньги. я не благотворительностью занимаюсь!!! Назвал бы я тебе реальные цены, я бы молчал сейчас в тряпочку и как миленький решал бы вопросы и недочеты с твоей машиной если бы они вообще вылезли. Народ пожалуйста смотрите эту машину я совсем не против. Виталь, даже можешь обозначить время и место и устроить публичный показ. только уточняй что отдал за эту покраску 6000 рублей. причем мне уже не один человек сказал, что покрашено нормально надо только полирнуть.

ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Я НЕ ХОТЕЛ ПОКРАСКУ ЗА 6000 РУБЛЕЙ !!!! я хочу пркраску на ту цену которую ты назвал, это ты сам отказался от остальных денег, я и сейчас готов их оплатить при условии нормально выполненной работы, а то получается что я пришел к тебе с 6000 тысячами рублей и сказал что бы ты мне покрасил на эти деньги, а теперь возмущаюсь по поводу качества. Я спроил сколько стоит наружка ты сказал 13000 рублей, никакой ценовой вилки ты не называл, а оказывается что нормальная наружка у тебя стоит дороже, хотя в первом своем сообщении ты написал что 13000 ты назвал только из дружеских побуждений что подразумевает под собой обычное качество за меньшие деньги, . а не хреновое качество на 13000 а всем остальным дороже и лучшеи. И я тебе назвал цены на выхлоп который ты хотел купить -оптовые, а не розничные , а оптовые они для тебя потому что по дружески , а не потому что бракованные.Получается алгоритм работы у тебя такой: называешь цену, красишь , потом уценяешь в зависимости от наличия дефектов.И ты опять забыл как
Теперь по срокам . мне не надо было быстро , мне надо было за сроки которые ТЫ САМ УСТАНОВИЛ , а именно 1 (одна ) неделя . И то ,что необходимо красить проемы , выяснилось до покраски, сразу после рихтовки о чем ты мне сказал. а получается что ты неделю красил наружку , потом ВДРУГ увидел что надо красить проемы и остальные 12 дней красил проемы. 12 дней мне кажется немного большой срок для четырех проемов . В предидущем сообщении я написал что на заднюю дверь, о которой ты говоришь я готов был закрыть глаза и даже на заднее крыло , но водительская дверь. крыша, обе правые двери и правое заднее это слишком.И меня самого удивляет сложившаяся ситуация , я видел машины которые ты красил, они были хорошо покрашены , и я смотрел на них и даже приглядывался именно с той целью, что бы потом красить у тебя .
теперь по ценам "ГДЕТОТАМ", не поленился ипроехал по соседним станциям (не гаражам)

1. НЯМУНАС ( середнячек в списке , но есть камера,)

ВАЗ 2111 -10200 рублей наружка без материалов . материалы котрые необходимо купить: лак 4 по 750 плюс грунт мобихел зеленый 400 р и просто грунт 550 всего 4000 рублей . шкурка ипрочее входит в 10200 ( специально уточнил) итого получается 14200 . посмотрел машины которые стояли- нормально.
2 . СТО ФАКЕЛ ( есть самодельное подобие камеры)
Просто наружку не красят тк по их словам проще покрасить целиком чем выклеивать. Полностью окраска с бамперами , проемами. подкапотным пространством и проемом крышки багажника 12 500 р , прибавляем материал 4000 получаем 16 500 р. готовых машин честно говоря не видел.
3. БАЛЕМ
Наружка вместе со ВСЕМИ материалам в ключаяя краску , включаяя то что краска золотая нива ( она дороже) 20000 рублей . думаю качество покраски на балеме всем известно.

