Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Второй этап Кубка "Open Race TLT-2012" (28-29 июля 2012 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 07 Август 2012 - 14:07

Подло и неспортивно повел себя техком на этом этапе, найдя несоответствие ТТ в середине финальных заездов. И организатор, вынося такие решения, видимо его в этом поддерживает.

А кто вообще этот "организатор" который подписывает бюллетень? Кому в глаза то можно посмотреть? Кто берет на себя ответственность, вот так легко вершить судьбы участников?

Так вот уважаемый организатор, прочти внимательно у себя в регламенте пункт "Цели и задачи", и задумайся, по тому ли пути Вы идете.

#82 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 07 Август 2012 - 14:58

Подло и неспортивно повел себя техком на этом этапе, найдя несоответствие ТТ в середине финальных заездов. И организатор, вынося такие решения, видимо его в этом поддерживает.

А кто вообще этот "организатор" который подписывает бюллетень? Кому в глаза то можно посмотреть? Кто берет на себя ответственность, вот так легко вершить судьбы участников?

Так вот уважаемый организатор, прочти внимательно у себя в регламенте пункт "Цели и задачи", и задумайся, по тому ли пути Вы идете.

:popcorm: :popcorm:
:/ :/
"неспортивно" -это как? не отжался 10 раз?
"подло" -нет, просто не подумал и сразу "по свойски" огласил, только не "несоответствие" , а "грубое нарушение"....

если уж пальцы чешутся- устраняйте "несоответствия" и предлогайте свой вариант процедуры техосмотра (что было Вам уже неоднократно предложено)

#83 ТиТаНиК

ТиТаНиК

    Андрей

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 07 Август 2012 - 15:14

Подло и неспортивно повел себя техком на этом этапе, найдя несоответствие ТТ в середине финальных заездов. И организатор, вынося такие решения, видимо его в этом поддерживает.

А кто вообще этот "организатор" который подписывает бюллетень? Кому в глаза то можно посмотреть? Кто берет на себя ответственность, вот так легко вершить судьбы участников?

Так вот уважаемый организатор, прочти внимательно у себя в регламенте пункт "Цели и задачи", и задумайся, по тому ли пути Вы идете.

:popcorm: :popcorm:
:/ :/
"неспортивно" -это как? не отжался 10 раз?
"подло" -нет, просто не подумал и сразу "по свойски" огласил, только не "несоответствие" , а "грубое нарушение"....

если уж пальцы чешутся- устраняйте "несоответствия" и предлогайте свой вариант процедуры техосмотра (что было Вам уже неоднократно предложено)

Алексей, ты должен быть ещё в субботу на КВЦ и осматривать машины у желающих. Но у тебя были личные дела. Так что это твоя вина в том что ты недосмотрел машину.

#84 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 07 Август 2012 - 15:30

смею напомнить, что гоночный день- воскресенье и состав участников сильно разнится в эти дни...
так же напоминаю, что ДО заездов контролируется только "безопасность" (которая если честно контролируется тоже "закрывая глаза" и применительно к Вашей команде также.)
соответствие тт контролируется у ФИНАЛИСТОВ

да, я согласен , что данная процедура требует пересмотра, и даже ,возможно, с участием не только судей и устроителей, но и с учетом мнения участников.


мое личное мнение- не смог или не захотел соблюдать правила- получи, есть желание и спортивный азарт- сделай чтоб некчему придраться было и вот тогда честь тебе и хвала!


а раз уж так вышло, что за эти ТТ я отдуваюсь- спрашивайте, чем смогу, всегда...

#85 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 07 Август 2012 - 15:50

Неспортивно, это значит неспортивно. Что тебе не ясно в этом слове? Не надо в этом слове искать двойного толкования. В своих бумажках ищи двойные толкования.

По "свойски"? Слышишь, свояк, ты голову то не дури, ни себе ни людям.

Если уж ты не явился в субботу, и в воскресенье не счел нужным выполнить свои обязаности, так и бери вину на себя, а не перекладывай с больной головы на здоровую.

