Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Car-Fest part 2! 18 и 19 августа 2012г.!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#121 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 18 Август 2012 - 20:46

нет, она стингеровская на ДДют на ней приезжал, наверное на ней

#122 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 18 Август 2012 - 22:38

Тут ништяяяяк вааащеееее :dance:

#123 ROST85

ROST85

    Ростислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 119

Отправлено 18 Август 2012 - 22:43

много народу собралось

#124 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 19 Август 2012 - 11:33

пздц опять мотор сдох на хонде((
фотки где хоть?)

#125 Arkad)

Arkad)

    Аркадий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 291

Отправлено 19 Август 2012 - 17:03

AndroiD, :) не сдох он

#126 kavturbo

kavturbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 19 Август 2012 - 18:18

И все таки, Келлер первый, Карасев третий-молодцы ребята. Могу выложить результаты квалификации, если надо. Фотки здесьhttp://photo.qip.ru/...vturbo/4119343/

#127 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 19 Август 2012 - 19:41

Было очень круто.
Санька Келлера ещё раз поздравляю.

#128 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Август 2012 - 21:27

келер первый, щербаков четвертый, ветер восьмой , мотор на хонде осыпался в поддон с faershou
ждем воскресенья и финалов

Лёха, мотор не в поддоне и даже заводится ;) но фаер-шоу было :))

Келлер валит! Мои поздравления! Тимоха тоже валит если хочет :). Щербаков тоже хорошо едет. Ветру надо подобрать сопли у машины и так же валить :)

#129 kavturbo

kavturbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 20 Август 2012 - 20:08

Жаль Яну, жаль ульяновских парней, их проблемы сопровождали все время (то пожар, то проблемы с КПП), таким образом, Car Fesst лишился двух потенциально самых быстрых машин в переднем приводе

#130 d~mas

d~mas

    d~mas

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 22 Август 2012 - 12:27

в заднем тоже не все просто было. супра съехала из-за проблем со сцеплением, у сливы редуктор развалился, а аристона рычаг лопнул.

#131 kavturbo

kavturbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 22 Август 2012 - 12:46

Только слива и ариста успели отремонтироваться, и поделили 1 и 2 места-вот что значит воля к победе!

#132 d~mas

d~mas

    d~mas

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 23 Август 2012 - 08:58

да, они большие молодцы )
ЗЫ отобрали у меня второе место гады )))

#133 melnik63

melnik63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 23 Август 2012 - 09:21

:p :D

#134 d~mas

d~mas

    d~mas

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 23 Август 2012 - 09:57

после первого дня, глядя на результаты квала, спокойно поехал домой. в 1/4 я выходил на скай 30-й, который проехал 22,5сек, в 1/2 на трехонина, который сломался, ну а в финале можно было не торопясь проехать и занять второе место. а на утро бамс и все перевернули с ног на голову этой дополнительной квалификацией (
ну что тут еще скажешь... места распределились по справедливости и очень заслуженно )

#135 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Август 2012 - 22:18

http://www.carobka.ru/articles/573/

#136 melnik63

melnik63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 27 Август 2012 - 14:47

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
18-19 августа 2012 года, Открытый кубок Самарской области
по дрэг-рейсингу в рамках автомобильного фестиваля CarFest
************************************************************
Класс Стрит
Результаты квалификации:
1. 10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара - 14,435
2. 16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 14,779
3. 11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 14,984
4. 12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 15,280
5. 17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 15,518
6. 3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 16,249
7. 20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 17,370
8. 19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара - 19,238
9. 36 ИВАНОВ Алексей Лада-Калина г.Тольятти - 19,445

1/8 Финала класса Стрит

10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара – 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

36 ИВАНОВ Алексей Лада-Калина г.Тольятти – 18,309 (0,425)
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара – 18,252 (0,318)

17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 00,000

11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 00,000

20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 00,000

1/4 Финала класса Стрит

10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара – 14,784 (0,329)
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара – 18,368 (0,292)

17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск – 15,467 (0,234)
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск – 15,695 (0,524)

11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск – 00,000
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара – сход

20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково – 16,954 (0,447)
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара – 15,017 (0,146)

1/2 Финала класса Стрит

10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара – 14,329 (0,099)
17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск – 16,881 (0,139)

