Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие сезона по Драг рейсингу в Ульяновске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 НаильDragRegion73

НаильDragRegion73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:46

Простите за резкость, но промолчать не могу. Ну если это бред, то зачем тогда ездить? Я не пойму... Этот регламент существует довольно-таки давно. И очень многих он устраивает, в том числе многих наших друзей из Тольятти и Самары. Как только в каком либо классе появляется явный лидер и из гонки в гонку он начинает выигрывать, то сразу начинаются обсерание регламента, что он не хорош и т.д. и т.п. Ребят, мы всех рады видеть в нашем городе и всех ждем, но не надо говорить, что у нас не гонки, а бред. Это уже оскорбление всему клубу, который их проводит. Если уж кому-то не нравиться регламент, то может просто не ездить! Каков бы не был регламент, на него всегда найдутся недовольные.

#102 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:05

Простите за резкость, но промолчать не могу. Ну если это бред, то зачем тогда ездить? Я не пойму... Этот регламент существует довольно-таки давно. И очень многих он устраивает, в том числе многих наших друзей из Тольятти и Самары. Как только в каком либо классе появляется явный лидер и из гонки в гонку он начинает выигрывать, то сразу начинаются обсерание регламента, что он не хорош и т.д. и т.п. Ребят, мы всех рады видеть в нашем городе и всех ждем, но не надо говорить, что у нас не гонки, а бред. Это уже оскорбление всему клубу, который их проводит. Если уж кому-то не нравиться регламент, то может просто не ездить! Каков бы не был регламент, на него всегда найдутся недовольные.

да не бред! гонки и вобще все было вообще огонь)) просто желательно бы на след год разделить атмо и турбо)) было б отлично)и поитересней)

#103 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:17

ох, еба
только сраться не надо :bl:

#104 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:54

Простите за резкость, но промолчать не могу. Ну если это бред, то зачем тогда ездить?

Наиль, дело говоришь. Все прекрасно знают куда и зачем едут. Регламент Ульяновска давно в открытом доступе. Ни от кого не прятали требования. Хотите в младшие классы - готовьте тачки по регламенту и все, а то все хотят и рыбку съесть, и повеселиться некисло :)
От себя лично скажу - на девятке (AVS которая синенькая) лично объезжал много турбовых машин, и орги тому свидетели и могут подтвердить. Именно на ней было взято первое место в классе турбо и выбито оно было именно у самой сильной тринашки из ульяновска, так что не всегда главную роль играет мощность :)
Всем мир и прекратите уже сраться. В Ульке одни из самых лучших по организации соревнований, за что оргам огромный респект. Самара ездила к вам и будет продолжать ездить, а недовольные пусть сидят дома :)

#105 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:00

:trollface: ребят расслабтесь посмотрите видео

http://simcat.ru/video/19613/

#106 НаильDragRegion73

НаильDragRegion73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:07

lexxx Racer, открой свою страницу в контакте)) Ты мне пишешь, а я и ответить не могу))

#107 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:15

to Наиль: сделайте отдельно класс: калина 1.4 чип, паук, задняя полусфера пятак, цвет только белый, резина кама евро, майфун алпайн, шоколадка твикс в салоне и банка спрайта, в пепельнице пара болтиков и один саморез. Требую неукоснительного следования данному регламенту.
Я хочу там гонять - у меня как раз такая.

#108 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:16

lexxx, :lol:

#109 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:48

видео http://vk.com/chugue...e6e5036adcb8165

добавлено через 1 часов 18 минут 45 секунд
13шка валит не слабо
http://www.youtube.com/watch?v=LvOy7uO7LXI

#110 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:42