Я уж молчу о том, что по нашим результатам взяли паузу для того чтобы выяснить ситуацию по гидроусилителю. С усилителем не вышло, но все равно решили анулировать результат? Цирк.

#86 ТиТаНиК

ТиТаНиК

    Андрей

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 07 Август 2012 - 16:04

мое личное мнение- не смог или не захотел соблюдать правила- получи, есть желание и спортивный азарт- сделай чтоб некчему придраться было и вот тогда честь тебе и хвала!


а раз уж так вышло, что за эти ТТ я отдуваюсь- спрашивайте, чем смогу, всегда...

Да ты от наших машин не отходил. Постоянно что то высматривал. Выжидал время чтобы ошарашить всех.

#87 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 07 Август 2012 - 20:07

Неспортивно, это значит неспортивно. Что тебе не ясно в этом слове? Не надо в этом слове искать двойного толкования. В своих бумажках ищи двойные толкования.

По "свойски"? Слышишь, свояк, ты голову то не дури, ни себе ни людям.

Если уж ты не явился в субботу, и в воскресенье не счел нужным выполнить свои обязаности, так и бери вину на себя, а не перекладывай с больной головы на здоровую.

Я уж молчу о том, что по нашим результатам взяли паузу для того чтобы выяснить ситуацию по гидроусилителю. С усилителем не вышло, но все равно решили анулировать результат? Цирк.

добавлено через 3 минут 45 секунд
свои обязанности то я выполнил как раз
моя голова здорова , а вот головуную боль ТЕБЕ постараюсь еще обеспечить (раз уж на ты перешли) :p
то что к цирку относится- это не ко мне, у меня свой фронт работ

#88 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 07 Август 2012 - 21:43

Алексей, вы угрожаете Роману? Значит ли это, что вы будете в дальнейшем предвзято относиться к команде Царева?
И вопрос вдогонку, а во время квалы в классе Tuning на авто стояли ШС-ы?

И мини вопрос)))) Алексей, вы все время говорите о том, что технический осмотр авто перед гонками поверхностный, так сказать, проверка безопасности, а вот углубленный проводится после гонки. Но вот в ТТ я такого порядка не нашел и у меня вопрос, как у человека, который не считает себя проф.гонщиком: Вы где это взяли??? Для меня допуск к гонкам и ваша подпись на листке о пройденном тех.контроле - зеленый свет!
(Вот вам выдержка из "РЕГЛАМЕНТа Традиционных автомобильных кольцевых гонок
«Кубок Поволжья OPEN RACE TLT» сезона 2012 года (версия вторая от 25 июля 2012 года, исправленная)"

- п.4.2 Всем Участникам, автомобили которых не соответствуют техническим требованиям, отказывается в старте в соревнованиях. )

Из нее видно, что авто НЕ ДОЛЖЕН ДОПУСКАТЬСЯ К СТАРТУ, если он не соответствует тех.требованиям... Где логика???? Авто отъездил квалы, сжег бензин,резину,обвес; Проехал два фин заезда и БАЦ - углубленная комиссия)))))))))))))) Ну не ЦИРК, не ваше говорите???))))))))
Вы допустили и ВЫ ЖЕ сняли... Кто определил вам право выбирать поверхностная проверка должна быть или углубленная вначале и в конце??? И не аргументируйте мне это не хваткой времени (это только ваш аргумент, наши вы во внимание не принимаете) и примером других гонок!!! Вы туда не смотрите когда в середине финальных заездов не глядя на авто подходите к судье и говорите, что у нас ШС-ы стоят, вы это УЖЕ знали, вы просто выжидали момент!!!
Поэтому давай те по бумажному, без эмоций - кто ВАМ определил право выбирать углубленную или поверхностную ТехКом-ю проводить?

#89 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 07 Август 2012 - 22:28

И мини вопрос)))) Алексей, вы все время говорите о том, что технический осмотр авто перед гонками поверхностный, так сказать, проверка безопасности, а вот углубленный проводится после гонки. Но вот в ТТ я такого порядка не нашел и у меня вопрос, как у человека, который не считает себя проф.гонщиком: Вы где это взяли???

на чемпионате России по кольцевым гонкам именно так и происходит в основном, еще и вскрыть призеров могут.