на последок еще раз хочу сказать что покраска нашего автомобиля это частный случай который касается меня и тебя , Арсен,и я говорю только про наш автомобиль. я не видел большинство автомобилей кторые ты красил а те котрые видел были нормально сделаны. И можно резонно спросить"почему же я не покрасил машину где нибудь в другом месте", могу только сказать что теперь жалею что не покрасил в другом месте , по крайней мере не было бы интернетвыяснялова . Единственное , за что могу сказать тебе спасибо это капот , капот классный. кому интересно мой номер 89023705894 , приезжайте , смотрите.

#27 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:06

Цены с учётом 2цветов?с учётом лого на капоте?только за эти провалочки цены на порядок выше!

#28 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:20

Виталь все станции, что ты назвал репутацией не блещат в особенности НЯМУНАС))) про Балем почитай в теме Доктора Сэма про десятку)
Без обид,но тогда твои слова о том, что тебе хорошо не надо ввели меня в заблуждение. машина грунтовалась порозаполнителем, выводилась по грунту шлейфками и непосредственно перед покраской грунтовалась ещё раз 1К грунтом + 3 слоя лака вместо обычных 1.5-2. никто бы так морочится не стал. Очень сложно сделать машину ровной когда она наполовину из шпаклевки, рихтуны не видят неровности и ямы по ней, мы тоже по грунту всё свести не можем, насколько смогли на столько выпрямили.шпаклевка и грунты имеют ещё такое свойство просидать и я с этим нечего поделать не могу!!! ты заходил ко мне наверх перед тем как я собирался красить двери и я тебе сказал что имеются неровности, рихтуны сделали не оч. хорошо и тогда же был разговор о ценах на рихтовку. я получил от тебя команду красить, я покрасил. по каждому ремонту деталей есть свои допуски и нормативы в зависимости от сложности ремонта. у тебя ремонт был сложный, практически все плоскости подверглись рихтовки. я не знаю кто тебя научил искать блики по лаку, но честно когда мы красили ино даже лексусы так не принимали после покраски. именно малярские косяки на машине есть, я не отрицаю, я их видел, но они незначительные и я предпологаю что они уберутся полировкой. на один косяк мне указал Игорь который заметил он.
по поводу полировки я тебе уже сказал при личном разговоре.

#29 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:39

Мне Арсен красил машину, качеством очень доволен. Честно, даже не ожидал что получится так круто.

#30 Filin

Filin

    Олег Филиппов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:25

Арсен!хватит мазаться!!!!!не хочу тебя обидеть..но видел как ты красил киборг!!!!авто абсолютна вся в переходах.....так же безобразно покрашен бампер...вину ты свалил якобы на Вову...который "тюнинговал"это бампер....

#31 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 20 Февраль 2010 - 09:52

каких переходах? а что не косяк "Тюнера" который не просушивал слои и весь бампер подняло???

#32 Filin

Filin

    Олег Филиппов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:38

я сам наблюдал над всем процессом...тюнер косяк...я помагал частично иправлять!но при покраске 100% ничего вылезти не должно!!!!!!!могу даже спорить!

какие слои прсушивать?ты о чём???пену сушить?))))))))))

#33 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:42

:lol: да полюбому раз ты наблюдал,значит всё офигенно!!! кто ты такой вообще??? чей друг??? может покажешь что ты сделал, раз столько амбиций из тебя прёт??? про всю машину в переходах так ответа и не получил...... Я сам подготавливал и красил этот бампер аж 2 раза, и этот бампер видел Влад из МВ-арта который указал на эти косяки (думаю в его компетентности нет сомнений) и то что вылезло видел Валек хозяин машины, я спец не стал его дальше красить после наложения 1го слоя базы чтобы показать его и "тюнеру". Валек с тюнером никчему не пришел, попросил покрасить как есть, я покрасил. тебя что сейчас так волнует??? Короче решил поднасрать тут во всех темах,будь любезен посри и иди мимо. никакой смысловой нагрузки твои посты не несут.

