Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Достали эвакуаторы - че будем делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#21 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:53

недавно видел.два эвакуатора новомодных друг за другом едут и везут тачки из комсы)одна ино и таз.я куею.как обычно пидарасы деньги с народа бедного сшибают

#22 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:55

И в старике тоже забирают? А то по новику каждый день эвакуаторы вижу, вечером, часов в 6, пока народ с работы не вернулся)

#23 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:02

onetwozz, да, с ленинградской забирали, с мира и по дворам ездили немного

#24 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:05

недавно видел.два эвакуатора новомодных друг за другом едут и везут тачки из комсы)одна ино и таз.я куею.как обычно пидарасы деньги с народа бедного сшибают

:lol:

#25 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:09

еще на карламаркса забирают часто..где знак висит

#26 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:09

мультифрукт, я хз как тебе сказать.расширь сознание чтоли)если у тебя ино то это не значит что ты в золоте купаешся.там была шкода фабия.это раз.
а про бедный народ я имел ввиду в общем про российский народ.большинство людей у нас живёт в бендости так сказать.а тут наше ебаное государство ещо со всех сторон поборы устраивает.

#27 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:29

а с АКПП увозят???

#28 expect014

expect014

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:30

а разница если они грузят их как краном?)

#29 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:30

Увозят конечно.

добавлено через
Увозят конечно.

#30 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:32

хуёво :trollface:
но мне пофиг,я не нарушаю........ с моим клиренсом-то........ на газон и бордюр не залезешь..........

#31 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:33

вчера был в мадагаскаре вечерком, в кино ходили
так там стоянка забита нищим народ, что пиздец. Еле место нашли куда поставить. Бабосы у народа есть и много.
Там кстати вчера вокруг мадагаскара по дорам эвакуатор таскал тачки.

#32 Чужой

Чужой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:40

:rally: щас вообще эвакуаторы начали по двое ездить, прям гуськом) хорошо хоть с собой автовоз не возят, а то скоро автовозами возить начнут :D . По делу. Позавчера возле Космоса наблюдал картину. Стоит нива в хлам тонирована перекрывшая въезд/выезд с парковки. Тут гуськом подъезжают два эвакуатора, и из нивы вываливается мент и начинает типа оформлять. Но благо народ быстро выбежал, успели убрать машины и они ретировались не солонахлебавших.

#33 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:48

да здравствуют сиги с ОС =)

#34 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:50

piligrim, это для заманухи. 60р билет + 1700 эвакуатор :trollface:

#35 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:53

это заговор :D

#36 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:00

piligrim, Россия куле))

#37 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:00

мультифрукт, я хз как тебе сказать.расширь сознание чтоли)если у тебя ино то это не значит что ты в золоте купаешся.там была шкода фабия.это раз.
а про бедный народ я имел ввиду в общем про российский народ.большинство людей у нас живёт в бендости так сказать.а тут наше ебаное государство ещо со всех сторон поборы устраивает.

ну причем тут сознание? обычная логика: есть авто-есть деньги.
и такое быдло надо увозить автовозами. ни разу не жалко ни ваз ни ино, хоть пусть штраф в 50тыщ делают.
я домой приезжаю в 8 вечера, мест в моем дворе уже нету, и я не встаю на газон в 10м от своего подъезда, а ищу по дворам свободное место на парковке.

#38 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:04

недавно видел у ПХ приехали аш штук 5 эвакуаторов, грузили все подряд, что стоят в проезде центральном,
кстате, с маздой долго еблись, мужик кронштейны не мог подсунуть под колесо из-за бардюра,
так подцепили колёса с одной стороны и подняли машину на 2 колеса, чтобы та отодвинулась от бардюра, но пока еблись там хозяйка уже подбежала, и не увезли, остальные все увезли

парковка конечно это проблема, но я считаю, что если некуда ставить автомобиль, негде его хранить, то и не нужно его покупать, дворы это не парковка :pardon:

#39 speedy

speedy

    devotee SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 240

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:26

хз если и ставлю на газон,то в последнее время между столбом и деревом,заебуться вытаскивать :trollface:

#40 Чужой

Чужой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:29

10 октября Отдел ГИБДД У МВД РФ по Тольятти в очередной раз разослал комментарий к изменениям в КоАП РФ, вступившим в силу с 01.07.2012. Полагаю, каждый водитель найдет в этих пояснениях что-то полезное и интересное:
Усиление административной ответственности за нарушения ПДД на протяжении нескольких последних лет является отличительной чертой всех изменений в Кодекс об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. В очередной раз с 01.07.2012 наступило ужесточение ответственности за нарушение ПДД, а именно правил остановки и стоянки транспортных средств.

Игнорирование общего требования не нарушать правила остановки и стоянки в настоящее время предполагает наказание в виде предупреждения или штрафа 100 рублей. Но все изменится с введением новых специальных составов нарушений:

— несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств — штраф 1500 рублей;

— остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре- штраф 1000 рублей;

— остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки- штраф 1000 рублей;

— остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части — штраф 1500 рублей.

Для городов федерального значения Москва и Санкт-Петербург сумма штрафов будет составлять заперечисленные нарушения от 2500 до 3000 рублей.

Кроме того, все названные нарушения будут являться поводом для эвакуации транспортного средства и постановки его на специальную стоянку. Все расходы на эвакуацию транспортного средства будут возмещаться нарушителем.

Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение Правил дорожного движения будет наказываться штрафом 1500 рублей.

Штраф за нарушение правил, установленных для движения
транспортных средств в жилых зонах, вырос в двое и будет составлять 1000 рублей.

Особо необходимо отметить изменения в части запрета на эксплуатацию транспортного средства, которое проводиться путем снятия государственных номеров.

С 01.07.2012 года все автомобили, тонировка стекол которых превышает норму, подпадают под запрет эксплуатации до устранения причины. В течение суток с момента снятия номеров водитель может передвигаться на автомобиле. После указанного срока наступает ответственность за управление транспортным средством без государственных номеров, а это штраф 500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.