#90 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 07 Август 2012 - 22:31

Это есть в ТТ??? В чемпионате России, я думаю, прописана процедура ТехКонтроля... И процедура решения споров, я думаю, там тоже прописана...

#91 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 07 Август 2012 - 23:16

на чемпионате России по кольцевым гонкам именно так и происходит в основном, еще и вскрыть призеров могут.

а сколько в формуле-1 один было подобных случаев...

добавлено через 1 минут 23 секунд

Это есть в ТТ??? В чемпионате России, я думаю, прописана процедура ТехКонтроля... И процедура решения споров, я думаю, там тоже прописана...

так здесь не чемпионат России...

#92 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 07 Август 2012 - 23:24

на чемпионате России по кольцевым гонкам именно так и происходит в основном, еще и вскрыть призеров могут.

а сколько в формуле-1 один было подобных случаев...

добавлено через 1 минут 23 секунд

Это есть в ТТ??? В чемпионате России, я думаю, прописана процедура ТехКонтроля... И процедура решения споров, я думаю, там тоже прописана...

так здесь не чемпионат России...

То есть если это не чемпионат России, то можно и решения принимать на усмотрения хз кого? Участник тут пыль??? Ему не нужны четкие и понятные процедуры??? Не надо стремиться к лучшему???
Вы к себе хотите избирательного подхода???

#93 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 07 Август 2012 - 23:26

мое личное мнение- не смог или не захотел соблюдать правила- получи, есть желание и спортивный азарт- сделай чтоб некчему придраться было и вот тогда честь тебе и хвала!


а раз уж так вышло, что за эти ТТ я отдуваюсь- спрашивайте, чем смогу, всегда...

Да ты от наших машин не отходил. Постоянно что то высматривал. Выжидал время чтобы ошарашить всех.

Эти гонки придуманы изначально не для высокобюджетных команд и машин, хотя и для всех открыты, мне бы тоже захотелось по-пристольней заглянуть под ваш шатер, зная ваш гончий опыт...ничего личного!

добавлено через 1 минут 38 секунд

Вы к себе хотите избирательного подхода???

какого-какого подхода? я даже не участник) это мой взгляд со стороны

добавлено через 2 минут 17 секунд

Не надо стремиться к лучшему???

Лучшее- это враг хорошего!

#94 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 08 Август 2012 - 00:45

Неспортивно, это значит неспортивно. Что тебе не ясно в этом слове? Не надо в этом слове искать двойного толкования. В своих бумажках ищи двойные толкования.

По "свойски"? Слышишь, свояк, ты голову то не дури, ни себе ни людям.

Если уж ты не явился в субботу, и в воскресенье не счел нужным выполнить свои обязаности, так и бери вину на себя, а не перекладывай с больной головы на здоровую.

Я уж молчу о том, что по нашим результатам взяли паузу для того чтобы выяснить ситуацию по гидроусилителю. С усилителем не вышло, но все равно решили анулировать результат? Цирк.

добавлено через 3 минут 45 секунд
свои обязанности то я выполнил как раз
моя голова здорова , а вот головуную боль ТЕБЕ постараюсь еще обеспечить (раз уж на ты перешли) :p
то что к цирку относится- это не ко мне, у меня свой фронт работ

Простите великодушно, просто привык с людьми равными по возрасту и неоднократно знакомыми переходить на ты. Но вы видимо зазнались и вас немного стало заносить. Ничего что "вы" с маленькой буквы пишу? Большую букву в официальных письмах только использую.

А головная боль мне не нужна, так же как и вам. Но вот угрозы из ваших уст совсем вас не красят. Совсем.