#34 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:42

Что парни дать вам бампер посмотреть как сделан? Сейчас после аварии видно что есть пустоты смолы. Торопились наверное, так что маты не проглаживали нормально и не сушили.
Два! Я лично сам вместе с Арсеном красил бампер. Подготавливал второй раз бампер я. Вова сам не мог найти ответа почему воздух появляется.
Три. О каких переходах речь? Кроме тебя их никто не видит. Наверное глаз супермена.

#35 Filin

Filin

    Олег Филиппов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:25

:lol: да полюбому раз ты наблюдал,значит всё офигенно!!! кто ты такой вообще??? чей друг??? может покажешь что ты сделал, раз столько амбиций из тебя прёт??? про всю машину в переходах так ответа и не получил...... Я сам подготавливал и красил этот бампер аж 2 раза, и этот бампер видел Влад из МВ-арта который указал на эти косяки (думаю в его компетентности нет сомнений) и то что вылезло видел Валек хозяин машины, я спец не стал его дальше красить после наложения 1го слоя базы чтобы показать его и "тюнеру". Валек с тюнером никчему не пришел, попросил покрасить как есть, я покрасил. тебя что сейчас так волнует??? Короче решил поднасрать тут во всех темах,будь любезен посри и иди мимо. никакой смысловой нагрузки твои посты не несут.

какая тебе ваще разница чей я друг????переход был просто тупо заполирован!!!!чё именно я тебе тут насрал?я просто везде написал правду...разве не так??ценники бешанные....тачка в переходах....ну согласись разве это нетак????

#36 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:03

да пол двери перекрашивалось, были причины перекрашивать.есть переход по лаку, заполированный. а что тут такого??? разве это считается косяком???))))) а как ещё переход по лаку убирается, разве не полировкой??? ценники вполне адекватные, если они тебя не устраивают то это только твоя проблемма я не пойму ты чего тут усираешься, у меня машину собрался красить или че??? смысл всех твоих действий???

бампер хреново сделан.... ну согласись разве это не так???

#37 Getring

Getring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:42

Filin
не вижу смысла что ты тут усераешься. Каждый сделает сам свой выбор где ему красить.

#38 Filin

Filin

    Олег Филиппов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:58

слушай я не порчу тебе репутацию....!!!!!я просто сказал чё видел...и усираешься здесь ТЫ!!!!очкуешь за свою репутацию,начинаешь сразу звонить всем,суетиться...Просто скажи согласись что ты херово ПОКРАСИЛ киборг вот и сё....НЕ парься

#39 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:34

Олег, знай что за свои слова хоть и в инете нужно отвечать. У меня есть к тебе вопросы
первое: Что не так с ценами? какие должны быть цены? чем обоснованно?
второе: Что не так с Киборгом, перекрашенная дверь? кто-то смог увидеть переход по лаку на двери и это косяк? значит он покрашен херово? кокретно какие косяки?
третье: Какого хера ты вообще всё это начал? какие мотивы?
четвертое: Какое ты право имеешь так публично "обсирать" чей-то труд и что ты конкретно сделал САМ! чем ты можешь похвастаться и предоставить на суд общественности???

Моё мнение Кибор покрашен хорошо! репутацию я себе уже заработал и никого к себе я не зазываю, люди сами приезжают. просто хреново как-то когда ты тратишь дофига сил и времени, делаешь какое-то дело, а потом кто-то просто тупо и необоснованно начинает это "обсирать".

#40 Filin

Filin

    Олег Филиппов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:25

ПРАВА МОИ В КОНСтИТУЦИИ ЗАПиСаНы ДРУКККК!!!!!!!!!)))))))))))я тебе ещё раз говорю пишу талдычу и т.д. ты наверно нихрена не понимаешь...Я не обсирал тебя,твою работу и т.д. я просто сказал чё видел и это 100%.а по поводу цен ничего особенного и личного...просто в городе оч много контор корые красят дешевле...(с тобой вообще беспонтово писаться...я те одно ты мне другое...)

УДАЧИ НА ДАЧЕ!!!!!