11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск – 14,794 (0,233)
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара – 14,757 (0,122)

Заезд за 3-е место класса Стрит

17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск – 15,519 (0,081)
11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск – 16,214 (0,183)

ФИНАЛ класса Стрит

10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара – 14,336 (0,124)
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара – 14,831 (0,198)

Победители:
1-е место: 10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара
2-е место: 16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара
3-е место: 17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск
4-е место: 11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск
************************************************************

Класс Передний Привод
Результаты квалификации:

1. 25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти - 12,795
2. 8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 12,978
3. 6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 12,980
4. 21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 13,451
5. 35 ЛИВАНОВ Сергей Ваз 2113 г.Ульяновск - 13,590
6. 14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 14,054
7. 38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - 14,883
8. 13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти - 15,160
9. 23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти - 15,780
10. 18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 16,458
11. 27 КРЫЛАТОВ Иван Ваз 2109 г.Самара - 20,958

1/8 Финала класса Передний Привод

25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти – 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти – 14,374 (0,164)
13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти – 15,366 (0,336)

35 ЛИВАНОВ Сергей Ваз 2113 г.Ульяновск - 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 00,000

6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

27 КРЫЛАТОВ Иван Ваз 2109 г.Самара - сход
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 00,000

38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - сход
18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 00,000

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 00,000

1/4 Финала класса Передний Привод

25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти – 13,306 (0,170)
23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти – 14,416 (0,116)

35 ЛИВАНОВ Сергей Ваз 2113 г.Ульяновск – 13,640 (0,373)
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти – 13,439 (0,175)

6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань – 12,971 (0,183)
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти – 14,008 (0,099)

18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара – 16,121 (0,122)
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара – 13,811 (0,381)

1/2 Финала класса Передний Привод

25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти – 13,064 (0,265)
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти – 13,266 (0,080)

6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань – 12,802 (0,044)
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара – Н/Ф

Заезд за 3-е место класса Передний Привод

21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти – 14,838 (0,186)
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара – 12,862 (0,114)

ФИНАЛ класса Передний Привод

25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти – 12,949 (0,022)
6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань – 14,193 (0,063)

Победители:
1-е место: 25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти
2-е место: 6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань
3-е место: 8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара
4-е место: 21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти
************************************************************

Класс Задний Привод
Результаты квалификации:

1. 30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара - 13,282
2. 4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара - 13,503
3. 22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара - 13,597
4. 32 САДЫКОВ Дмитрий Nissan skyline R32 г.Самара - 14,754
5. 5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара - 14,851
6. 26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - 17,058
7. 24 ЛАПИНСИЙ Алексей Nissan skyline г.0 - 22,558

1/4 Финала класса Задний Привод

30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара – 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара – 14,868 (0,067)
32 САДЫКОВ Дмитрий Nissan skyline R32 г.Самара – 14,895 (0,246)

22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара – 00,000
26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - сход

24 ЛАПИНСИЙ Алексей Nissan skyline г.0 - сход
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара – 00,000

1/2 Финала класса Задний Привод

30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара – win
5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара – lose

22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара – 12,843 (0,251)
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара – 13,748 (0,295)

Заезд за 3-е место класса Задний Привод

5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара – 15,142 (0,172)
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара – win

ФИНАЛ класса Задний Привод

30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара – 12,685 (0,205)
22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара – 12,843 (0,148)

Победители:
1-е место: 30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара
2-е место: 22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара
3-е место: 4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара
4-е место: 5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара
************************************************************

Класс Полный Привод
Результаты квалификации:

1. 1 ШАГОВСКИЙ Денис Мицубиши-Эво г.Самара - 10,757
2. 31 ПАХОМОВ Михаил Мицубиши-Эво г.Самара - 13,219
3. 50 АСТАХОВ Владимир EVO-8 г.Новокуйбышевск - 13,520
4. 2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - 14,032
5. 37 САЙФУЛЛИН Дамир Мицубиши-Эво г.Стерлитамак - 14,317
6. 33 УСОЯН Усо Jeep-SRT г.Новокуйбышевск - 14,602