#95 CarevDima

CarevDima

    Дима Царев т.89272616363

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Август 2012 - 06:40

Всем доброго дня!!!!! Я смотрю страсти накаляются))))) ,A.Shmidt начинает угрожать разборками))))
Внимание!!!! , в середине финальных заездов когда мы все вмести "я и вы" обнаружили несоответствие с тт ,Алексей разрешил нам участвовать дальше по двум причинам, 1. Мы устранили несоответствие, 2. Ни один из участников не был против нашего дальнейшего выступления!!!!!!-подчеркиваю у всех спрашивали и после этого, разобрали заднюю балку и продолжили убивать резину и машину!!!!!! Алексей был согласен с дальнейшим выступлением этой машины.
Вчера в личной беседе с Аникиным Максимом выяснилось что, ни он ни якобы Горбунов Максим протестов не поддавали!!!???
Вопрос нахрена наши результаты признали не действительными ?? , и зачем принимать решение а потом его через "7 дней))и 7 ночей" отменять ?????
Я тоже считаю это цирк!
1. Я хочу увидить писменные протесты от учасников финальных заездов!
2. Считаю что результат кваллификационных заездов играет большую роль в прохождении финалов!!! , а в силу того что кваллу на обязаны зачесть( после квалов была тех комиссия и ни кто не знает были у нас ш.с. Или нет), - предлогаю результат всех финальных заездов аннулировать и провести их без нас )))))

#96 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 08 Август 2012 - 06:52

на чемпионате России по кольцевым гонкам именно так и происходит в основном, еще и вскрыть призеров могут.

а сколько в формуле-1 один было подобных случаев...

добавлено через 1 минут 23 секунд

Это есть в ТТ??? В чемпионате России, я думаю, прописана процедура ТехКонтроля... И процедура решения споров, я думаю, там тоже прописана...

так здесь не чемпионат России...

То есть если это не чемпионат России, то можно и решения принимать на усмотрения хз кого? Участник тут пыль??? Ему не нужны четкие и понятные процедуры??? Не надо стремиться к лучшему???
Вы к себе хотите избирательного подхода???

я двумя руками за четкие и понятные процедуры, к обсуждению и принятию которых неоднократно призывал.
на текущий момент эта процедура определяется регламентом (и на мой взгляд ему не противоречит)
так понимаю, что "хз кто " это я? эта хз персона по регламенту назначается организатором , хотя если есть хелание, можно и выборы в три этапа проводить

#97 CarevDima

CarevDima

    Дима Царев т.89272616363

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Август 2012 - 07:13

мое личное мнение- не смог или не захотел соблюдать правила- получи, есть желание и спортивный азарт- сделай чтоб некчему придраться было и вот тогда честь тебе и хвала!


а раз уж так вышло, что за эти ТТ я отдуваюсь- спрашивайте, чем смогу, всегда...

Да ты от наших машин не отходил. Постоянно что то высматривал. Выжидал время чтобы ошарашить всех.

Эти гонки придуманы изначально не для высокобюджетных команд и машин, хотя и для всех открыты, мне бы тоже захотелось по-пристольней заглянуть под ваш шатер, зная ваш гончий опыт...ничего личного!

добавлено через 1 минут 38 секунд

Вы к себе хотите избирательного подхода???

какого-какого подхода? я даже не участник) это мой взгляд со стороны

добавлено через 2 минут 17 секунд

Не надо стремиться к лучшему???

Лучшее- это враг хорошего!

Я что-то не видел пункта в регламенте про величину бюджета команды!!!
И потом нахренаА тебе это??? .....)))


P.S. Как мог сдерживался))

#98 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 08 Август 2012 - 07:16

давайте уже перейдем от эмоциональной части к конструктивной........в натуре блин!!!!!!!!!!!

#99 CarevDima

CarevDima

    Дима Царев т.89272616363

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Август 2012 - 07:27

давайте уже перейдем от эмоциональной части к конструктивной........в натуре блин!!!!!!!!!!!

Ооооооо!!! Нет!!!!
Я редко вступаю в ваши терки здесь, но в этот раз- я считаю предвзятое отношение к нашей команде не должно остаться без внимания и хочу увидеть четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы !!!!!!
И документы!!!

#100 ТиТаНиК

ТиТаНиК

    Андрей

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Август 2012 - 07:31

давайте уже перейдем от эмоциональной части к конструктивной........в натуре блин!!!!!!!!!!!

Конструктивной? Ты же всё равно найдёшь до чего докапаться. Такое ощущение что регламент на ходу выдумываешь.