1/4 Финала класса Полный Привод

1 ШАГОВСКИЙ Денис Мицубиши-Эво г.Самара – 00,000
** - Соперника нет, проходит в следующий круг

37 САЙФУЛЛИН Дамир Мицубиши-Эво г.Стерлитамак – 00,000
2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - сход

50 АСТАХОВ Владимир EVO-8 г.Новокуйбышевск – 13,255 (0,246)
33 УСОЯН Усо Jeep-SRT г.Новокуйбышевск - lose

** - Соперника нет, проходит в следующий круг
31 ПАХОМОВ Михаил Мицубиши-Эво г.Самара – 00,000

1/2 Финала класса Полный Привод

1 ШАГОВСКИЙ Денис Мицубиши-Эво г.Самара – 10,754 (0,030)
37 САЙФУЛЛИН Дамир Мицубиши-Эво г.Стерлитамак – 13,783 (0,069)

50 АСТАХОВ Владимир EVO-8 г.Новокуйбышевск – 13,203 (0,357)
31 ПАХОМОВ Михаил Мицубиши-Эво г.Самара – 17,587 (0,167)

Заезд за 3-е место класса Полный Привод

37 САЙФУЛЛИН Дамир Мицубиши-Эво г.Стерлитамак – 15,565 (0,123)
31 ПАХОМОВ Михаил Мицубиши-Эво г.Самара – 12,720 (0,140)

ФИНАЛ класса Полный Привод

1 ШАГОВСКИЙ Денис Мицубиши-Эво г.Самара – 10,737 (0,174)
50 АСТАХОВ Владимир EVO-8 г.Новокуйбышевск – 12,945 (0,175)

Победители:
1-е место: 1 ШАГОВСКИЙ Денис Мицубиши-Эво г.Самара
2-е место: 50 АСТАХОВ Владимир EVO-8 г.Новокуйбышевск
3-е место: 31 ПАХОМОВ Михаил Мицубиши-Эво г.Самара
4-е место: 37 САЙФУЛЛИН Дамир Мицубиши-Эво г.Стерлитамак
************************************************************

Тренировка (1 попытка)
1 ШАГОВСКИЙ Денис Mits. Evo г.Самара - 10,954 (0,200) 216 км/ч
2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - 13,810 (0,497) 148 км/ч
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 16,243 (0,372) - км/ч
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара - 13,445 (0,080) 174 км/ч
5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара - 15,466 (0,611) - км/ч
6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 13,395 (0,438) 171 км/ч
7 МИРОНОВ Виктор Toyota Supra г.Самара - 12,803 (0,414) - км/ч
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 13,328 (0,444) 191 км/ч
9 СОТОВА Яна Honda Civic г.Самара - 14,397 (0,233) - км/ч
10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара - 16,233 (0,375) 151 км/ч
11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 15,817 (0,213) 119 км/ч
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 19,077 (0,233) - км/ч
13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти - 15,436 (0,367) 156 км/ч
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 14,777 (0,544) 154 км/ч
15 ИВАННИКОВ Евгений Нексия г.Самара - 19,694 (0,709) 114 км/ч
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 15,018 (0,218) - км/ч
17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 15,780 (0,258) - км/ч
18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 16,042 (0,110) - км/ч
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара - 18,954 (0,340) - км/ч
20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 18,455 (0,513) 121 км/ч
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 16,924 (0,247) 72 км/ч
22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара - 13,872 (0,472) 172 км/ч
23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти - 16,328 (0,385) 153 км/ч
24 ЛАПИНСИЙ Алексей Nissan skyline г. - 22,465 (0,667) 93 км/ч
25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти - 12,837 (0,186) 182 км/ч
26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - 16,808 (0,762) 134 км/ч
28 ПЛАКУНОВ Антон Ваз 2109 г.Самара - 19,987 (0,462) 101 км/ч
29 СИМЯКОВ Михаил ??? г.Самара - 14,019 (0,337) 148 км/ч
30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара - 13,674 (0,399) 176 км/ч
31 ПАХОМОВ Михаил Mits.evo 8 г.Самара - 13,291 (0,468) - км/ч
32 САДЫКОВ Дмитрий Nis skyline R32 г.Самара - 14,915 (0,222) 158 км/ч
33 УСОЯН Усо Jeep srt г.Новокуйбышевск - 14,846 (0,915) 161 км/ч
36 ИВАНОВ Алексей Лада Калина г.Тольятти - 18,844 (0,567) 123 км/ч
37 САЙФУЛЛИН Дамир Evo-8 г.Стерлитамак - 13,984 (0,125) 161 км/ч
38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - 15,203 (1,108) 183 км/ч
************************************************************

Тренировка (2 попытка)
2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - 13,858 (0,272) 139 км/ч
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 16,395 (0,457) 141 км/ч
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара - 13,308 (0,096) 175 км/ч
6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 13,158 (0,085) 174 км/ч
7 МИРОНОВ Виктор Toyota Supra г.Самара - 12,167 (0,389) 219 км/ч
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 13,059 (0,240) 193 км/ч
9 СОТОВА Яна Honda Civic г.Самара - 18,407 (0,160) - км/ч
10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара - 16,062 (0,491) 154 км/ч
11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 16,797 (0,205) 114 км/ч
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 15,596 (0,229) 145 км/ч
13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти - 16,008 (0,276) 152 км/ч
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 14,726 (0,177) 158 км/ч
15 ИВАННИКОВ Евгений Нексия г.Самара - 19,554 (0,705) 116 км/ч
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 14,840 (0,281) 152 км/ч
17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 15,879 (0,044) 142 км/ч
18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 16,502 (0,636) 142 км/ч
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара - 18,490 (0,318) 118 км/ч
20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 17,815 (0,570) - км/ч
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 13,890 (0,619) 176 км/ч
22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара - 13,634 (0,451) - км/ч
23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти - 15,050 (0,138) - км/ч
24 ЛАПИНСИЙ Алексей Nissan skyline г. - 22,603 (0,723) 96 км/ч
25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти - 13,034 (0,154) - км/ч
26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - 19,658 (0,338) 77 км/ч
29 СИМЯКОВ Михаил ??? г.Самара - 14,076 (0,335) 161 км/ч
30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара - 12,882 (0,042) - км/ч
32 САДЫКОВ Дмитрий Nis skyline R32 г.Самара - 14,751 (0,188) - км/ч
33 УСОЯН Усо Jeep srt г.Новокуйбышевск - 14,942 (1,048) - км/ч
36 ИВАНОВ Алексей Лада Калина г.Тольятти - 17,994 (0,355) - км/ч
37 САЙФУЛЛИН Дамир Evo-8 г.Стерлитамак - 14,276 (0,222) 157 км/ч
38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - 15,455 (0,352) 181 км/ч
************************************************************

Квалификация (1-я попытка)
1 ШАГОВСКИЙ Денис Mits. Evo г.Самара - 10,757 (0,116) км/ч
2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - 14,190 (0,256) км/ч
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 16,347 (0,532) км/ч
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара - 13,550 (0,406) км/ч
5 ГОНЧАРОВ Денис Nissan skyline г.Самара - 14,851 (0,240) км/ч
6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 13,075 (0,143) км/ч
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 13,027 (0,294) км/ч
9 СОТОВА Яна Honda Civic г.Самара - 13,026 (0,226) км/ч
10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара - 14,619 (0,339) км/ч
11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 16,762 (0,146) км/ч
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 15,280 (0,156) км/ч
13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти - 15,711 (0,249) км/ч
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 14,054 (0,289) км/ч
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 14,779 (0,049) км/ч
17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 15,789 (0,357) км/ч
18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 16,543 (0,187) км/ч
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара - 19,472 (0,717) км/ч
20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 17,370 (0,166) км/ч
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 13,451 (0,240) км/ч
22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара - 13,681 (0,508) км/ч
23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти - 15,780 (0,195) км/ч
24 ЛАПИНСИЙ Алексей Nissan skyline г. - 22,558 (0,744) км/ч
25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти - 13,051 (0,384) км/ч
26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - 17,062 (0,644) км/ч
27 КРЫЛАТОВ иван Ваз 2109 г.Самара - 20,958 (0,864) км/ч
28 ПЛАКУНОВ Антон Ваз 2109 г.Самара - 19,090 (0,629) км/ч
30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара - 13,387 (0,164) км/ч
31 ПАХОМОВ Михаил Mits.evo 8 г.Самара - 13,219 (0,315) км/ч
32 САДЫКОВ Дмитрий Nis skyline R32 г.Самара - 14,909 (0,105) км/ч
33 УСОЯН Усо Jeep srt г.Новокуйбышевск - 14,680 (0,797) км/ч
35 ЛИВАНОВ Сергей Ваз 2113 г.Ульяновск - 14,173 (0,522) км/ч
36 ИВАНОВ Алексей Лада Калина г.Тольятти - 19,445 (1,339) км/ч
37 САЙФУЛЛИН Дамир Evo-8 г.Стерлитамак - 14,317 (0,301) км/ч
38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - 17,994 (0,335) км/ч
************************************************************

Квалификация (2-я попытка)
2 ДРОНОВ Александр Toyota GT-Four г.Самара - 14,032 (0,100) км/ч
3 КОШЕЛЕВ Дмитрий Ваз2108 г.Самара - 16,249 (0,482) км/ч
4 СТРЕЛЬЧЕНОК Михаил Toyota chaser г.Самара - 13,503 (0,238) км/ч
6 КОТИЛЕВСКИЙ Алексей Ваз 2109 г.Казань - 12,980 (0,166) км/ч
8 КАРАСЕВ Тимофей Ваз 2113 г.Самара - 12,978 (0,220) км/ч
10 КОЧЕРБИТОВ Андрей Ваз 2113 г.Самара - 14,435 (0,047) км/ч
11 ФРОЛОВ Владимир Ваз 2108 г.Благовещенск - 14,984 (0,155) км/ч
12 ГИЛЬМИЯРОВ Руслан Ваз 2114 г.Благовещенск - 15,305 (0,199) км/ч
13 ШОКОВ Александр ВАЗ 2170 г.Тольятти - 15,160 (0,288) км/ч
14 ШОКОВ Миша ВАЗ 2108 г.Тольятти - 14,080 (0,159) км/ч
16 ВИЛКОВ Сергей ВАЗ 2114 г.Самара - 16,733 (0,149) км/ч
17 АБРАМОВ Илья ВАЗ2108 г.Новокуйбышевск - 15,518 (0,132) км/ч
18 ПОЛКОВНИЧЕНКО Игорь ВАЗ 2109 г.Самара - 16,458 (0,182) км/ч
19 САВАГИНА Наталья Ваз 2113 г.Самара - 19,238 (0,818) км/ч
20 ЮРКОВСКИЙ Никита Ваз2101 г.Балаково - 18,019 (0,476) км/ч
21 ЩЕРБАКОВ Игорь Ваз 2108 г.Тольятти - 13,582 (0,096) км/ч
22 ЗУБОВ Денис Toyota Aristo г.Самара - 13,597 (0,400) км/ч
23 ВАШУРИН Никита Ваз 2108 г.Тольятти - 16,060 (0,366) км/ч
25 КЕЛЛЕР Александр Ваз 2108 г.Тольятти - 12,795 (0,193) км/ч
26 ЛЕСНИКОВ Михаил Ваз 2106 г.Самара - 17,058 (0,724) км/ч
30 ТРЕХОНИН Антон Nissan silvia s15 г.Самара - 13,282 (0,260) км/ч
32 САДЫКОВ Дмитрий Nis skyline R32 г.Самара - 14,754 (0,253) км/ч
33 УСОЯН Усо Jeep srt г.Новокуйбышевск - 14,602 (0,701) км/ч
35 ЛИВАНОВ Сергей Ваз 2113 г.Ульяновск - 13,590 (0,506) км/ч
36 ИВАНОВ Алексей Лада Калина г.Тольятти - 18,510 (0,520) км/ч
38 МАЛЬЦЕВ Евгений Ваз 2109 г.Екатеринбург - 14,883 (0,031) км/ч
************************************************************
Телеметрия DragZoneTeam г.Уфа

#137 melnik63

melnik63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 14 Март 2013 - 14:27

21-23 июня в аэропорту "Авиакор" состоится CarFest3 http://vk.com/carfest
Изображение
Изображение

#138 Ant1kiler

Ant1kiler

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 14 Март 2013 - 17:13

:dance:

#139 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Март 2013 - 21:16

melnik63, а вы соизволите явится? :))

#140 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 14 Март 2013 - 21:23

над достраивать корч)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru